https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703488150_36.png
Одержимость. Любовь Зверя
Евсения Медведева (Евсения)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь он единственный кто за неё. И что то мне кажется что в том, что в другом случае не обошлось без дяди её.....
Даже при новых обстоятельствах не понимаю героя. Мог вытащить. А он сидел и ждал.
Вот честно не понимаю. Ну доломал. И что?? Либо холодная рыба рядом. Либо стерва. Но не любящая. Не та что поможет или успокоит. Радуйся зверь.
Ну какая же просто сволочь (уж простите автор и читатели)... Ну знает же, что ей потом будет хуже. Что люди от зависти (хотя чему завидовать - это вопрос) могут сделать все. И все равно делает так, чтобы ее потом гнобили. Чего он ждёт, что бросится на шею с воплем: "Спаситель ты мой"?!...
Ну что в голове у человека?... Ведь можно же ее доломать до конца. И если не он, то другие
" девушки" от зависти это с радостью сделают.
Она должна понять, что в мире все предатели и никому нельзя верить? ... Так уже доходчиво объяснили..
Ну неужели нужна такая сломанная кукла потом будет? В чем смысл подобной " победы"? Обозлиться на весь мир. Ему какая выгода?.
Короче какой то больной....
Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах... Надеешься, готовишься, ожидаешь одного, а получаешь совсем другое... Теперь настало время просто существовать и и выживать, а изменить что-то, хоть толику, ноль целых - ноль десятых. Евсения, спасибо!!! И всё же Ястреб бдит.
Так ты этого и добивался же, что не взял приз свой. Или так скучно не интересно тебе? а эта гадюка нарывается ещё, лезет, вы в одном месте находитесь же, а гавно кипит, ну да ей приносят, кто то ходит. Когда жизнь, судьба и хорошее ей принесёт, а не только плохие сюрпризы, сейчас ещё что? ей мало разве? Решил, типа проучить не приходить, пусть поймёт, одна побудет, когда не нужна никому. По сути он преследовал да, но нужна, помогал он только
Автора с подпиской!! Неужели ей та гадюка сделает, от злости, зависти что то. Не зря сказала не кому теперь её защитить
Одни вопросы, почему Арина, кто, за что так с ней, Гуле что-то пообещали???? Девчонка никого не трогала, никому не мешала... Евсения, спасибо!!!!
Какой "благородный рыцарь"....правда смешно...
Арина, какие громкие слова, эмоции, жесты... Почему же такое чувство что она упивается этим, она жертва и это ей внове. Вообще не понимает что это перечеркнутая жизнь. Что и кому хочет доказать...? Петр, о просто в ожидании читала об этом поступке. Просто уйти и оставить. И браво что с оговоркой, будет нужно -сообщи. Очень ждала этого. Теперь будем наблюдать за девочкой. Когда всё же она поймет что вся её бравада это пепел. Евсения, спасибо!!!
Ястреб, а слабо просто вытащить девчонку из этого мрака? Наверное да, раз она все время куда-то влипает, а ты не можешь пройти мимо не вытащив... Выход, оставить ее́ там, пусть за решеткой, зато под присмотром???? Евсения, спасибо!!!
Вот точно, как ему самому не надоело это всё. Или типа, всё равно будет как я решил, только время нужно? Его бы мысли узнать, что им движет
Мне очень по душе такой поворот )) Я надеюсь, это он там, с кофе )) Хотя бы будет хорошая попытка узнать друг друга. Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
Блин но как же дожить до следующего кусочка. Надеюсь ястреб не сделает ей ничего плохого.
Да трудно ей, рушится всё во что она верила. Обман, предательство от близких, трудно принять, что его слова, того кто ей противен, боится были правы. Интересная личность кто же она, будет и далее в истории как то?
Разве можно с таким смирится, когда твоя правда никому не нужна. Когда знаешь что всё это незаслуженно и когда понимаешь что этот кошмар зависит только от твоего решения и гордости... На чаше весов 10 потерянных лет и мужчина который тебя раздражает, бесит, притягивает. Очень хочется верить что отец жив. Евсения, спасибо!!!
Сильная Арина, со стержнем... И хочется верить что не сломает её ни что. А свобода и нелюбовь, так вот она. И когда полезу в трусы мамки, а они есть везде, вот тогда в полной мере гордость почувствуется. Ох Арина, куда ж тебя несёт, ещё не всю боль собрала? Как легко наш Безмятеж и как тяжел Ястреб... Евсения, спасибо!!!
Мне нравится книга хотя ( извините автор) хочется чаще и больше. Что касательно героя то я честно не могу его понять. Ну получит он ее. Она же ему ни доброго слова ни доброй эмоции не даст. Дале если там дети будут. Не понимаю о чем он думает. Хотелось бы от него что то
А потом она полюбит Зверя, этого урода
(уж простите), который ее ломал...и будет у них ХЭ... Сотрёт себе память или подхватит внезапную амнезию.... Чем больше издеваются - тем сильнее чувства видимо... И вдруг будет с ним счастье
(непонятно откуда) и вера в людей восстановится..
Может не надо...??? Как то слишком после такого...
Пока 6 глава... Хм, да свобода, но каждая по разному её воспринимает. Кто-то решает жить самостоятельно, идет работать официантом, уборщиком, няней в параллель учась, добиваясь всего сама, кто-то идёт в эскорт и не понимает как можно горбатиться когда проще получать блага и кайф, ну и опять таки в параллели п*здюлей, мужики богатые деньги не просто так дают. Кто-то замуж выходит, ну это если повезёт. А принц, так вот же он, Ястреб)) Ну да, не на коне, но готов развести беду руками, ну или кошелем. Ах, да, не безвозмездно, то есть не альтруист попался, вот гад. Эх, это всё мои размышления о ситуации. Вот две сестры и такие разные. Лара коза, нет бы поддержать сестру, но она просто бросает её, ведь родной человек. Евсения, спасибо!!!! Читаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена