https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама уже не знает что хочет,и убить и зацеловать,но не будет,сопротивляется из последних сил)))Спасибо огромное за продолжение))
Блин, а все взять и нормально рассказать слабо. Если она уже уйти не может.
Парой оргазмов доверия не добьешься. Тут время нужно. Нужно осознать собственные чувства, эмоции. А в идеале еще бы какую информацию получить извне.
Ни врать подыгрывая, ни сдаваться... агента похоже не учили)))
А вот про гормональную в том числе перестройку я поняла. Потому ее и будоражит так.
Сильный -- сможет защитить, не бедный, секс -- агонь, начинай быть счастливой... неее...
А мы тут сидим и думаем -- дууура, радуйся, такой мужик достался... а попади сами в такой переплет? Даже начитавшись флыров... а кто знает? Может ему просто надо чтобы ты сдалась и стала одной из? Что там у них да как... еще и информация из-за гормонов и сумбура в голове плохо проходит...))))
Ненавижу (а собственно за что?) убила бы (а сама выживу, если он умрет, хз что там куда понаподстраивалось) )))
Короче. Встав на точку зрения героини, хочется дать ей кусь инфы и оставить с ним на едине. С этим кусем. В идеале, семью бы показать. Родителей и брата)
Спасибо, Ань!))
Пыс. Мужику тоже сочувствую. Когда со всей дури лупят по инстинктам... да он герой!))))
Все боремся :)))
ярость, страсть.... боиться и не может отказаться... начало интересное
Вот же,это он ее так наказывает? Прямо дрессировка идет,а она сопротивляется как может))Спасибо огромное за продолжение))
По-моему, ему очень нравится процесс приручения))))) чем больше она сопротивляется, тем сильнее он ее хочет заполучить во всех смыслах...
я влюблена в зверя))) какая харизма
Спасибо
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Ого,тяжело Джейдену держать в узде,но справляется,терпения ему понадобится очень много.
Спасибо огромное за продолжение
Спасибо большое за продолжение!!!
ухх!* дух захватывает!*)) ещё хочу, да побольше))
Спасибо за продолжение!
Какое сложное приручение к зверю. Зверь приручает. Может отвезти её к брату, чтобы пообщалась с его женой? Так просто она вряд ли поверит. Что, интересно с ней случилось в прошлом, из-за чего стала такой?
Спасибо за проду.
Очень контрастно. Очень похоже на танго. Чувственно, яростно, но не вызывает протест или отторжение. Я говорила, нет, что только у тебя могу читать вот это вот подчинение, наслаждение почти от насилия. И почти очень условно, ведь если бы мозг не отключало инстинктами, она бы сопротивлялась. Она даже сдаваясь об этом думает.
И тем не менее очень органично все, я верю в происходящее, понимаю его.
Это то самое, когда через плечо в пещеру -- без греха и досыта))
Спасибо, Ань!)
Спасибо за продолжение.
ух ты прям до мурашек...везде... >:)
Ух, как горячо. А шею он ей долго грызть будет?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена