https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774168601_5.jpg
Одержимые ненавистью
Ксения Красная , Оксана Бордо
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Жесткая эротика
#270 в Современный любовный роман
06.12.2025 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно почитать мысли от пацанов. Саву че то я не пойму.
А это у них уже 4й день?
Сава ох*енный на последних артах, особенно в сравнении с самыми первыми. А я не помню, что-то упоминалось раньше про то что у него в доме есть собаки?
Сегодня будет прода?
Сначала буфером была Свята между пацанов, теперь Сава, между Демоном и Святой))
Очень жаркая глава .Сава красавчик по визуалу.Автор,а вы девушку с одним оставите ? Мне просто оба героя нравятся,что делать то ?))
Визуалы просто 🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжение
Ну хорош, засранец Савва. Может там где он грустит, их рыжуля сбежала, и он печалится, что так всё произошло. И если бы они послушали её, и проверили всё, то всё было бы по другому. Спасибо за визуалы и за историю.
На последнем фото Сава как будто не мечтает и не сожалеет, а смотрит на волю, свободу. И как будто она для него недосягаема.
**И вроде жив и здоров
И вроде жить не тужить
Так откуда взялась печаль**
Вот это их прет всех 🔥🔥 еще ! Мало было
Загадочные, конечно, взаимоотношения Демьяна и Савы😅
Дорогой автор. Долго Вы нас будете динамить? Писали, что проды выходят все дни кроме среды и воскресенья, вчера была пятница, а главы нет. И так тяжело ждать проду, потому что книга зацепила и хочется продолжение истории узнать, а тут еще и Вы не держите слово.
Так будет и дальше продолжаться?
Демьяна сильно зацепило, что Свята сопротивляется. Похоже он очень серьёзно настроен довести её до пика😅
Надеюсь, они игрушки сначала помоют …)) или на это тоже ума не хватит как и на то, чтобы понять, почему она кончить не может. У них поведение 14-16 летних мальчиков, поэтому уже не так интересно читать
Очень интересный сюжет и стиль написания, очень бы хотелось регулярного продолжения ,честно,редко что цепляет из книг,эта история - зацепила💯
Сегодня будет прода ? Сегодня же суббота , а не воскресенье
По тексту в конце главы так и не поняла, ХЭ будет для двух героев или всë таки мжм? Интрига...... теперь прям не дождусь продолжения и концовки)))
Прям страшно и очень интересно, что же задумал Демон
Спасибо за продолжение, обстановка накаляется. Единственное, очень бы хотелось без пропусков
В последней главе у Демьяна крыша будто совсем потекла, втирает какую-то дичь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена