Книга. "Одержимые ненавистью " читать онлайн
Эксклюзив

Одержимые ненавистью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм сцены, жестокие гг, даркроман

Читать
Рейтинг:
181
884 75949

Текущий рейтинг:
#51 в Жесткая эротика
#263 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 411 стр.

06.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Одержимые ненавистью "

Такого МЖМ на Литнет вы еще не читали.

Меня зовут Свята. Я приехала в столицу учиться. И спасти брата.

Для Савы Зимина я — рыжая дешёвка. Перекрасить в блонд. Взять для смеха. Выбросить.

Для Демьяна Чернова — сигнальный костёр. Слишком яркий. Пора тушить.

Для них двоих я стала трофеем в войне, которую они вели с пелёнок.

Я не продавалась. Но кто-то выложил моё лицо на закрытый аукцион. И они оба заплатили.

Пять дней взаперти.

Двое мужчин, которые ненавидят друг друга. Которые дрались до хруста — и тут же брали меня. Кровавые скулы. Сбитые костяшки. Чужие руки на теле одновременно. Они делали со мной всё, что хотели. Вновь. И вновь. И вновь. Их ярость не знала выхода. Кроме меня. Их дыхание. Их вес. Голоса, срывающиеся в хрип. Между нами не было слова «нет».

Была только я. Без надежды. Без себя. И только рыжие волосы — кричали, что я ещё жива.

Они думали, что купили продажную куклу. А когда поняли, что ошиблись…было уже поздно.

Я сбежала. Думала — всё. …Но от таких, как они, не прячутся.

Особенно когда внутри — последствие, которое я так рьяно скрывала.

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 17:02:22

А второй дед где то отсиживается, непорядок

avatar
21.06.2026, 12:03:20

У меня визуалы не грузятся вообще((((

avatar
21.06.2026, 02:34:12

Я не пойму, они там все долго будут не замечать слона в комнате? ну то есть называть Снежану Зиминой и вообще делать вид будто это не Демьяна дочь))

avatar
20.06.2026, 21:25:41

Почему-то очень умиляет, что Зимины и сын, и отец так безусловно признают Снежану Зиминой, хотя по её внешности очевидно, что она Чернова)

avatar
20.06.2026, 21:20:43

Приписка про много ещё чего ждёт очень порадовала😊 Не хочу расставаться с героями🥺

Хотим продолжения!!!!📖🖋️
Спасибо Автору, за роман!!!📖🖋️📚💐❤️
Ждём, очень дальнейшего продолжения! 📇

avatar
20.06.2026, 10:22:59

Почему-то тронуло и то что Демьян пришел на помощь и то что Назар Зимин за сыном (наконец-то) пришел .Надеюсь ребята договорятся и не будут больше бить друг другу морды )Ну и Святу неплохо было бы спросить - что она хочет сама то ?))

avatar
20.06.2026, 00:15:19

Мне тоже порой непросто ждать проду, но я понимаю, что жизненные обстоятельства бывают разные и творчество - это непростой процесс. Я лучше подожду 2 недели проду, но потом буду наслаждаться качественным и интересным текстом. Я видела пример, как у одного очень популярного автора, также читатели возмущались под книгой. И автор в итоге форсировала написание и качество текста снизилось колосально((( И те читатели всё равно остались недовольны( Я буду читать новинку сразу

avatar
20.06.2026, 00:09:23

Так они, конечно, мило решают "Моя. Нет моя". А Святу снова забыли спросить😐

avatar
19.06.2026, 22:21:27

Дорогой автор! Вы конечно пишите очень даже интересно, но.... начинать читать Ваши новинки уже не хочется!!! Вы всё время только обещаете писать продолжение, но на деле обещания так и остаются обещаниями. Уж извините, накипело!!!

avatar
19.06.2026, 23:41:52

Ждала, когда появится Демьян. Его Снежка бить может только он, а другие за это жестоко поплатятся!)

avatar
19.06.2026, 21:38:42

А чего ж так коротенечко?☹️ Мы же неделю ждали

avatar
17.06.2026, 12:17:45

Обещали продолжить в понедельник, неужели в следующий?) пожалейте нас - мы так переживаем за Саву

avatar
17.06.2026, 09:22:26

очень, очень жду окончания книги.
переживаю за Саву

avatar
14.06.2026, 13:24:32

Так, ну я в данный момент больше всего переживаю за Борща, бедняжечку(
Будем надеяться, что Демон прибудет раньше, чем Саву превратят в фарш

avatar
14.06.2026, 00:35:16

Этот крысёныш Егор никак не успокоится🤬. Так бы его может оставили в покое, а теперь пощады точно не будет.

avatar
12.06.2026, 18:53:39

Ну да, Сава конечно загнул. Я бы на месте Демона тоже психанула

avatar
12.06.2026, 15:34:23

Нифига как круто Савочка все порешал, вот только Святу опять спросить забыли

avatar
12.06.2026, 15:22:46

Получается,Сава хочет Святу и ребенка себе,а Демьян - иди гуляй.Ну конечно Демьяну это не понравится...

avatar
12.06.2026, 06:41:23

Демон заподозрил, что может разбежаться его *стая*?! Судя по мыслям Савы, намечался бунт в *стае*.... 🤔 Мне так показалось🤷‍♀️