https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Аня!))
Жду, как пройдет встреча. Я так понимаю, они пока там и останутся?)
Аня, спасибо за продолжение! Я так ждала Аарона, что вывалилась из кустов ) и вот он! Мне в прошлой Книге прям очень его мыслей не хватило, так умилили соска и игрушка в машине ))) очень рада новой истории, скопились проды, с удовольствием прочитала большой кусок. Хорошо когда есть семья, это некая подушка в тяжёлой ситуации, тем более старший брат, подскажет ))
Добрый день,благодарю за продолжение.
Хорошо Аарон рядом,у него огромный опыт,сможет помочь Зои освоиться.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего не могу с собой поделать я постоянно сравниваю эти две пары
Я очень надеюсь, Что и на Зои встреча с семьёй произведет то же впечатление, что и на Теану когда-то)) А тут еще и две счастливые семьи. И две счастливые женщины)))
Ибо тыл у Джейдена должен быть. Судя по всему, проблем вне семьи ему хватит, надо чтобы дома ждали, а не мечтали сбежать.
Спасибо, Аня!))
Жду встречи с Теей)
Анечка, спасибо!
А как называется книга с прошлыми героями?
Спасибо
Несмотря ни на что, хорошо когда есть к кому прийти в смертельной ситуации. И есть кому поддержать и спросить совета.
Спасибо за проду.
Продочки такие маааленькие((
Добрый день,благодарю за продолжение.
Тяжело Джейдену принимать свою зависимость от Зои. Хорошо есть кому помочь и поддержать,родители и Аарон всегда на его стороне.
мне теперь таааак его жалко!!! столько боли внутри и терзаний, эххех. так хочется что б она его излечила и отогрела)))
Мне кажется, киллера нанял мистер Лоу.. либо он замешан в пропаже девушек, либо по каким-то причинам считает, что у его приемника не должно быть пары.. если, конечно, он действительно хочет посадить на свое место Джейдена... может у него совсем другие планы...
Поняла наконец-то, что кроме Джейдона никому не нужна? Где его носит? И почему не хочет, чтоб врач осмотрел?
Спасибо за проду.
Спасибо
Кому это она понадобилась? Что ещё за групировка, так хорошо оснащённая? Та что охотится на зверей?
Спасибо за проду.
как классно, она о нем переживает и хочет позаботиться))))) может мне и показалось, но как то прям милашно, мммм)))
Ох, опять он ранен(((( и, видимо, сильнее, чем сказал брату((((
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена