https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратьям нужно договариваться. Но, я так понимаю, Аарон Джейдена не слышит. Нужны доказательства.
А я, вроде бы людь, на стороне зверей. Кажется.))
Спасибо, Аня! ♥♥♥
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Им надо рпзобраться насколько сильны их политические разногласия,если такие есть,что бы ни одна сволочь не смогла задеть братьев и настроить друг против друга,хотя это,по-моему,не возможно.
Им нужно выработать единую позицию. Иначе враги используют их разногласия в свою пользу.
Спасибо большое за продолжение!!!
Пошла подковёрная игра. Не понравилась Зои Лоу? Или само присутствие зои в жизни Джейдана? В такой важный момент в политике и негласной войне.
Спасибо за проду.
Ей нельзя выпить.
Я может быть предвзята, но Лоу мне не нравится. Он, в принципе, может быть хоть плохим, хоть хорошим, и в высказываниях его нет ничего удивительного. Просто он из тех, для кого цель оправдывает средства. (Но это не точно))
Спасибо, Аня! ❤❤❤
Спасибо
Спасибо за продолжение!))
Думаю Джейден дергает правильные ниточки, распутывать взялся именно тот клубок)
Как они хорошо друг друга дополняют и понимают))
Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что Джейден делится с ней своей работой. Может чем и сможет помочь. Как же они подходят друг другу.
Спасибо за проду.
Какая большая и запутанная схема, явно затевается какой-то колоссальный переворот..
Но это не мешает нашим героям наслаждаться друг другом... они, кажется, ловят любой момент.. не упускают ни одной возможночти, чтобы показать друг другу свое расположение...
Я так понимаю, Джей решил сохранить ребенка))))) рискнуть... "мясо и ананас"))))))) ему наверное хотелось рассмеяться в голос в тот момент))) ведь он понимает что с ней.. интересно, существуют ли такие идеальные условия, при которых Зои узнает, что она беременна и просто радуется этому, испытывает счастье, не замутненное ни сомнениями, ни чувством отчаяния, ни злостью на Джейдена за то, что сразу не сказал, за то, что она еще не уверена в будущем, а уже привязана к зверю навсегла этим ребенком..
Джей счастлив? Мне кажется, и Зои будет рада.
Кажется, вопрос с малышом решился ❤❤❤❤ (◍ • ڡ • ◍)
Анечка, спасибо!
Как-то напряженно, интересно, этот приём спокойно закончится? Ждём.....
Где то зверь загулял)
Спасибо большое за продолжение!!!
(o˘◡˘o) спасибо
В тандеме так и раскроют дело?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена