Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3599
11570 1518782

Текущий рейтинг:
#18 в Женский детектив
#418 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 01:26:16

Интересно, что за подстраховка 🧐

avatar
03.05.2025, 18:52:48

А по каким дням будет выходить прога?

avatar
03.05.2025, 17:46:23

Во второй части на обложке Мот - прям вылитый Псих - похож на него как брат🤭

В самом начале появилась надежда, что всё таки выжил 😭.  Где то у Мота в друзьях  крыса??? Если всё происходило, когда он был с Русей, не верю что он был замешан. 

 

avatar
03.05.2025, 07:29:18

Как планируются выходить главы в каком графике

avatar
03.05.2025, 07:28:35

Жду с нетерпением продолжение

avatar
03.05.2025, 07:28:14

Автор очень интересная история

Ая, ну шикарно, невозможно))))) Начало огонь, как и всегда))))) 

avatar
02.05.2025, 08:17:34

Я что-то пропустила, что сделала Руслана, что прямо очень плохо по бандитским меркам?

avatar
02.05.2025, 02:20:33

Мне кажется  документы с квартиры Голубева забрал Фил или его люди, чтобы иметь компромат на Мота и возможно он хотел это использовать как шантаж против Мота. А вот с полицейского участка уже мог Мот забрать, может думал, что там нужные ему документы, а они были у отца Руси дома. Вина Мота есть, первая , что выбрал криминал, осознанно, а это всегда риски. И вторая , что Фил его предупредил, что будет пи..ц, но Мот не отнёсся к угрозе с должной серъёзностью.Упрекал ,отца Руси , что он не думает о её безопасности, сам поступил также. Руся скорее всего сдала Мота, всё  что знала и его посадили и возможно люди его пострадали, но Русю не виню, на эмоциях и такой ненависти  это было оправданно.

Наверное Руся дала показания против Мота, возможно он был под следствием, но вышел и прямиком к ней... Будет очень сложно... 

avatar
02.05.2025, 07:51:16

Ая вы очень красиво пишите , у меня к вам одна просьба...))) Пусть у нашей девочки яйца появятся, пожалуйста xD.

Сама придумала , сама обиделась 😉

avatar
02.05.2025, 05:51:17

Как часто новые главы?

avatar
02.05.2025, 02:17:40

Жду новую главу!!!😍😍
Очень интересно

avatar
01.05.2025, 22:47:04

переживаю за девочку нашу

avatar
01.05.2025, 12:18:09

Ой как хочется увидеть непредсказуемый поворот. А то уже вижу как они опять будут счастливы вместе. 

А мне почему то кажется,что Мота очень серьезно кто-то подставил специально этот Фил сказал ей это, потому что она его узнала и он это понял и специально сказал что это подарок Моту .Ее отец мешал всем это факт и давайте не забывать о том ,что он очень дотошный был и многим перешёл дорогу ,и сто процентов если бы он посадил Мота он бы дальше лез туда куда не надо и его бы мне кажется все равно бы убили,но сейчас кому-то очень нужно было сделать так чтобы это выглядело как будто- то виноват Мот . И ещё мне кажется,что с Мотом что-то случилось серьезное .

avatar
01.05.2025, 10:36:18

Оооочень переживаю за Русю

avatar
30.04.2025, 17:46:16

Очень жаль папку🥺
Но видимо влез и правда в опасные дела!!!
Думаю Мот исчез для ее же безопасности, и обворовал тоже для того же!!! Скорее всего и следака хотел этим защитить, Мот же с самого начала говорил, что ненужно было лезть туда!!!, но не ожидал что еще и то мудачьё правда что то сделает ! Короче все в клубок намоталось!!! Давайте разматывать💞