Книга. "Одержимость. Любовь Зверя" читать онлайн

Одержимость. Любовь Зверя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, одержимость и эмоции...

Читать
Рейтинг:
186
601 40182

Текущий рейтинг:
#9132 в Женский роман
#6965 в Драма


Полный текст 253 стр.

25.12.2023 — 14.04.2024


Аннотация к книге "Одержимость. Любовь Зверя"

— Станешь моей или останешься в этой клетке, Арина. Ты, наверное, думаешь, что это шутки? Разве это место достойно тебя? Нет, но ты сопротивляешься. Поэтому эти стены станут твоим домом на долгие десять лет. А я предлагаю тебе выход.
— Ты предлагаешь сменить один ад на другой. Так чем тюремный ад хуже твоего? Ты хочешь превратить меня в игрушку? А я? Каково будет мне ложиться в постель с нелюбимым? С человеком, которого я ненавижу всей душой!
— Ты сдашься. Я тебе это обещаю…
Судорожно вдыхала шлейф его парфюма, так сильно напоминающего о жизни, которой меня лишили. Её попросту украли. И украл тот, кто сейчас шагает на свободу.
Он одержимый, властный, не терпящий проигрышей. А я намерена бороться за свою свободу, даже со Зверем…


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 18:13:15

Заюшка, ты такой лапа, хочу-хочу-хочу такого!))) Евсения, спасибо большое!!! Слов нет, эмоции фонтанируют.

avatar
01.04.2024, 23:11:46

Да, так хочется уже им покоя, любви. А тут ещё провокация, интересно что они придумают? Вот торопится то как,с наследником заиметь себе то, я переживала за кровь, боялась мало ли группа у них разная, и узнали при анализе как то. Рано, ты выдохнул с облегчением братец)

avatar
01.04.2024, 21:30:45

Пока всё напряжённо, а так хочется выдохнуть облегчённо... Евсения, спасибо!!!

avatar
30.03.2024, 12:11:09

Ох, ну точно спектакль , но молодцы какие, точно не надо кое кому знать, что она и может и на самом деле беременная. Опасно и очень это. Браво! Спасибо, за наслаждение читать ваши книги

avatar
28.03.2024, 19:09:50

Ещё одна интрига? Настасья что???? Евсения, спасибо!!!

avatar
22.03.2024, 12:33:46

Ух, жарко то как у них, сюрприз ему преподнесла она . Она сейчас не могла иначе, и он понял это, им это было нужно. И ещё какую информацию то он ей сообщил то.

avatar
24.03.2024, 12:03:07

Так, так кажется наследники на горизонте, какая новость то, ему особенно. Надо будет стараться всё дела делать скорее, чтобы отпустили и быть с ней рядом

avatar
24.03.2024, 19:39:43

Семейство Ястребовых ждёт пополнения?))) Пусть будет Дааааа...! Ох как им это нужно, НО- ох как не вовремя, и снова НО, а разве это бывает не вовремя? Нам бы день простоять и ночь продержаться. Евсения, спасибо!!!

avatar
27.03.2024, 12:17:50

Ох, вот это движ... У кого-то прибыли, а у кого-то убытки одни))) Евсения, спасибо!!!

avatar
20.03.2024, 12:17:14

Уф, как она его... Красота слов и действий. Евсения, спасибо большое!!!

avatar
11.03.2024, 13:25:39

Так вот за кем они поехали, а я всё думала. Да, шикарная, умная женщина , она в тюрьме то была такая, слов не могу подобрать сейчас. Да, он всё продумал заранее уже, видно были предпосылки, и подстраховался. Шок будет ещё всём, узнав , кому он отписал то

avatar
10.03.2024, 11:02:49

Ох, как я люблю криминальные ноты в романах, а в исполнении Евсении особенно! Спасибо большое!!! Настасье можно доверить воспитание детей, настолько она поразила своим поведением что на зоне, что на воле.

avatar
13.03.2024, 11:21:45

Ох, ори не ори, ты сейчас даже видом своим показал причастен ты к этому, но рано радовался,

avatar
14.03.2024, 20:51:51

Тоска по дерзким словам, поступкам, дёрганью зверя за усы и тому спокойствию и безопасности когда он рядом. Одним словом любовь))) Евсения, спасибо!!!

avatar
16.03.2024, 19:26:30

Арина расправила крылья, переосмыслила данность и поняла что ей для счастья надо. Вперёд, согнем врага и придем к Ястребу сами. Евсения, спасибо!!!

avatar
06.03.2024, 18:55:58

И конечно вопрос, кому доверено и доверили??? Евсения, спасибо!!!

avatar
06.03.2024, 06:08:30

Ага, кого ж ещё подозревать? Вот и чувство беспокойства у Нины открылось, вот и Раюша в тонусе и суров, друг в беде. Евсения, спасибо!!!

avatar
04.03.2024, 23:37:45

Ах, ты ж, вот это да, не может быть, не верю. Думаю и она так подумает потом. Да дал свободу ей но от себя не освободил, в мыслях, голове он был и теперь будет вообще. Что же случилось то

avatar
03.03.2024, 11:18:42

Ох , никогда не сможет она его забыть. Уйдет если, начнёт новую жизнь, да она сама тосковать начнёт по нему . Как он по ней сейчас, сходит с ума

avatar
01.03.2024, 06:47:14

Ох горячо! Ястреб, что это есть? Проделать такой путь, открыть все карты, вернуть украденное и свалить в закат? Что это? Я злой и страшный серый волк. Запутал нас напрочь, да, Арина? Евсения, спасибо!!!