- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Одержимость Грешника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635985500_13.png
Одержимость Грешника
Елена Безрукова
Цикл: Любовь Грешника
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3552
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Служебный роман
#1239 в Современная проза
Публикация:
18.10.2021 — 28.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Одержимость Грешника"
– Избавиться от неё хотела! – бросила я ему в лицо. Этот мужчина был другом моего мужа, но разрушил нашу семью. – Не желаю, чтобы меня что-то связывало с тобой!
Холодные пальцы Северова ощутимо впились в моё лицо. Тёмные глаза напротив готовы были прожечь меня насквозь.
– Ты не посмеешь избавиться от ребёнка.
– Зачем он тебе нужен, Лёш? Ты ведь не хотел детей. Свою бывшую жену на аборт отправил!
– Теперь хочу ребёнка, Тая. От тебя. И ты мне его родишь.
***
От Алекса зависело будущее нашей семьи. Мне пришлось согласиться на его условия, но эта связь имела последствия в виде двух полосок на тесте для определения беременности...
____
ПРЕДЫСТОРИЯ К РОМАНУ БЕСПЛАТНО - СОБСТВЕННОСТЬ ГРЕШНИКА - https://litnet.com/shrt/n_US
ИСТОРИЯ ДАМИРА - НАС НЕ ПРОСТЯТ - https://litnet.com/shrt/imQc
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960601
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78802
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется так сначала и показалось... Офигеть сестра конечно у Таи...
Ага, Пашенька, держи карман шире! Отберет дочь, сидевший в СИЗО, да, дело закрыли, это с Северовым, а остальным обманутым кучу денег еще должен, как я понимаю. Да и сейчас Тая будет официально работать с хорошей зарплатой, а ему по профессии уже и так с такой историей ничего не светит.
Почему то я так и думала что сестра любовница ее мужа
ну бл…вот тебе и реальность(…хороша сестичка…(((…если Тайка ему не поверит она будет большой дурой(((…Лёша конечно не рыцарь,…но он честный с ней…
Вот это поворотик... Даже в мыслях такого не было, вот значит как, сестра сама толкала Таю в объятья Алекса, два предателя, вот это удар для Таи..
Вот это поворот... Спасибо за продолжение!
Как больно это услышать Тае, не буду лукавить, но почему то у меня тогда мелькнула такая мысль, но я её быстро загасила.... спасибо за главу :-)
Спасибо продолжение
Ничешуя себе поворотик.. Вот это сеструнция стервоза.....
Хороший поворот, Алекс открывает Тае глаза, интересно как на это она отреагирует, эх Тая не получилось провести Северова.
Спасибо большое. Вот это поворот. Как теперь дождаться проды?
"подавилась попкорном"
Му....ж Павлуша не перестаёт удивлять! И не зря мне сестра не нравилась....
Ну и какая она сестра?
Лена, спасибо за проду! =)))
Блин а он точно к родителям уехал, а не к Юльке на неделю?! Капец как можно быть такими лицемерными.
Классика в случае паши тебя я таечка люблю а то так секс случайно
Я кажется онемела …
У меня нет слов, ну мне конечно не понравился Паша, но то что он такой урод не представляла, что-то мне кажется это только начало, толи ещё будет. Спасибо большое ❤️❤️❤️. Я пока в шоке...
Вот это да. Хороша сестрица, а муж просто козел. В этом свете, Алекс просто святой.
Вот это поворот. И он ей ещё ребёнка не отдаст...
Я в шоке! Такого не ожидала никак. Сестра конечно напрягала, но я думала, что она имеет виды только на одного мужчину. И после этого Паша, скотина, ей угрожал?! Решил усидеть на двух стульях??? Я зла!
Вот это поворот... Полный писец, конечно. Сестрица и муж - ну это просто дно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена