https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала все три книги про "зверя".все со своей историей. Мне понравились! Спасибо!
А в бумажном виде ваши книги есть?
здравствуйте,можно спросить.будет ли возможность прчитать вашу книгу бесплатно?Спасибо!
Прочла все три книги, я в восторге, очень захватывающе не могла оторваться) большое спасибо! Вдохновение автору!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а это какая часть?
Прочла только первую книгу пока. Очень нравится. Сразу скажу, что в конце не плакала. Не помню в какой конкретно главе появился Джейд, но я тогда сразу подумала, что вторая книга будет про него. И не ошиблась:). Хочется отдельно отметить, книга зацепила по нескольким причинам. Во первых при вполне распространённом сюжете зверь (он же оборотень, либо дракон, либо ещё какая зверушка) + его истинная пара, само развитие сюжета весьма оригинально, а герои вообще на столько не стандартные, что я не всегда могла предугадать ход их мыслей и поступки. Надеюсь следующая книга будет в том же стиле.
Обалденный, чудесный цикл о Зверях.... Даже и не знаю, кто из братьев сильнее и больше нравится... Они стоят друг друга.. Цельные натуры, со своим характером...
Каждая история на грани.. С надрывом... До слез.. Но так не хочется расставаться с героями.... Пишите... Очень жду... Вдохновения вам....
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась. Прочитала на одном дыхании!!! Иду читать продолжение)))
Это шедевр! Я редко восхищаюсь любовными романами, но эта книга меня просто выбила из колеи? Сначала ради интереса прочла бесплатную версию, но тут же купила полную книгу. Прочла всё на одном дыхании. СПАСИБО! Автор ты супер, продолжай в том же духе ;)
Здравствуйте. скажите пожалуйста, это одна книга или есть продолжение?
Только в самом начале чтения, юстория захватывает! Живые, яркие герои, их поступки (что, к сожалению редкость) логичны!
Но, меня похоронили слова, которые часто встречаются "водраться", вместо "ворваться", "продраться" вместо "прорваться). Такие действительно используют, а я, двоечник, не знаю?))
Ця книга сподобалася ще більше за попередню)))) Дякую))) Попереду ще одна неймовірна історія?
т
Великолепно! Огромное спасибо!)))))
Не понимаю, прошлая часть закончилась тем, что Джейдена вроде как казнили, а тут получается что он жив(если прочитать начало), прошу дать пояснения.
Так как первая часть очень понравила, спасибо большое автору)))
а продолжкние про Джейдена и Зои будет? про их жизнь и малыша? не хватило их....
Спасибо за эмоции. Столько страсти и любви. Звери просто идеал для подражания,так любят своих женщин,круто.
Огромное спасибо! прочитала обе книги про братьев, немного разочарована последней. Мне показалось что она как-то не закончена? А в следующей книге будет упоминание? Про ребёнка хочется узнать?? Спасибо вам большое!!
Не могу купить... почему?
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена