https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Это было вауууу
Спасибо, Аня!
Как все сложно! И не согласовано.
Жду, что дальше! ))
❤❤❤
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Всё отбегалась,нарвалась на странную структуру,которой явно от неё что-то надо. Теперь будет у Джейдена под крылышком сидеть.
ох и будет ей щас....)))))) спасибо за продолжение
ух! напряжение нарастает, скорей бы продолжение;) конечно хотелось бы что б брат научил Джея хоть немного терпения, и выдержки и трепета, если на нее давить - это больше ее толкает бежать, ну это лишь мое видение, очень жду продолжение)))
Охохонюшки....
Но попытаться стоило. Это она еще не знает, что главная героиня и ей можно чудить)))))))) все равно спасут))))
Спасибо, Аня! Жду дальше)
❤❤❤
Здравствуйте. Это отдельная книга или продолжение какой-то истории?
Роман захватил, так интересно, что дальше. Я понимаю страшно и непонятно, но куда дурочка рванула, кругом лес и ведь знаю, что логово далеко... А семья, если она настоящая не бросит это правда.
А впереди ночь. Как она без Джея справится? И ведь даже мысли не возникло вернуться. Или как-то сообщить о себе ему.
Спасибо за проду.
Добрый вечер,благодарю за продолжение.
Это что же,Зои уже из всех баз успели убрать.
А где продолжение, после покупки не выходит
Татуировка многоговорящая, да...)))
Анечка, спасибо!
Удачной подписки. Побольше благодарных читателей.
А теперь на нее копы будут охотиться... не слушает старших, вот и результат
Что же ты натворила, девочка... понять Зои можно, она последние дни только и живет мыслью о побеге, естественно, она воспользовалась первой же возможностью.. и сейчас интуиция ей подсказывает, что единственный путь спасения - вернуться к своему Зверю, а она упорно продолжает искать другой вариант.. ты, главное, не засыпай тогда, Зои)))))))) забыла, что тебе без него спать нельзя..... надеюсь Джейден ее быстро отыщет..
Выкрали или сбежала сама? Неужели Аарон в этом поучавствовал?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена