- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одержимость: спаси меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590742416_55.jpg
Одержимость: спаси меня
Александра Пивоварова
Цикл: Вороновы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь вопреки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1981
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3351 в Современный любовный роман
#2558 в Романтическая эротика
Публикация:
29.05.2020 — 24.06.2020
Аннотация к книге "Одержимость: спаси меня "
В какой-то момент мне повезло, кажется я встретила человека, который готов мне помочь. Я разучилась доверять людям, но мне придется поверить ему, ведь сейчас он единственный кто может помочь мне справится с монстром, но что он захочет взамен? Не окажется ли он таким же?
Похоже не только у меня есть секреты…
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ❤️
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1442114
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Это было великолепно. Вся серия супер!!!! Автору вдохновения!!!!!
Проглотила моментом !! Спасибо)) все истории просто обожаю , пары, как на подбор , но Ворон и Олеся, мои любимчики все же))))
Спасибо большое за книгу!!! Было как всегда захватывающе и интригующе)
Александра, спасибо вам огромное за прекрасную книгу! ♥️
Будет новая книга с цикла, как я поняла...
Так много сразу глав, я прям в радости еду в автобусе)))
Спасибо за такую потрясающую книгу!
Может быть, Соня приёмная дочь?... Хотя это все равно ничего не меняет
Леон оборвал маму Сони на полуслове... она хотела признаться, что Соня им родная дочь, но не по крови. Александра, о-о-ох, Вы щекочите нервишки
Офигеть... Саша нет слов
Слава Богу Соня хоть капельку поняла замысел Игоря! Но мне все же интересно, что скрывает Игорь от неё, очень жду продолжения, спасибо!
Вот теперь мне кажется, что они родственники и близкие....
Что то подсказывает мне что Игорь и Софи брат и сестра)))
Благодарим за проду♥️
Ну все приплыли((((
Макс в самом конце прав :/
Что же Игорь скрывает, заинтриговали нас... всю книгу не понимаешь как будут развиваться события. Интрига в каждой глаае
Блин ну как же так, ну не мог наш Игорюня так свинки поступить! Он же не тварюка какая то! Это же Игорь! Думаю все идёт по плану, надеюсь по крайней мере! Сашунь спасибо большое
Как дожить до следующей главы.
Книга захватывающая!!!!
Спасибо огромное за продолжение♥️
Нет, этот парень не погибнет! Так ведь?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена