Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3599
11572 1518025

Текущий рейтинг:
#16 в Женский детектив
#477 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, дядя Миша с Мотом в деле? Вот это поворотики!👍🔥🔥🔥

Дядя Миша постарался, но Мот хитрый лис, думаю он что нибудь придумает

avatar
09.12.2025, 18:55:22

Поди ка это дядь Мих постарался.. 🙄🤔😂

avatar
09.12.2025, 15:44:13

Я забыла, а папку Руслана отдала, или она ещё у неё?

avatar
05.12.2025, 00:43:53

не знаю почему,но вот прочитала про эту главу где про отца она говорит,и мне так сразу показалось что будто вот случится чудо и оживёт и тд. Но просострим как будет развиваться история дальше. Спасибо за главу)))

Рулетка закрутилась, только бы всё получилось и никто не пострадал🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
05.12.2025, 22:56:36

Ха! Да эти слова надо скорее Голубеву сказать.. Глядишь и из комы выйдет.. 🤔👍😄

Спс)) 

avatar
07.12.2025, 05:32:40

Я вообще не вижу при каком раскладе отец Руси примет мота в семью...и будет рад, что она с ним

Так и есть Мотя отца с того света вытащит, и скажет, папаша давайте знакомиться, я ваш зять🤭

avatar
03.12.2025, 15:21:31

Надо же... Я прочитала 100500 романов за свою жизнь, но когда я начинаю читать новый, и вроде бы сначала ощущение, ну что можно ещё написать в этом жанре, но каждый раз удивляюсь! Сколько людей, разных судеб, разных историй и эмоций... Всегда что-то новое. Всегда есть глубина, есть подтекст, есть то, над чем интересно задуматься. Спасибо вам большое!

avatar
03.12.2025, 07:43:59

Дорогой автор, скажите, когда будет финал?

avatar
03.12.2025, 05:01:34

красиво так написано,любовь это позволить себе быть слабой

Сейчас все расходы возьмёт на себя Мот, Руськи хоть полегче будет.Как хорошо, что Мот всё узнал, теперь хоть Руське врать Моту не надо да и морально легче переносить состояние отца.❤️❤️❤️

avatar
02.12.2025, 08:42:48

Ого... Это отец то уже год в коме.. 😳

avatar
01.12.2025, 21:39:14

Здоровья Вам🙏

avatar
01.12.2025, 18:28:32

Дорогой автор, поправляйтесь!

avatar
30.11.2025, 11:34:54

Выздоравливайте‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 10:47:47

В целом книга мне зашла, но немудрено уж слишком. Очень много вопросов. Надеюсь к концу книги получу на них ответы

Мы думали дядя Миша плохой, а теперь понятно почему квартира не продаётся, отец то живой, и получается д. Миша наоборот делает всё чтоб отец Руси выздоровел. Надеюсь так и будет.

avatar
27.11.2025, 00:14:15

Скорее продолжение чтобы узнать кто же там 😍😍😍 Автор ну не томи ❤️❤️❤️ все уже прочитано до дыр будь это бумажная версия