Книга. "Одержимые ненавистью " читать онлайн
Эксклюзив

Одержимые ненавистью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм сцены, жестокие гг, даркроман

Читать
Рейтинг:
181
883 75493

Текущий рейтинг:
#51 в Жесткая эротика
#270 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 411 стр.

06.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Одержимые ненавистью "

Такого МЖМ на Литнет вы еще не читали.

Меня зовут Свята. Я приехала в столицу учиться. И спасти брата.

Для Савы Зимина я — рыжая дешёвка. Перекрасить в блонд. Взять для смеха. Выбросить.

Для Демьяна Чернова — сигнальный костёр. Слишком яркий. Пора тушить.

Для них двоих я стала трофеем в войне, которую они вели с пелёнок.

Я не продавалась. Но кто-то выложил моё лицо на закрытый аукцион. И они оба заплатили.

Пять дней взаперти.

Двое мужчин, которые ненавидят друг друга. Которые дрались до хруста — и тут же брали меня. Кровавые скулы. Сбитые костяшки. Чужие руки на теле одновременно. Они делали со мной всё, что хотели. Вновь. И вновь. И вновь. Их ярость не знала выхода. Кроме меня. Их дыхание. Их вес. Голоса, срывающиеся в хрип. Между нами не было слова «нет».

Была только я. Без надежды. Без себя. И только рыжие волосы — кричали, что я ещё жива.

Они думали, что купили продажную куклу. А когда поняли, что ошиблись…было уже поздно.

Я сбежала. Думала — всё. …Но от таких, как они, не прячутся.

Особенно когда внутри — последствие, которое я так рьяно скрывала.

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 11:51:49

Интересно почитать мысли от пацанов. Саву че то я не пойму.

avatar
13.04.2026, 19:11:13

А это у них уже 4й день?

avatar
12.04.2026, 14:48:26

Сава ох*енный на последних артах, особенно в сравнении с самыми первыми. А я не помню, что-то упоминалось раньше про то что у него в доме есть собаки?

avatar
13.04.2026, 20:14:11

Сегодня будет прода? 

avatar
13.04.2026, 08:31:06

Сначала буфером была Свята между пацанов, теперь Сава, между Демоном и Святой))

avatar
12.04.2026, 21:08:20

Очень жаркая глава .Сава красавчик по визуалу.Автор,а вы девушку с одним оставите ? Мне просто оба героя нравятся,что делать то ?)) 

avatar
12.04.2026, 20:17:26

Визуалы просто 🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжение

avatar
12.04.2026, 13:17:04

Ну хорош, засранец Савва. Может там где он грустит, их рыжуля сбежала, и он печалится, что так всё произошло. И если бы они послушали её, и проверили всё, то всё было бы по другому. Спасибо за визуалы и за историю.

avatar
11.04.2026, 23:30:36

На последнем фото Сава как будто не мечтает и не сожалеет, а смотрит на волю, свободу. И как будто она для него недосягаема.

**И вроде жив и здоров
И вроде жить не тужить
Так откуда взялась печаль**

avatar
12.04.2026, 01:02:36

Вот это их прет всех 🔥🔥 еще ! Мало было

avatar
09.04.2026, 00:43:03

Загадочные, конечно, взаимоотношения Демьяна и Савы😅

avatar
11.04.2026, 07:44:46

Дорогой автор. Долго Вы нас будете динамить? Писали, что проды выходят все дни кроме среды и воскресенья, вчера была пятница, а главы нет. И так тяжело ждать проду, потому что книга зацепила и хочется продолжение истории узнать, а тут еще и Вы не держите слово.
Так будет и дальше продолжаться?

avatar
10.04.2026, 15:43:57

Демьяна сильно зацепило, что Свята сопротивляется. Похоже он очень серьёзно настроен довести её до пика😅

avatar
10.04.2026, 23:09:49

Надеюсь, они игрушки сначала помоют …)) или на это тоже ума не хватит как и на то, чтобы понять, почему она кончить не может. У них поведение 14-16 летних мальчиков, поэтому уже не так интересно читать

avatar
11.04.2026, 09:11:41

Очень интересный сюжет и стиль написания, очень бы хотелось регулярного продолжения ,честно,редко что цепляет из книг,эта история - зацепила💯

avatar
11.04.2026, 12:47:51

Сегодня будет прода ? Сегодня же суббота , а не воскресенье

avatar
09.04.2026, 07:52:53

По тексту в конце главы так и не поняла, ХЭ будет для двух героев или всë таки мжм? Интрига...... теперь прям не дождусь продолжения и концовки)))

avatar
09.04.2026, 18:19:14

Прям страшно и очень интересно, что же задумал Демон

avatar
09.04.2026, 11:59:09

Спасибо за продолжение, обстановка накаляется. Единственное, очень бы хотелось без пропусков

avatar
09.04.2026, 11:06:25

В последней главе у Демьяна крыша будто совсем потекла, втирает какую-то дичь)