https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774168601_5.jpg
Одержимые ненавистью
Ксения Красная , Оксана Бордо
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Жесткая эротика
#263 в Современный любовный роман
06.12.2025 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА второй дед где то отсиживается, непорядок
У меня визуалы не грузятся вообще((((
Я не пойму, они там все долго будут не замечать слона в комнате? ну то есть называть Снежану Зиминой и вообще делать вид будто это не Демьяна дочь))
Почему-то очень умиляет, что Зимины и сын, и отец так безусловно признают Снежану Зиминой, хотя по её внешности очевидно, что она Чернова)
Приписка про много ещё чего ждёт очень порадовала😊 Не хочу расставаться с героями🥺
Хотим продолжения!!!!📖🖋️
Спасибо Автору, за роман!!!📖🖋️📚💐❤️
Ждём, очень дальнейшего продолжения! 📇
Почему-то тронуло и то что Демьян пришел на помощь и то что Назар Зимин за сыном (наконец-то) пришел .Надеюсь ребята договорятся и не будут больше бить друг другу морды )Ну и Святу неплохо было бы спросить - что она хочет сама то ?))
Мне тоже порой непросто ждать проду, но я понимаю, что жизненные обстоятельства бывают разные и творчество - это непростой процесс. Я лучше подожду 2 недели проду, но потом буду наслаждаться качественным и интересным текстом. Я видела пример, как у одного очень популярного автора, также читатели возмущались под книгой. И автор в итоге форсировала написание и качество текста снизилось колосально((( И те читатели всё равно остались недовольны( Я буду читать новинку сразу
Так они, конечно, мило решают "Моя. Нет моя". А Святу снова забыли спросить😐
Дорогой автор! Вы конечно пишите очень даже интересно, но.... начинать читать Ваши новинки уже не хочется!!! Вы всё время только обещаете писать продолжение, но на деле обещания так и остаются обещаниями. Уж извините, накипело!!!
Ждала, когда появится Демьян. Его Снежка бить может только он, а другие за это жестоко поплатятся!)
А чего ж так коротенечко?☹️ Мы же неделю ждали
Обещали продолжить в понедельник, неужели в следующий?) пожалейте нас - мы так переживаем за Саву
очень, очень жду окончания книги.
переживаю за Саву
Так, ну я в данный момент больше всего переживаю за Борща, бедняжечку(
Будем надеяться, что Демон прибудет раньше, чем Саву превратят в фарш
Этот крысёныш Егор никак не успокоится🤬. Так бы его может оставили в покое, а теперь пощады точно не будет.
Ну да, Сава конечно загнул. Я бы на месте Демона тоже психанула
Нифига как круто Савочка все порешал, вот только Святу опять спросить забыли
Получается,Сава хочет Святу и ребенка себе,а Демьян - иди гуляй.Ну конечно Демьяну это не понравится...
Демон заподозрил, что может разбежаться его *стая*?! Судя по мыслям Савы, намечался бунт в *стае*.... 🤔 Мне так показалось🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена