https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703488150_36.png
Одержимость. Любовь Зверя
Евсения Медведева (Евсения)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось. Динамичный сюжет очень, нет обилия постельных сцен, но в данной истории они и не нужны были, столько всего происходило в жизни героев и столько переживаний было.
Бомбический сюжет! 🔥🔥🔥👏👏👏👍👍👍
Спасибооо ❤️
Потрясающеее !!! Спасибо !
мне одной кажется, что гг , не хочется матом писать, но у меня нет слов. Чем дальше читаю, тем больше выпадаю в осадок. От тупизма и упертости. а Петра жаль, что запал на такую идиотину. Где она увидила продажу, я вот вижу только заботу и помощь.
Отлично, спасибо автор! Читается на одном дыхании, не жалею о покупке.
Великолепно!!!
Добрый день, скажите пожалуйста а тут будут новые книги? Просто на другом портале для некоторых закрыт доступ для покупки а хочется читать ваши истории...Спасибо большое!!!
Какой шикарный эпилог. Правильно они свою любовь начали с ненависти, и закончилось пониманием, что любят, столько прошли преград. Грустно прощаться с героями. Сказочное окончание этой не простой истории!!. Вопрос, а про Зайцевых книга будет? А то и правда пара вышла 🔥. Ещё ранее, думала на неё, что то она не равнодушна кажется, к нему. Ждём новые истории, книги!!! ❤️📚
Столько падений, потрясений. Иногда строки сквозили безысходностью в ситуациях героев. Вопросы выбора героев не сходили всю трепетную часть романа. Но жизнь даёт уроки не просто так. Все всегда можно исправить, решить. Спасибо большое, Евсения. За интересных и непростых характером героев, за их борьбу за жизнь, за их непростую любовь. Отдельное спасибо за очень тёплый эпилог. После него отпускаешь героев с теплотой в сердце. Потому что невзирая ни на что сестры вместе, отец рядом. Любимые мужья живы. Дети и пузожители радуют. Друзья с ними плечом к плечу.А для счастья многого не надо)))
Евсения, спасибо!!!! Море эмоций, здоровой злости, переживаний, тремора и желание счастья героям. Поздравляю с завершением книги!!!
Дорогой автор , спасибо за такую потрясающую , бомбическую книгу , класс !!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оля, я реву) спасибо) это наверно лучшее, что я прочитала за последние время ❤️
Вот это всём сюрприз был, недолго он ходил радовался, а как рванул то и про жену молодую .😬 Шикарное было и появление, у меня улыбка прямо до ушей стала, от предвкушении🔥❤️❤️
Ух, прямо жду как и они этот вечер, точно будет что то. Ястреб продолжает удивлять, но по хорошему.
Ням-ням, такой кусик аппетитный! Настасья - форвард! Евсения, спасибо!!!
Ох, точно как трудно понять кто за вас, а кто предатель. И правда думаешь, правильно делаю или зря? Молодец она, не растерялась, активировались значит боятся, пошли в нападение, только вот зря Ястреб за них их же прибьёт
Арина проходит курс молодого бойца как выжить в экстремальных условиях, ускоренно и самообучаясь. Уф, адреналин забегал по кровушке. Евсения, спасибо!!!
Закрыла я себя внутри и жду,
Тебя я только лишь впущу!!
Не говорите ничего, не знаю враг кто, кто мне друг.
Сейчас одно важнее мне, ребёнок наш.
Уже люблю , храню и жду, когда придёшь и ты узнаешь.
Что ты отцом, уж скоро будешь.
Я знала, чувствую и верю!!!
Придёшь и сдержишь своё слово.
Мой зверь, опора и защита!!
Пришёл! Не верю я глазам своим!!
Ведь всё не сон? И это он!!
Рванула я к нему, дышала и вдыхала .
Хотела им насытиться я впрок!!
Где я, где он, вокруг тайфун,
Цеплялась за него, и льнула,
Мне нужно то тепло, что он дарил мне, только он!!
Мой, мой Зверь!!! Моя любовь!!
В его глазах, бушует плямя, и всепоглащающая любовь! ! !
Внутри меня хранилась тайна,
Хочу сказать тебе быстрей!
Я! Мы, я жду ребёнка!
Твою частичку , что тихо бьётся, внутри меня ,сердечко крохи!!
Офигенно продолжение!!! Наконец то Ястреб дома. Теперь всем врагам будет страшно. Евсения, спасибо!!!
Евсения, спасибо!!! Арина и раньше была сильной и строптивой, а сейчас, когда на кону ребенок и вовсе Ястребиха пытающаяся закрыть крыльями гнездо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена