- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Одержимость Грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635985500_13.png
Одержимость Грешника
Елена Безрукова
Цикл: Любовь Грешника
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Служебный роман
#1239 в Современная проза
Публикация:
18.10.2021 — 28.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Одержимость Грешника"
– Избавиться от неё хотела! – бросила я ему в лицо. Этот мужчина был другом моего мужа, но разрушил нашу семью. – Не желаю, чтобы меня что-то связывало с тобой!
Холодные пальцы Северова ощутимо впились в моё лицо. Тёмные глаза напротив готовы были прожечь меня насквозь.
– Ты не посмеешь избавиться от ребёнка.
– Зачем он тебе нужен, Лёш? Ты ведь не хотел детей. Свою бывшую жену на аборт отправил!
– Теперь хочу ребёнка, Тая. От тебя. И ты мне его родишь.
***
От Алекса зависело будущее нашей семьи. Мне пришлось согласиться на его условия, но эта связь имела последствия в виде двух полосок на тесте для определения беременности...
____
ПРЕДЫСТОРИЯ К РОМАНУ БЕСПЛАТНО - СОБСТВЕННОСТЬ ГРЕШНИКА - https://litnet.com/shrt/n_US
ИСТОРИЯ ДАМИРА - НАС НЕ ПРОСТЯТ - https://litnet.com/shrt/imQc
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960671
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78823
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто ее муж? Он что лучше Алекса? Проиграл все и жену в том числе. А деньги у нее от куда? Когда сдаст что то в ломбард
героиня меня разозлила из-за придурка мужа она перешагнула гордость а принять продукты гордость не позволяет. Какая глувпость
Лёха точно узнает, что не по адресу продукты ушли! =)
Интересно, на этот раз тоже игрушку в пакет сунул, или нет? =)
По поводу продуктов глупо поступила, в первую очередь о детях надо думать, а не о противостоянии, думаю Алекс узнает по поводу пакетов ну и скорее всего разозлить я.
Ну хоть продукты не пропали
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Серов может не белый принц но заботится о том что по мнению его умеет
Добрый вечер. Промокод который предлагается не работает. Только зря время потеряла. У кого нибудь активировать получилось.?
интересно подписка будет или нет? продолжать читать или нет?
Вот девчонки, читаю Ваши комментарии, ответы автора и хочу у вас спросить, какого черта ложиться было Под Алекса, если ты любишь мужа, будь гордой, перенеси все невзгоды и тягости, но останься с чистой совестью, пусть он понесёт наказание и вы вместе все это переживаете. А раз легла под него, значит никогда не любила мужа и это не оговаривается. Легла под него не ради мужа, а ради того чтобы не потерять свои блага..
Не вижу в ней положительной героини
Спасибо
Измучилась она вся((( и это только начало
Спасибо, жду, что же будет дальше.. там муж вернется((
Незнаю Тая зациклилась и почему то винит Алекса во всех бедах,а если подумать то виновник всего ее муж.,а она запуталась ,но одно точно как прежде уже не будет только Тая как страус голову в песок и ничего не вижу,ч замужем и остальная муть.Как жить с тем кто тебя подставил с дочкой говорить про любовь,а мозги где.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Тая вся в мыслях, ругает Алекса, а вот кто в этом больше виноват, конечно её любимый муж, ведь по его вине сейчас Тая терзает себя , да понятно может там направили его зная слабости... как она выкрутиться, и похоже заболевает... спасибо за главу :-)
Тая очень сильно запуталась, но это и понятно - столько всего разом навалилось....
Спасибо за продолжение!
Даже представить не могу, что будет, когда вернётся Павлик. Му....ж наш долгожданный.
А они предохронялись? Если нет, возможно, что она беремена. Спасибо за проду )).
Спасибо, Леночка ))) Неужели Тая заболела ?? Да потому что все на нервах, всю душу уже измотала себе .. плюс еще и денег нет ( И все про Пашку думает, изменила она ему видите - ли ((( А он их предал , это как бы ниче (((
Нет, ну вот чего Тая ожидала!? Что Алекс поведется и просто так простит долг. Вроде взрослая девушка, но так глупо себя ведет
Спасибо, Леночка )) Тая еще и грубит Алексу , он что- то задумал ))) Так не хочу . чтоб Пашка скоро вышел , как - то напрягает это ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена