https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн меня бесит
Немного саднит, как заноза, от последней главы. Джейден не может разобраться со своими тараканами, Зои начала чувствовать Джейдена настолько, что ее саму это пугает. И тень Ками стоит между ними...
Анечка, спасибо!
Начали разговаривать друг с другом. Уже хорошо. Скажет ему, что всё для себя решила? Или ещё пободаются?
Спасибо за проду.
Спасибо, Аня!
Ками нужно было беречь? Осторожничать? С ее стороны не было такого страстного ответа? Я так понимаю, Зои больше подходит ему темпераментом, да и вообще больше подходит, даже если он, почему-то, пока считает иначе.
♥♥♥
Странное ощущение от проды... Ждейдену приснилась Камила, и он, чтобы забыть эти болезненные ощущение, когда проснулся, занялся сексом с Зои... но и это не помогло.. его так погрузило в воспоминания, что даже Зои почувствовала его любовь к бывшей.. во время полового акта он даже злился на Зои.. а в конце он признается, что чуть ли не влюблен в нее......... как его понят?.. Ками для него родной и близкий человек, мне кажется, с ней он больше друг чем мужчина был... а с Зои у него страсть, желание мужчины к женщине, его прям трясет как он хочет прикасаться к ней, держать постоянно в своих руках... или я все неправильно поняла... он запутался и нас запутал...))))
Так больно(
Спасибо
Думаю, как человек он до сих пор любит Ками, а зверю очень нравится Зои. Теперь у него долгий путь к общему знаменателю, главное чтобы поменьше ненависть и злость в отношении Зои проявлялась. Спасибо Анна!
Спасибо большое за продолжение!!!
Я тоже чёйТо не поняла. Признался себе/ей, что любит другую, и тут же сам себе противоречит?
Как можно любить одну и хотеть всю другую? Если он не разберётся в своих чувствах, он просто однажды убьёт Зои, потому что она не та, не любимая, потому что Зои не сможет стать копией любимой. А его будет это злить все больше и больше.
Эти двое уже идут навстречу друг к другу)
Анечка, спасибо!!!!
Радует, что у нее меняется мнение.
Это продолжение книги ?
Мммм, сладкая парочка:)))
Ну-ну. Расплачиваться телом... кто еще расплачивается?! Мб это он расплачивается телом за то что ее спас. Спас и расплачивается, добро наказуемо))))))
Спасибо большое, Ань ❤❤❤❤❤
Приходит осмысление и успокоение?
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же мне нравится эта парочка) я книгу уже дважды с самого начала перечитала) автору большое спасибо за творчество, за продолжения!
С одной стороны, просто не будет, а с другой... у меня ощущение, что Джейдену досталась сообразительная пара. Период брыканий у нее закончился. Или нет?))
Спасибо, Аня!)
Доброе утоо,благодарю за продолжение.
Поняла-то,поняла,но Джейден всё равно подстрахуется на всякий случай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена