Книга. "Одержимость. Любовь Зверя" читать онлайн

Одержимость. Любовь Зверя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, одержимость и эмоции...

Читать
Рейтинг:
186
601 40180

Текущий рейтинг:
#9108 в Женский роман
#6940 в Драма


Полный текст 253 стр.

25.12.2023 — 14.04.2024


Аннотация к книге "Одержимость. Любовь Зверя"

— Станешь моей или останешься в этой клетке, Арина. Ты, наверное, думаешь, что это шутки? Разве это место достойно тебя? Нет, но ты сопротивляешься. Поэтому эти стены станут твоим домом на долгие десять лет. А я предлагаю тебе выход.
— Ты предлагаешь сменить один ад на другой. Так чем тюремный ад хуже твоего? Ты хочешь превратить меня в игрушку? А я? Каково будет мне ложиться в постель с нелюбимым? С человеком, которого я ненавижу всей душой!
— Ты сдашься. Я тебе это обещаю…
Судорожно вдыхала шлейф его парфюма, так сильно напоминающего о жизни, которой меня лишили. Её попросту украли. И украл тот, кто сейчас шагает на свободу.
Он одержимый, властный, не терпящий проигрышей. А я намерена бороться за свою свободу, даже со Зверем…


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 12:05:28

Спасибо большое за главу! За душу взяло! Спасибо за большие и крутые проды! Вдохновения! ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 14:39:07

Очень крутая история! Мне нравится и тема, и герой, и героиня и никаких вопросов не возникает! Лично мне всё понятно! Спасибо!❤️ Желаю вам море вдохновения, особенно на эту историю!!! Очень хочется увидеть её такой, какой Вы её задумали, дорогой автор!❤️ Намерена поддерживать и преданно ждать новую главу.

avatar
14.01.2024, 13:09:40

Спасибо за продолжение! )) Вдохновения!❤️ Мне, кажется, самое страшное, это когда невиновный человек попадает в тюрьму. Вот это прям жесть. Жизненно, очень жизненно. Я чуть не заплакала. Но я верю, что всё будет хорошо)) Очень верю...

avatar
14.01.2024, 02:01:50

Ну не вини себя, жизни точно не ты разрушила, и отец не из за тебя погиб. Вот и ответ, откуда у него всё было, появилось, квартира, машина, от продажи наркотиков. Тут его слова, страшно конечно, но правдивы оказались для неё

avatar
12.01.2024, 15:46:40

Да, куда же ей ещё и это, теперь понятно, как она оказалась в тюрьме, интересно это он подбросил когда отдал ей сумку, знал что будут его осматривать?

avatar
07.01.2024, 22:29:27

Возможно сейчас он чем то ей поможет, но тот ведь не даст и тут ей спокойно жить, и Рустаму навредит же. Правда Зверь, ну какая любовь тут, одержим , что не сдаётся она хоть и прижал ее

avatar
10.01.2024, 23:53:06

Да, беда ходит за ней по пятам, интересно авария случайно произошла или тоже его проделки. А Рус то глаз на неё не положил ли? Такое чувство у меня

avatar
06.01.2024, 19:14:43

Да, как горько обидно, узнать понять, что он был прав, хотя и понять Свету эту, ей предложили то что не было у неё никогда, интересно за что только? Ведь он понимал, что еду и она будет есть эту, или только я буду кормить тебя и с работы её увольняли не было только, что он давал? Неужели тут он виноват или случай, сошлось просто, дом старый, кто знает из за чего произошло

avatar
04.01.2024, 00:15:44

Да уж, точно как охотник её загоняет, что уже скоро не куда ей деться будет, что решил силой её увезти сейчас? И что за намёк, что и Света предаст её? Или просто что он?

avatar
31.12.2023, 13:23:17

Мне просто интересно как после пролога главный герой представляет себе жизнь с героиней. Она же его на дух не переваривает.

avatar
31.12.2023, 18:43:09

Да не зря говорится, друзья познаются в беде. Но хотя бы крыша пока есть над головой. Но видно найдёт её, по началу истории. Сестричка рано радуется то, свадьбы не было, могут отказаться от неё. Так как она сбежала же. Правда какая то не здоровая одержимость ею.

avatar
26.12.2023, 01:59:22

Эх, выбор сделал другой и рады были всё же. И сестра тоже, она при чем, смотреть с ненавистью. Теперь понятно, почему в тюрьме оказалась она, не согласилась, и сюда асе приходит давит на неё. Интересно что любит ее так, прямо с первого взгляда? Отчего именно она то? А не сестра, и правда ему та больше подходила же

avatar
25.12.2023, 23:09:27

Эх, Лара сестра права этот человек ох как опасен для всех. Разрушит вашу семью, хорошо пока не знаешь, встречаете как гостя дорогого. Так, она сидит , а Лара где же?

Класс, очень интересно!!!

С новой книгой, удачи и вдохновения!!+

avatar
25.12.2023, 10:53:18

С новинкой) Удачи и легкого пера)))