https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747019025_73.png
50%
#383 в Эротическая фантастика
#592 в Любовная фантастика
12.05.2025 — 03.09.2025
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо началу было интересно,но после главы 30 уже стала бесить тупость главной героини, что я пожалела о покупке. Буквально в каждой главе она ведёт себя как истеричный глупый ребенок, не способный даже в логику. Дочитала только финал
Столько ошибок! Это очень отвлекает!
Благодарю за такую интересную историю! Надеюсь мы ещё встретимся с её героями))
Жду золов.
Спасибо, с удовольствием прочла) Сюжет и герои - супер! Пишите ещё, буду ждать Ваши новые работы!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Сюжет обалденный. Вдохновения в написании новых книг.
Спасибо Автор!!!! Ваш роман шикарен!!
Желаю плюшек Вашему Музу и новых шикарных сюжетов ❤️❤️❤️
Огромное спасибо!!! Было очень вкусно читать ❤️❤️❤️
А Лоре там золчика в пару не нашли??
Вау) двойня) Папочку привели) Класс!
Прямо до слез...
Ух ты!! Класс, Лора!!!!
А папаша реально расчитывает, что у него получится обмен? а дальше как? все равно сдохнет...
Выбор конечно так себе....
Но Вейл же умнее... Опять же золы (любимчики) вокруг)))
Хорошо быть киберианцем, никакой многочасовой проволочки с документами))))
Ахахахаха! Я уже все оформил!))) ахахахаха!
Из одной беды в другую... Вейл. Сиди рядом с ней
Блин вот ситуация с голосом в голове- отца, меня конечно всполошила , так он значит жив??? Наконец-то он ей поверил
Такое ощущение, что она как Нео, будет видеть матрицу)))) ахахахаха
Ух..... Можно выдыхать?
Жесть, не ужели она это сделает??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена