https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, необдумано, на эмоциях... но ее понять можно, она до конца не вникла в ситуацию и в изменения, что с ней происходят... А нам теперь переживать...
Ойй дурная ((((Спасибо огромное за продолжение
Сбежала. А ему теперь придется спасать ее. Не сомневаюсь, что ее используют против него или просто устранят.
Расслабился. А она воспользовалась. Эх. Попасть в переделку, быть убитой или стать предметом шантажа или причиной резни, если ей кто-то причинит вред... (это образчик того, как я себя умею накручивать)))
А по поводу предложения Аарона... Джейден тоже здраво рассуждает. Главное, успеть погулять, откуда пахнет гарью. А способов пожаротушения -–море. И я о разжигании интереса к зверям, работе на Лоу... о чем угодно.
Спасибо, Аня! ❤❤❤
Как же они нужны друг другу. Не только Джей в ней нуждается, но и она в нём.
Спасибо за проду.
ох, у меня плохие чувства, всё больше не понимаю её теперь! какие странные противоречия и нет ни порядка в голове , и в душе! ну как так то? вроде и нравится с ним, и получает удовольствие, и тянется , и в бега? ну попробывала бы хоть разобраться. переживаю очень
Поздравляю с подпиской Анна))) Хороших продаж и много читателей)))
Анна, спасибо за продолжение! И поздравляю с подпиской)))
С подпиской, Аня! Книга как всегда завораживает эмоциональным накалом.
Хорошо что у неё интуиция так хорошо работает. А то и шанса бы не было выжить.
В системе нет потому что изменилась, или потому что вычеркнули из мира живых?
Спасибо!!!
❤❤❤
С подпиской, Анечка. Успешных продаж)
Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))Спасибо))
Ох и бедовая эта Зоя... Сейчас найдет приключения на свою голову, а Зверю потом всех перегрызть придется за нее...
С подпиской, я с вами)
вот она неуемная, значит не привыкла пока и ни чем он ее не привлекает, раз так страх гонит от него! что то я уже не на ее стороне))))
а Арон красавчик, я прочла «Проданная зверю», мне ооочень понравилось и Арон там супер, намного гибче и сдержаннее Джея, но это моё мнение, надеюсь, что Джей меня удивит и порадует еще))) спасибо.
Ооо, появилась визуализация героев, мне нра))) новое продолжение откладу до вечера
Маленькие ростки доверия
Потихоньку притираются друг к другу 8)
Анна, у вас как всегда на пике эмоций!!! Обложка офигенная!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Обложка просто супер! Вау!!!❤️
Красивая обложка
Вся жизнь на расстоянии вытянутой руки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена