Книга. "Одержимые. Первая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимые. Первая любовь

Цикл: Одержимые

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой мальчик и хор...

Читать
Рейтинг:
198
880 41387

Текущий рейтинг:
#2298 в Молодежная проза
#18253 в Любовные романы


Полный текст 147 стр.

26.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Одержимые. Первая любовь"

Он появился в одиннадцатом... Я сразу поняла, что это не к добру. Ведь внутри что-то зашевелилось. Впервые... То ли мы с ним сразу возненавидели, то ли влюбились... До конца не было понятно... Но факт в том, что мы стали одержимы друг другом...

Первая часть дилогии

​​​​​​​Содержит нецензурную брань

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 09:06:44

Ой- ёй. Увидела, сколько символов и очень страшно идти читать 🙆🏼‍♀️😐🤪

avatar
31.03.2025, 08:04:18

Ну я так и думала, что именно это и произойдет(((( а монстр у Леси отец, а мать еще хуже, она просто предает свою дочь. Видимо на Лесю надавили .

avatar
30.03.2025, 21:13:08

Спасибо за продолжение 💕

 

avatar
30.03.2025, 17:48:53

Спасибо Катечка, наша прекрасная, трудолюбивая девочка!Талантливая наша автор! Читаю ваши книги отдыхаю душой.

avatar
30.03.2025, 16:29:05

Ух какие они нежные, чудесные ребятки... 💖💗🔥🔥🔥🔥🔥 так все серьезно, Леся решилась... ❤️‍🔥🚀 От Тима очень классно описываете его мысли и ощущения, так здорово, что он хочет видеть Лесю своим "первым и единственным ангелочком" 💝🙏🏼🌹☀️🦋🦋🦋🦋🦋🦋 так серьезно к ней, бережет, тормозит себя вовремя... Леся тот ещё огонечек будет потом 🫶🏽🥰 уже как раскрепостилась рядом с Тимуркой...

 

 не нравится мне, ох не нравится, что мать Леси трубку не берет - что-то плохо там(( Леся, Тима, ну пожалуйста, едьте сразу к маме Тима! Спрячетесь там 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 я влюблена в них, переживаю, не могу ☺️

 

 Катюша, как интересно, Вы из Бурятии! 🥰 не знала) я из Петербурга, у нас тут наконец весна. +14, не верится вообще такому счастью!!!! Скоро и у Вас буде тепло и весна 💗🫶🏽

Спасибо Вам за проды,книга обалденная , хочется читать и читать,переживаю за них очень, лишь бы все было хорошо,жалко девочку,с таким папой, потому что ,такие истории не выдумки,я знаю не по наслышке,не разлучайте их, не дайте умереть такому классному чувству.И конечно Вам тепла в душе и крепкого здоровья!!!

avatar
29.03.2025, 11:05:35

Екатерина, спасибо большое за столь частую  выкладку глав. Все ваши истории бесподобны и по- особенному интересны. Вы действительно из Бурятии? Так необычно. Хочется пожелать вам хорошей погоды и такого же настроения!

avatar
29.03.2025, 10:51:25

Здравствуйте, Катя, спасибо за проды! Олеся с Тимом милашки!

avatar
28.03.2025, 12:48:17

Господи, как им хорошо сейчас, такие милые, любовь любовная... ☺️💖 визуалы космические, так приятно на них смотреть, как же Олесе костюмчик, подаренный Тимуркой, идет!!! 🫶🏽💃🏽 очень приятно Варю и их дружбу с Олесей на фотках видеть, так мило) надеюсь, у Вари сложится с другом Тимура! 
Ребятки наши уже в огне страсти... 💗🔥

 ох, не нравится мне идея Лесиного отца брать её в деревню на неделю, зачем?(((( так и хочется ей прокричать, "Лесь, не соглашайся, не едь, не надо! Придумай что-нибудь..."

 и эта противная Афанасьева не нравится, такое чувство, что она какую-то гадость им подстроит( сыграет свою роль помимо Лесиных родителей во всей этой истории...

avatar
28.03.2025, 16:07:27

Аааа, написала на пол листа и не туда нажала 😂😂😂ааааааааааааааа🤣🤣🤣

Короче, Катя)) они прекрасны 🥰😍

Что задумал отец, интересно)) не так просто лесю берёт с собой 🖤

Держись, Тим🤞🤞🤞верю в тебя, хоть и будет очень больно 🙊

Надеюсь Леська позволит нечто большее, чем просто поцелуи🙈🙊

 

avatar
28.03.2025, 01:19:00

Ааа, какие они милые🥰❤️☺️

Леся всего боится, но это и понятно 😏🥹с такой атмосферой в семье, а Тимурчик,зайка)) хоть на фотку будет дрочить, ой)) любоваться 🤭🙈😂. 

Жаль,  что Алеся так и не может открыться Тимуру 🖤💔. Он бы многое понял 🥹😣

Мимимишные они😍

avatar
28.03.2025, 09:55:20

Спасибо 💕 ребята - красавчики 😍 очень волнительно за них ...

avatar
28.03.2025, 09:02:56

Ой какая любовь, что же может  их разлучить? Даже страшно предположить,так хочется им  счастья! Может эта Афанасьева что- то подстроет?

avatar
26.03.2025, 18:51:24

Визуалы - просто космос! 🚀🚀🚀🚀🚀 какие они красивые, лапочки такие, и как все сейчас правильно и хорошо у них... у Тима такое отношение к Лесе, ух, ну просто дай Бог каждой девушке такого встретить! Не парень - а мечта! ✨✨✨✨✨ как к ней чутко относится, уважает, заботиться, первая любовь настоящая!!!! И у Леси тоже потихоньку "броня" спала, так тянется к нему навстречу!... 

 но этот разговор с мамой, конечно - "Я и не заметила, как ты так выросла" - и Лесины мысли: "Ещё бы заметила, только на отца и смотрела все эти годы"... 😩😥 Бедная малышка... и какой хорошей и любящей она выросла, даже несмотря на детство в такой семье

avatar
28.03.2025, 00:32:58

"Ты будешь со мной летать?.." , и визуалы эти шикарные ещё!... ну это просто! Космос 🪐 💗💗💗💗💗💗

avatar
28.03.2025, 00:26:01

Вооооот это главы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥💗💗💗💗💗 к ночи освободилась и скорее читать, а там такооооееее 😍😍😍😍😍  дождались мы...!!! И признания в любви, и такие чувства трепетные у обоих, и огонь-пожар начался.... 🔞⚡️🚀🫦🦋🦋🦋🦋🦋 Как Вы удивительно все показываете, эти первые чувства и желания, Катюша, браво! 🫶🏽 С этими селфи  так атмосферно....❤️‍🔥🔥 пусть ребятки дольше наслаждаются светлым периодом, и мы с ними вместе 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Тимурка прям чудо, уже косвенно предложение даже сделал "дождемся 18 - и будешь моей невестой" 🥹☺️🙏🏼 и Леся все правильно рассуждает, умничка - и насчет минимумов контактов с родителями (аллилуйа, папаша пусть и игнорит её - всем только лучше 👏🏼), и Тимурке открывается 🙏🏼 чувствую, будет много у них нежнятины и огонька вместе, пусть наслаждаются птенчики 💖💖💖💖💖

avatar
27.03.2025, 12:24:07

Эх! Молодо-зелено!😂 Как всё прекрасно пока....  Визуалы 🔥🔥🔥

avatar
26.03.2025, 10:52:19

Катюша, спасибо за главу!... ❤️❤️❤️❤️❤️ наслаждаемся вместе с ребятами, так хочется подольше их светлого периода и много-много таких теплых глав, наполненных любовью, доверием, признаниями, добрыми семейными моментами, и огоньком, конечно 😋🔥🌹❤️‍🔥

 с нетерпением ждём, как пройдут выходные Леми у Тимура дома, так хочется, чтобы его родные Лесю полюбили, и неимоверно ждём самой ночевки!))))) 🔥🔥🔥🔥🔥 есть ощущение, что границы сильно сдвинутся...))))))

 Ох, как бы папаша этот не вернулся раньше и не увидел букет( и не прибил потом всех... даже не представляю, что он может сделать... 

avatar
27.03.2025, 01:00:50

Уф, какие они офигенные 🥰😍. Олеся чувствует себя в безопасности совсем в чужом доме, а в собственном доме только страх, ненависть, незащищённость 🫤💔😭. 

Бедные цветы 🖤💔. Кажется мне, что эти выходные будет Леся вспоминать очень часто 😭🥲потом

avatar
26.03.2025, 11:40:02

Визуалы просто сказка, какие они милые )))) жду каждую главу!