https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что для них все закончилась хорошо. Благодарю за интересную книгу.
А следующая про кого?))
Спасибо, Анна...
Ох, Ань!
На работе я, но промолчать нет сил, как и времени писать много.
Классная книга, классные герои. Вероятно их много чего в будущем ждёт, уж очень беспокойная у Джейдена работа. Но свой путь друг к другу они прошли.
Спасибо тебе, я позже больше скажу.)))
Один зверь стал не угоден, второго поставили на его место. Чего не сделаешь ради единственной.
Спасибо за очередную замечательную историю. А я всё думала, про кого же будет третья книга. С удовольствием почитаем про Лоу.
Анечка, спасибо! Ох, эпилог сегодня)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!))
Так что Джейден снова станет палачом? После декретного отпуска? А в остальном, рада что они преодолели все трудности.
Спасибо за проду.
А почему погибла дочь Бойда? Я понимаю, она была парой такого же зверя?
Нас ждёт новая история про зверя? Я ещё вот что подумала Аарон мог же женится на овечке, а потом случайно попасть в ситуацию и встретить свою женщину Тею и что тогда развод?)) Или таблетки? Я просто о том,что их женщины в зоне риска,хотя для их мужчин союз с людьми вроде как не желателен. Я правильно все понимаю?.
Спасибо
Анна, будет ли книга про Аарона и Тею?
Спасибо
Ох, Ань, как же это здорово, что они научились друг друга понимать. Дорогого стоит!
Все так... до слез. Щемит.
Спасибо тебе! ❤❤❤
Анечка, спасибо! Так и вижу эту картину глазами Зои - Денвер укачивает Дейну, Теа обнимает устроившегося у нее на коленях Аарона, Амалия ловит светлячков с внуком! Чуть не прослезилась))) И все же мучает вопрос, что же взял взамен Лоу, чтобы эта картина сложилась?
Спасибо за проду! Надеюсь они грохнули Лоу и им за это ничего не будет...
я даже слов не нахожу , как выразить своё восхищение и благодарность Автору!!!!!!
спасибо!!!! это мега хорошо!!!!
Какая прекрасная порция няшности)))) как кофе с утра...мммммм....
А почему Лоу так резко поменял решение?
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена