https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589458225_91.jpg
Одержимость зверя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤спасибо
Только начали общаться, как опять возникают проблемы. Сложно братьям найти общий язык?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!!!
Дякую!!!
Создаётся впечатление, что хитрый зверь дядя Лоу сам творит весь беспредел для того, чтобы протащить свой закон о правосудии.
Анечка, спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот не везёт двум братьям,опять у них проблемы,с этим законом теперь,снова придёться искать точки соприкосновения,что бы девчонок не впутывать в их непонятки.
Спасибо
А почему Аарон против? Боится излишней жестокости к человекам?
Ох... мураши побежали по шкурке)))... как же сильно он по ней сохнет... а тут еще примешалось чувство отчаяния, наверное, когда увидел Зои с ребенком на руках.. ведь он принял такое жестокое решение по поводу беременности... его звериная сущность категорически против аборта.. а он все равно ставит ее благосостояние на 1 место.. и эти маленькие шажки на встречу друг к другу.. когда Джей говорит, что ему нравится как нарядилась Зои... все так тонко пока в их отношениях, так хрупко... кажется, стоит Джейдену чуть резче податься к ней, как Зои сбежит в испуге))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Да.. Увидеть Зои с ребенком на руках)))) Джейдену не свихнуться и выжить...
Нет, ну просто так так автор вводит эти сцены: и ребенок на руках, и Джеден ее увилел С РЕБЕНКОМ:))), кто о чем, а я все о своем:))))).
И как он будет теперь избавляться от предполагаемого ребенка?
Тяжёлый день и ещё более тяжёлый вечер. Как он провернёт всё с ребёнком? Да ещё после того как увидел?
Спасибо за проду.
Ох, Ань. Как им непросто. И ему с ней, и ей с ним. Но как-то нужно налаживать. И если он ее чувствует, то она-то не до конца. Проговаривать? Ему проговаривать... хотя может еще больше напугать...
Чужую беде руками не разведу, не получается. Пусть сами)
Спасибо! ♥♥♥
Спасибо
Спасибо
Я все-таки надеюсь, что хотя бы в последний момент он не сможет убить своего ребенка... или она узнает случайно зачем ее привезли в больницу... ну в этом случае конечно будет трэш полный.. даже не могу предугадать толщину стены, которая между ними образуется, если Зои сейчас узнает про беременность...
Если беременность сохранить, тогда на Джея ложится двойной слой обязанностей: ему надо будет стараться Зои утихомирить, чтоб самому не взбиситься (ведь его эмоции напрямую связаны с ее эмоциональным фоном) а также, чтоб она ребеночку не навредила.. да уж... придется попотеть... а лучше бы ничего не говорил ей.. ведь беременность - это не дело одной-двух недель... а за 9 месяцев еще столько воды утекет... по крайней мере месяца 3-4 у него в запасе будет, чтоб сблизиться с ней, настроить ее на нужную волну..
А может она и не беременна вовсе... доктор же сказал, что 60% вероятность...
Спасибо
Не ожидала такого решения от Джейдена:((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена