https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770231636_99.jpg
Один в поле Воин. Юриспруденция
Настя Штеген
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история получается! Героиня - блеск! 😴Автору зведочка, надеюсь на взаимность!📚
Анастасия, мне очень понравился ваш слог, однозначно буду читать, в библиотеке все три книги теперь номер один ❤️
Хорошая история с живыми героями и интересным сюжетом
Это хаму водителю еще повезло😂
Начала читать 😊 Сразу видно, что эта встреча - не случайная, и мимолётной не останется)))
Очень затягивательная история
Затянуло сразу... Интресно! Очень!
Интересно... я по образованию юрист, видимо, придётся прочитать!) Ждите рецу!)
Круто у вас получается автор писать такие книги)) 😍 😍
Я в восторге от книги. Столько эмоций, что не передать словами. Книга держит в напряжение до последнего момента. Мне очень понравилось!
Только начала, но уже знаю, что хочу прочитать и вторую часть)) Хочется узнать героев, их историю. Прекрасная идея, отличное ее воплощение)) Читать легко и интересно. Хорошие диалоги, красивые описания. Особенная атмосфера снежно-холодной романтики. С первых страниц возникает симпатия к героям. И, действительно, верится, что с такими людьми не захочется расставаться.
Замечательная книга закончилась❤️ - да здравствует новая книга!😉
С завершением!🌷 Ждем продолжения.😉❤️
Ах, Настя Штеген! Смотрю на Вас,
я,восхищёнными глазами!
Крутым произведеньем - КЛАСС!
Вы, мне сегодня показали!
Легко! Задористо! Забойно и ядрёно!
На очень, мне понятном языке
Без розовых очков, и без соплей зелёных!
Надеюсь, второй том, не вдалеке?
..........
Читаю дальше, открыв рот)
Мне, интересно... что, их ждёт?
Поздравляю с завершением)) Приступаю к чтению))
Потрясающе, стойкое ощущение, что кто-то погрузил меня в студенческое прошлое. Очень натурально, автору огромное спасибо❤️
Второй части быть?! Не терзайте душу, жду жду! ❤️
Не, ну это свинство, заканчивать на самом интересном месте :) Хотя конечно отличный старт для следующей книги. И вообще кстати книга хорошо заходит под сериал
Благодарю вас за увлекателельную историю, очень интересный сюжет. Книге - успехов, автору желаю вдохновения и легкого пера ❤️
Очень эмоциональная история. Герои вызывают симпатию, особенно Настя своей наивностью и замкнутостью. Интроверты они такие: все держат в себе, умеют наблюдать и анализировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена