https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая же она умная, смелая и сильная!!! восхищена ей!!! именно такие делают мужчин мужчинами! Джей конечно ее на руках должен носить!!! и любить любить только её!!! Камила наверное тоже была хорошей, но не то.
Я поняла еще один немаловажный момент, почему мне нравятся твои книги. Логика героев. Они умеют вычленить важное, чаще всего. И их принципы и поступки мне близки и понятны.
Пусть они не всегда поступают правильно, но и тогда я их понимаю на глубинном уровне, почему именно так.)
В общем хоть мне и страшно, но грои прям молодцы!
И Зои тоже!
Спасибо большое, Ань! ❤❤❤
Спасибо за продолжение!)
Спасибо
Ну вот один упертый правилолюбец возможно отплатил брату совсем не тем, чем стоило... осознание не размажет его самоуверенность и уверенность в собственной правоте?
Я про то, что Аарон выпустил Бойда и тем спровоцировал цепочку дальнейших событий.
Спасибо, Аня! Жутенько!
♥♥♥
охохох, переживаю за них! как же хочется что он ее полюбил и они оба были счастливы)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Блин блин блин... как интресно!!! Я не могу поверить что Джей убил отца Зои 3 года назад.... не верю... может Бойд спецом так сказал что б Зои поехала... блин... голова разрывается от мыслей... Жду продолжения!!!! Очень сильно!
Тревожно!
Ну закрутилось. Теперь вся надежда на кого? На кого надеяться Зои, если она думает, что Джейдан её не отследит? И повезут ли её на базу? А может сразу на новое место дислокации.
Спасибо за проду.
Анна, спасибо за проду! Надеюсь, ХЭ будет? А то я ногти по локти уже в волнении за эту парочку сгрызла...
Плохо что братья поругались (. Анна,как настрой?
Спасибо
Один, самый главный вопрос. Скажет Джейдану? Или отправится одна и без страховки?
Спасибо за проду.
Блин, блин, блин... Ань, он же не услышал разговор? Или если услышал, понял почему она согласилась?
Рррры! Как же тяжело ждать продолжение, если бы ты знала!
Спасибо! ♥♥♥
Блин, сейчас Джейден таких дров наломать может, если Зои исчезнет, не предупредив!!!!! Мне уже страшно.....
Продолжение этой истории будет?)
Как скоро?)
Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
Ох,какой накал эмоций,у каждого брата своя правда,мне ближе позиция Джейдана. Зои всё понимает и идёт в логово врага,чтобы найти доказательства. И вот из-за этого Джейден может окончательно рассориться с Аароном.
Отчаянная девчонка))
Я так понимаю ее план - это импровизация.. но в таком случае, она может и просчитаться... попасть в такую ловушку, из которой не сможет вылезти и тем более никак не сможет помочь ни женщинам, ни Джейдену, ни делу в целом.. Уповаю только на ее ум... она ведь смышленая девочка.. профессионал своего дела.. если ей подвернется шанс, она им точно сумеет воспользоваться... Удачи тебе, Зои!!! Береги себя! Ведь ты носишь малыша под сердцем.. (жаль, что я не могу ей ничего подсказать))))) И оставь, пожалуйста, своему Зверю след и по возможности дай понять, что ты его не предала... в противном случае, Джейдену не позавидуешь... даже боюсь представить эмоции, которые захлестнут его...
Ну а с другой стороны, если бы она решила его предупредить, Джей ни за что не отпустил бы ее... да и времени в обрез... я в предвкушении))))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена