Книга. "Одержимые ненавистью " читать онлайн
Эксклюзив

Одержимые ненавистью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм сцены, жестокие гг, даркроман

Читать
Рейтинг:
181
884 75988

Текущий рейтинг:
#51 в Жесткая эротика
#259 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 411 стр.

06.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Одержимые ненавистью "

Такого МЖМ на Литнет вы еще не читали.

Меня зовут Свята. Я приехала в столицу учиться. И спасти брата.

Для Савы Зимина я — рыжая дешёвка. Перекрасить в блонд. Взять для смеха. Выбросить.

Для Демьяна Чернова — сигнальный костёр. Слишком яркий. Пора тушить.

Для них двоих я стала трофеем в войне, которую они вели с пелёнок.

Я не продавалась. Но кто-то выложил моё лицо на закрытый аукцион. И они оба заплатили.

Пять дней взаперти.

Двое мужчин, которые ненавидят друг друга. Которые дрались до хруста — и тут же брали меня. Кровавые скулы. Сбитые костяшки. Чужие руки на теле одновременно. Они делали со мной всё, что хотели. Вновь. И вновь. И вновь. Их ярость не знала выхода. Кроме меня. Их дыхание. Их вес. Голоса, срывающиеся в хрип. Между нами не было слова «нет».

Была только я. Без надежды. Без себя. И только рыжие волосы — кричали, что я ещё жива.

Они думали, что купили продажную куклу. А когда поняли, что ошиблись…было уже поздно.

Я сбежала. Думала — всё. …Но от таких, как они, не прячутся.

Особенно когда внутри — последствие, которое я так рьяно скрывала.

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, как называется ваш телеграм канал? 

avatar
25.02.2026, 00:28:01

Здравствуйте, все интересней с каждым разом, каждый раз с нетерпением жду главу. А как вас можно найти в тг? 

avatar
24.02.2026, 18:40:18

Ростовская идеальная жена вот только похоже никаких чувст у ребят не вызывает . а воь от Святы они прям балдеют только сами этого еще не поняли

avatar
24.02.2026, 01:09:42

Они уже не оставят Святу в покое ( и речь о симпатии тут еще не идет. Похоть да, соперничество возможно , увожение к девушки ноль

avatar
24.02.2026, 00:32:57

Очень ждём! Спасибо за продолжение

Когда будет продолжение?

avatar
21.02.2026, 19:44:36

Здравствуйте, а когда продолжение?

Здравствуйте, когда выйдут новые главы ?

avatar
19.02.2026, 20:42:16

Глава будет завтра , большая

Эх, жаль что не будет Сава/Демьян🤣

avatar
14.02.2026, 22:12:35

Похоже парни реально прям отморозки , очень жуткое к ней отношение (

Не нравится мне эта ростовская, ой как не нравится

avatar
17.02.2026, 22:10:08

Мороз по коже от этой Насти ( но радует что у него на нее не екает , но вот это уважение такое к ней бесит конечно! Козлы , аж кланяются над ней фу противно стало

avatar
18.02.2026, 15:57:11

В тихом омуте и черти водятся. Мне кажется Растовская  с той породы.

Ого! Неожиданный поворот

Это ожидание меня убивает😓

С нетерпением жду завтра

Да , аннотация изменилась . ждем продолжения 😍

avatar
12.02.2026, 18:25:59

Ну что же удивили мальчики.