Книга. "Одержимость. Любовь Зверя" читать онлайн

Одержимость. Любовь Зверя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, одержимость и эмоции...

Читать
Рейтинг:
186
601 40182

Текущий рейтинг:
#9139 в Женский роман
#6962 в Драма


Полный текст 253 стр.

25.12.2023 — 14.04.2024


Аннотация к книге "Одержимость. Любовь Зверя"

— Станешь моей или останешься в этой клетке, Арина. Ты, наверное, думаешь, что это шутки? Разве это место достойно тебя? Нет, но ты сопротивляешься. Поэтому эти стены станут твоим домом на долгие десять лет. А я предлагаю тебе выход.
— Ты предлагаешь сменить один ад на другой. Так чем тюремный ад хуже твоего? Ты хочешь превратить меня в игрушку? А я? Каково будет мне ложиться в постель с нелюбимым? С человеком, которого я ненавижу всей душой!
— Ты сдашься. Я тебе это обещаю…
Судорожно вдыхала шлейф его парфюма, так сильно напоминающего о жизни, которой меня лишили. Её попросту украли. И украл тот, кто сейчас шагает на свободу.
Он одержимый, властный, не терпящий проигрышей. А я намерена бороться за свою свободу, даже со Зверем…


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь он единственный кто за неё. И что то мне кажется что в том, что в другом случае не обошлось без дяди её.....

avatar
28.01.2024, 10:04:46

Даже при новых обстоятельствах не понимаю героя. Мог вытащить. А он сидел и ждал.

avatar
28.01.2024, 01:47:33

Вот честно не понимаю. Ну доломал. И что?? Либо холодная рыба рядом. Либо стерва. Но не любящая. Не та что поможет или успокоит. Радуйся зверь.

avatar
25.01.2024, 12:06:22

Ну какая же просто сволочь (уж простите автор и читатели)... Ну знает же, что ей потом будет хуже. Что люди от зависти (хотя чему завидовать - это вопрос) могут сделать все. И все равно делает так, чтобы ее потом гнобили. Чего он ждёт, что бросится на шею с воплем: "Спаситель ты мой"?!...
Ну что в голове у человека?... Ведь можно же ее доломать до конца. И если не он, то другие
" девушки" от зависти это с радостью сделают.
Она должна понять, что в мире все предатели и никому нельзя верить? ... Так уже доходчиво объяснили..
Ну неужели нужна такая сломанная кукла потом будет? В чем смысл подобной " победы"? Обозлиться на весь мир. Ему какая выгода?.
Короче какой то больной....

avatar
25.01.2024, 06:13:47

Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах... Надеешься, готовишься, ожидаешь одного, а получаешь совсем другое... Теперь настало время просто существовать и и выживать, а изменить что-то, хоть толику, ноль целых - ноль десятых. Евсения, спасибо!!! И всё же Ястреб бдит.

avatar
25.01.2024, 12:53:01

Так ты этого и добивался же, что не взял приз свой. Или так скучно не интересно тебе? а эта гадюка нарывается ещё, лезет, вы в одном месте находитесь же, а гавно кипит, ну да ей приносят, кто то ходит. Когда жизнь, судьба и хорошее ей принесёт, а не только плохие сюрпризы, сейчас ещё что? ей мало разве? Решил, типа проучить не приходить, пусть поймёт, одна побудет, когда не нужна никому. По сути он преследовал да, но нужна, помогал он только

avatar
26.01.2024, 11:14:34

Автора с подпиской!! Неужели ей та гадюка сделает, от злости, зависти что то. Не зря сказала не кому теперь её защитить

avatar
26.01.2024, 15:27:15

Одни вопросы, почему Арина, кто, за что так с ней, Гуле что-то пообещали???? Девчонка никого не трогала, никому не мешала... Евсения, спасибо!!!!

avatar
22.01.2024, 20:57:28

Какой "благородный рыцарь"....правда смешно...

avatar
24.01.2024, 18:43:28

Арина, какие громкие слова, эмоции, жесты... Почему же такое чувство что она упивается этим, она жертва и это ей внове. Вообще не понимает что это перечеркнутая жизнь. Что и кому хочет доказать...? Петр, о просто в ожидании читала об этом поступке. Просто уйти и оставить. И браво что с оговоркой, будет нужно -сообщи. Очень ждала этого. Теперь будем наблюдать за девочкой. Когда всё же она поймет что вся её бравада это пепел. Евсения, спасибо!!!

avatar
20.01.2024, 21:05:38

Ястреб, а слабо просто вытащить девчонку из этого мрака? Наверное да, раз она все время куда-то влипает, а ты не можешь пройти мимо не вытащив... Выход, оставить ее́ там, пусть за решеткой, зато под присмотром???? Евсения, спасибо!!!

avatar
20.01.2024, 16:39:51

Вот точно, как ему самому не надоело это всё. Или типа, всё равно будет как я решил, только время нужно? Его бы мысли узнать, что им движет

avatar
20.01.2024, 14:23:07

Мне очень по душе такой поворот )) Я надеюсь, это он там, с кофе )) Хотя бы будет хорошая попытка узнать друг друга. Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.01.2024, 11:44:21

Блин но как же дожить до следующего кусочка. Надеюсь ястреб не сделает ей ничего плохого.

avatar
19.01.2024, 23:45:54

Да трудно ей, рушится всё во что она верила. Обман, предательство от близких, трудно принять, что его слова, того кто ей противен, боится были правы. Интересная личность кто же она, будет и далее в истории как то?

avatar
18.01.2024, 12:55:55

Разве можно с таким смирится, когда твоя правда никому не нужна. Когда знаешь что всё это незаслуженно и когда понимаешь что этот кошмар зависит только от твоего решения и гордости... На чаше весов 10 потерянных лет и мужчина который тебя раздражает, бесит, притягивает. Очень хочется верить что отец жив. Евсения, спасибо!!!

avatar
18.01.2024, 05:44:24

Сильная Арина, со стержнем... И хочется верить что не сломает её ни что. А свобода и нелюбовь, так вот она. И когда полезу в трусы мамки, а они есть везде, вот тогда в полной мере гордость почувствуется. Ох Арина, куда ж тебя несёт, ещё не всю боль собрала? Как легко наш Безмятеж и как тяжел Ястреб... Евсения, спасибо!!!

avatar
15.01.2024, 22:47:07

Мне нравится книга хотя ( извините автор) хочется чаще и больше. Что касательно героя то я честно не могу его понять. Ну получит он ее. Она же ему ни доброго слова ни доброй эмоции не даст. Дале если там дети будут. Не понимаю о чем он думает. Хотелось бы от него что то

avatar
16.01.2024, 09:18:04

А потом она полюбит Зверя, этого урода
(уж простите), который ее ломал...и будет у них ХЭ... Сотрёт себе память или подхватит внезапную амнезию.... Чем больше издеваются - тем сильнее чувства видимо... И вдруг будет с ним счастье
(непонятно откуда) и вера в людей восстановится..
Может не надо...??? Как то слишком после такого...

avatar
16.01.2024, 22:11:45

Пока 6 глава... Хм, да свобода, но каждая по разному её воспринимает. Кто-то решает жить самостоятельно, идет работать официантом, уборщиком, няней в параллель учась, добиваясь всего сама, кто-то идёт в эскорт и не понимает как можно горбатиться когда проще получать блага и кайф, ну и опять таки в параллели п*здюлей, мужики богатые деньги не просто так дают. Кто-то замуж выходит, ну это если повезёт. А принц, так вот же он, Ястреб)) Ну да, не на коне, но готов развести беду руками, ну или кошелем. Ах, да, не безвозмездно, то есть не альтруист попался, вот гад. Эх, это всё мои размышления о ситуации. Вот две сестры и такие разные. Лара коза, нет бы поддержать сестру, но она просто бросает её, ведь родной человек. Евсения, спасибо!!!! Читаю дальше.