https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703488150_36.png
Одержимость. Любовь Зверя
Евсения Медведева (Евсения)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаюшка, ты такой лапа, хочу-хочу-хочу такого!))) Евсения, спасибо большое!!! Слов нет, эмоции фонтанируют.
Да, так хочется уже им покоя, любви. А тут ещё провокация, интересно что они придумают? Вот торопится то как,с наследником заиметь себе то, я переживала за кровь, боялась мало ли группа у них разная, и узнали при анализе как то. Рано, ты выдохнул с облегчением братец)
Пока всё напряжённо, а так хочется выдохнуть облегчённо... Евсения, спасибо!!!
Ох, ну точно спектакль , но молодцы какие, точно не надо кое кому знать, что она и может и на самом деле беременная. Опасно и очень это. Браво! Спасибо, за наслаждение читать ваши книги
Ещё одна интрига? Настасья что???? Евсения, спасибо!!!
Ух, жарко то как у них, сюрприз ему преподнесла она . Она сейчас не могла иначе, и он понял это, им это было нужно. И ещё какую информацию то он ей сообщил то.
Так, так кажется наследники на горизонте, какая новость то, ему особенно. Надо будет стараться всё дела делать скорее, чтобы отпустили и быть с ней рядом
Семейство Ястребовых ждёт пополнения?))) Пусть будет Дааааа...! Ох как им это нужно, НО- ох как не вовремя, и снова НО, а разве это бывает не вовремя? Нам бы день простоять и ночь продержаться. Евсения, спасибо!!!
Ох, вот это движ... У кого-то прибыли, а у кого-то убытки одни))) Евсения, спасибо!!!
Уф, как она его... Красота слов и действий. Евсения, спасибо большое!!!
Так вот за кем они поехали, а я всё думала. Да, шикарная, умная женщина , она в тюрьме то была такая, слов не могу подобрать сейчас. Да, он всё продумал заранее уже, видно были предпосылки, и подстраховался. Шок будет ещё всём, узнав , кому он отписал то
Ох, как я люблю криминальные ноты в романах, а в исполнении Евсении особенно! Спасибо большое!!! Настасье можно доверить воспитание детей, настолько она поразила своим поведением что на зоне, что на воле.
Ох, ори не ори, ты сейчас даже видом своим показал причастен ты к этому, но рано радовался,
Тоска по дерзким словам, поступкам, дёрганью зверя за усы и тому спокойствию и безопасности когда он рядом. Одним словом любовь))) Евсения, спасибо!!!
Арина расправила крылья, переосмыслила данность и поняла что ей для счастья надо. Вперёд, согнем врага и придем к Ястребу сами. Евсения, спасибо!!!
И конечно вопрос, кому доверено и доверили??? Евсения, спасибо!!!
Ага, кого ж ещё подозревать? Вот и чувство беспокойства у Нины открылось, вот и Раюша в тонусе и суров, друг в беде. Евсения, спасибо!!!
Ах, ты ж, вот это да, не может быть, не верю. Думаю и она так подумает потом. Да дал свободу ей но от себя не освободил, в мыслях, голове он был и теперь будет вообще. Что же случилось то
Ох , никогда не сможет она его забыть. Уйдет если, начнёт новую жизнь, да она сама тосковать начнёт по нему . Как он по ней сейчас, сходит с ума
Ох горячо! Ястреб, что это есть? Проделать такой путь, открыть все карты, вернуть украденное и свалить в закат? Что это? Я злой и страшный серый волк. Запутал нас напрочь, да, Арина? Евсения, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена