- Литнет
- Молодежная проза
- Одержимые. Только ты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743464632_93.png
Одержимые. Только ты
Пелевина Катерина
Цикл: Одержимые
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через года, первая и единственна...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
214
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Молодежная проза
#2146 в Романтическая эротика
Публикация:
01.04.2025 — 13.05.2025
Аннотация к книге "Одержимые. Только ты"
Продолжение истории «Одержимые. Первая любовь». Два года спустя.
https://litnet.com/shrt/rK2A
История Олеси Носовой (Ветошниковой) и Тимура Савицкого
#военный, #очень эмоционально
Содержит нецензурную брань
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, обалдеть, какие классные фотки, проды огонь, спасибо!!!
Господи, какие же тревожные главы!... Как за них переживала 😢😭😭😭😭😩🥺🥺 какая же опасная у Тима работа, Леся, сколько же в ней веры и терпения... просто когда понимаешь, что сколько ещё таких ситуаций может быть... так тревожно за них за всех, у каждого ведь родные люди ждут дома 🙏🏼🫶🏽 и вот если не они будут делать такую опасную и важную работу - то кто? Так что, супергерои и сами эти парни, и их семьи!... ❤️🇷🇺🕊️🙌🏼 Тимур такой потрясный в форме... красивые очень на последней фотке ❤️ мама Тима права - тут уж точно раньше поседеть можно... Варя, как всегда, такая боевая и настоящий друг ❤️❤️❤️ и как приятно, что Тимовы родители так полюбили и ценят Лесю 💗🫶🏽
Горькоооооооо!..... 🎇🎆💥🎊🎊🎊🤩🤩🤩🤩💗💗💗💗💗💗 самая лучшая, самая душевная, шикарная свадьба из всех книжек!!!!! Будто сами там побывали, тааааааак душевно!.... 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Катюша, спасибо за эмоции!... 🤩🙏🏼🥲❤️🔥🥹 заслужили ребята, все-все - и целую команду любящих людей рядом, и быть большой семьей дружной, и роскошную свадьбу, и жилье ☺️🏡 молодцы родители!!!! Все правильно, очень рада за них ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 идеи с именами какие классные!
Фото обалденные, такие красивущие все, счастливые, какие эмоции!!!!!! Родители Тима - огонь, какие молодые и красивые!!!!! 😻😍 Варюша с Мишей, Сережа с Анечкой и пупсиком такие 😻🥰🤩💗 у братьев совпадает вкус, Леся с Анютой похожи, такие обе миниатюрные милые блондинки ☺️☺️ Тим с коллегами такоооооооой вообще.... 💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Заслужили это счастье эти ребята после всех страданий, что выпали на их пути ❤️.
Уверена, что Тимур будет делать всё возможное и невозможное для своих любимых 🥹.
Нет слов! Одни прекрасные эмоции!!!😍❤️👏
Какая свадьба!! И какие фотографии!! 😍😍😍 Ух!! Они заслужили это счастье 👏👏👏👏
спасибо, Катя ❤️!!
Это свершилось! Урааа! Наконец- то они счастливы!!!!!! И вместе! Я сейчас вспомнила их пару из первой части, они были совсем юными и так сильно тянулись друг к другу, столько пережили всего. Жаль что история подходит к концу! Каждое утро ждала именно этот только роман!
Супер.❤️. И визуалы очень красивые. Тимур и Сергей и правда похожи на отца. Очень интересно было увидеть всех героев книги. Спасибо!
Ох как же сейчас страшно за них только все наладилось и мы окунулись в их полное счастье и такое. Но верю все будет хорошо потому что когда так любят и ждут не может быть по другому. Леся с Тимом мои любимчики держу за них кулачки 😍😍😍😍😍😍😍💕💕💕💕💕💕💕💕💕
О.М.Г! Где же ты Тимур?! Только - только у вас все наладилось, и такой тревожный момент наступил!
Фух! Можно выдохнуть спокойно! А так было тревожно! 😲 Тут мужество не только парням нужно, но и их родным! 😉 Хорошо, что все остались живы и здоровы! 😊
Спасибо большое за волнительную продочку, Катерина! 😍
Ну вот что так нервничала??? НУ пора уж привыкнуть, что Катюша ,под конец книги, любит ,,посчикотать,, нервишки нам, но всё будет ХОРОШО!!! Ждём свадьбу!❤️🚀🔥
Все, выдохнули 😅🥹!! Можно и расслабиться!!
Ох! Да за что Тимуру такое?! А Лесе?! Бедная девочка, так можно и самой не выдержать! Только бы сердце ее выдержало, а за Тимура мы молимся! 🙏
Спасибо большое за переживательную продочку, Катерина! 😍
Катя 😫😫😫😱😱😱!! Я надеюсь, что Тимур жив!!
Блин, блин, блин 😭😭😭.
Как всё сложно💔🤕, особенно тем, кто ждёт тебя дома🖤. Но у Тимура нет шансов остаться там под завалами: ведь дома его ждут его королева и принцесса)) или принц. Поэтому папке нужно возвращаться.
Я надеюсь, тело, которое вытащили из-под завалов ещё дышит 😭. Ведь его тоже кто-то ждёт 😫
Вау! Наконец - то и я дочитала все главы, т.к. поздно присоединилась! Душещипательные и раздирающие душу моменты! То, как любит и выражает свои чувства Тимур своей Олесе, вызывает восторг! 😊 Только бы не сглазили их счастье - такое волшебное и умиротворенное! 😲
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Катерина! 😍
Ой, ей 🤕🙄. Надеюсь,с Тимуром всё хорошо.
Наша служба и опасна и трудна... Нравится Тимурчику испытавать себя)) каким был в детстве, таким и остался 🙆🏼♀️. А Олеське нужно чуток броню наращивать🥹быть рядом с мужчиной любой силовой профессией - это всегда эмоционально 🥲 и не всегда по графику 😶
Мама Тимура - это ❤️. Всем бы таких мам, свекровей и тёщ 💜💜💜
Какие душевные, эмоциональные две главы!.. спасибо, Катюш!.. 💗💗💗💗💗 наконец-то Леся окружена такой мощной поддержкой, семьей, чувствует такую заботу - и от своего Тимура, и от его семьи, представляю, какие для нее это мощные чувства, и как она все это заслужила!... столько любящих людей рядом, и Варюшка, и теперь ещё свекровь и невестка 🥰😍🙏🏼 Тимурчик лапуля такой, не могу 😊😇🥹🥹 столько эмоций к малышу будущему, и уже планы на футбольную команду... 😎 да, нравится ему процесс, и это прекрасно 😁 и как он кайфует, что Леся теперь часть его семьи, что её приняли 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 "такой медведь становится" 🐻 😁😁😁😁 только внешне) внутри столько доброты и нежности
Ох, переживательно за него очень, что же там произошло?.. Тимур, скорее выходи на связь, Лесе нельзя волноваться!.. надеюсь, все в порядке!
Платье выбрали что надо! Так Лесе подходит, такое нежное, просто для нее было создано!.. Варя с такой заботой помогает ей на фото... 🥰🙏🏼
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена