https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная девочка((( но такая сильная, восхищаюсь ей!!! Джей классный, но такую надо сильно заслужить!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Прям безнадега какая-то.
Ммм,бонусная продочка,шикарно,правда вот события не очень( но наши Зверята всех поцарапают да и Зои не так проста
Какой же гад этот Лоу... Хочется пожелать ему что-то "хорошее"
Спасибо!
ох блин! да что ж такое то?! у меня опять сердце упало)))) Зои опять в плену только у Лоу! Джей выбрал не тот ошейник- Лоу!!! щас ее и мучать будут, что она не беременная стала!!! оххохох, что так тяжело то, страсти накаляются, оочень жду продолжения, спасибо)
Погорячился Лоу! Ох, как погорячился! Спасибо!
Неизвестно, как Лоу ее использует. У него слишком сильный козырь в руках.
Спасибо за интересную историю. Предыдущая обложка нравилась больше
А ее то за что посадили?
Сегодня ждать проду?
Лоу – прослеживаются в предках козлы.
Я вот одного понять не могу. Виноваты люди, а виноватят Джейдена. Он защищал жену от сепаратиста. У Бойда рыло не в пуху даже, и база доказательство. Джейден сделал работу за толпу народа. И он же виноват.
И Аарон впрягается... Не поторопился бы отпустить Бойда, не произошло бы того, что произошло. Так что это нормально, исправлять собственные косяки. Тем более, когда попадает брат.
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤
Пыс. Хватит уже мучить Джейдена! "Свободу попугаям!")))
Закон же есть? И что, людям можно его нарушать, а иным нельзя? Лоу решил откупиться Джейденом? И Зои там ждёт.
Спасибо за проду.
ох, как же так?! неужели осудят?
а ХЭ будет? так расстроена, что не помню спрашивала уже или нет(
верю что все сложится хорошо
Неужели Лоу позволит замять базу?
Кому же он так мешает? значит в правильном направлении идёт...
Спасибо большое за продолжение!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ужас,но Аарон так просто Джейдена не отдаст и какая-же сволочь приказ об аресте подписала?
Надеюсь, они победят...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена