https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703488150_36.png
Одержимость. Любовь Зверя
Евсения Медведева (Евсения)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу! За душу взяло! Спасибо за большие и крутые проды! Вдохновения! ❤️❤️❤️
Очень крутая история! Мне нравится и тема, и герой, и героиня и никаких вопросов не возникает! Лично мне всё понятно! Спасибо!❤️ Желаю вам море вдохновения, особенно на эту историю!!! Очень хочется увидеть её такой, какой Вы её задумали, дорогой автор!❤️ Намерена поддерживать и преданно ждать новую главу.
Спасибо за продолжение! )) Вдохновения!❤️ Мне, кажется, самое страшное, это когда невиновный человек попадает в тюрьму. Вот это прям жесть. Жизненно, очень жизненно. Я чуть не заплакала. Но я верю, что всё будет хорошо)) Очень верю...
Ну не вини себя, жизни точно не ты разрушила, и отец не из за тебя погиб. Вот и ответ, откуда у него всё было, появилось, квартира, машина, от продажи наркотиков. Тут его слова, страшно конечно, но правдивы оказались для неё
Да, куда же ей ещё и это, теперь понятно, как она оказалась в тюрьме, интересно это он подбросил когда отдал ей сумку, знал что будут его осматривать?
Возможно сейчас он чем то ей поможет, но тот ведь не даст и тут ей спокойно жить, и Рустаму навредит же. Правда Зверь, ну какая любовь тут, одержим , что не сдаётся она хоть и прижал ее
Да, беда ходит за ней по пятам, интересно авария случайно произошла или тоже его проделки. А Рус то глаз на неё не положил ли? Такое чувство у меня
Да, как горько обидно, узнать понять, что он был прав, хотя и понять Свету эту, ей предложили то что не было у неё никогда, интересно за что только? Ведь он понимал, что еду и она будет есть эту, или только я буду кормить тебя и с работы её увольняли не было только, что он давал? Неужели тут он виноват или случай, сошлось просто, дом старый, кто знает из за чего произошло
Да уж, точно как охотник её загоняет, что уже скоро не куда ей деться будет, что решил силой её увезти сейчас? И что за намёк, что и Света предаст её? Или просто что он?
Мне просто интересно как после пролога главный герой представляет себе жизнь с героиней. Она же его на дух не переваривает.
Да не зря говорится, друзья познаются в беде. Но хотя бы крыша пока есть над головой. Но видно найдёт её, по началу истории. Сестричка рано радуется то, свадьбы не было, могут отказаться от неё. Так как она сбежала же. Правда какая то не здоровая одержимость ею.
Эх, выбор сделал другой и рады были всё же. И сестра тоже, она при чем, смотреть с ненавистью. Теперь понятно, почему в тюрьме оказалась она, не согласилась, и сюда асе приходит давит на неё. Интересно что любит ее так, прямо с первого взгляда? Отчего именно она то? А не сестра, и правда ему та больше подходила же
Эх, Лара сестра права этот человек ох как опасен для всех. Разрушит вашу семью, хорошо пока не знаешь, встречаете как гостя дорогого. Так, она сидит , а Лара где же?
Класс, очень интересно!!!
С новой книгой, удачи и вдохновения!!+
С новинкой) Удачи и легкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена