- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Одержимость Грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635985500_13.png
Одержимость Грешника
Елена Безрукова
Цикл: Любовь Грешника
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Служебный роман
#1239 в Современная проза
Публикация:
18.10.2021 — 28.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Одержимость Грешника"
– Избавиться от неё хотела! – бросила я ему в лицо. Этот мужчина был другом моего мужа, но разрушил нашу семью. – Не желаю, чтобы меня что-то связывало с тобой!
Холодные пальцы Северова ощутимо впились в моё лицо. Тёмные глаза напротив готовы были прожечь меня насквозь.
– Ты не посмеешь избавиться от ребёнка.
– Зачем он тебе нужен, Лёш? Ты ведь не хотел детей. Свою бывшую жену на аборт отправил!
– Теперь хочу ребёнка, Тая. От тебя. И ты мне его родишь.
***
От Алекса зависело будущее нашей семьи. Мне пришлось согласиться на его условия, но эта связь имела последствия в виде двух полосок на тесте для определения беременности...
____
ПРЕДЫСТОРИЯ К РОМАНУ БЕСПЛАТНО - СОБСТВЕННОСТЬ ГРЕШНИКА - https://litnet.com/shrt/n_US
ИСТОРИЯ ДАМИРА - НАС НЕ ПРОСТЯТ - https://litnet.com/shrt/imQc
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960606
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78802
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Алекс заботливый, не мужчина - МЕЧТА!!!! Когда же Тая осознает, какое рядом сокровище...)))
Леночка, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️
спасибо
Спасибо большое
Спасибо, Леночка ))) Алекс такой мягкий с ней, заботливый , я бы даже сказала нежный ))) Ленааа, как я люблю ВАШИХ героев ) Такие они классные , и я вот опять влюбилась сильно ))) Но Камилю не изменю , больше всех его люблю , вот так )))))) Но Алекс тоже суперский ))))
Спасибо!
Правда вскрылась очень быстро) Но ничего, ругать пока нельзя, она все же болеет
Спасибо, Леночка ))) Не будет ругать, просто взглядом прожжет )))) Как ругать больную, гордую, любимую девочку ??? )))) Очень - преочень жду дальше )))
Молча накажет и уложит в постель?..)
Жду проду.
Прям...уххх, прода хороша)))
Спасибо
Лёд тронулся. Они оба меняются. Спасибо, Елена, за эти эмоции.
Шикарно. И на фиг ей игрок сдался.
Алекс правда-правда сказал, что любит?☺
Оооооо сейчас кому-то прилетит, если б не болела, то отшлепал бы)))
Спасибо❤
ООО Божееее!!!! будет, конечно! и ругаться, и возмущаться!!! это же ОН! они классные!!! спасибо за проду, очееень жду продолжения!!!
ну и какой же он сволочь отборный??? Тая, ты чего))) всё для тебя и только ради тебя, ну не зли его ))) и он тебя не обидит ... насчёт продуктов хм... даже близко не знаю что ждёт Таю))) спасибо огромное за главу)))
Спасибо Вам что пишете для нас. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
И что Лёха к продуктам придирается?))) Пусть спасибо скажет, что Рыжик брюки его по тому же адресу не отправила.... в помощь нуждающимся....))))
А "а-та-та" Тая всё равно получит. Не поверит Лёха, что всё съедено....)))
Пусть молча накажет)) хех, так интереснее
Обидется, учтет в тактике борьбы. Не накажет. Применит обходной маневр
Ох, сейчас кому то прилетит....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена