Книга. "Один в поле Воин. Юриспруденция " читать онлайн

Один в поле Воин. Юриспруденция

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежные чувства, взрослый мужчина, аспекты работы юриста

Рейтинг:
232
119 1469

Текущий рейтинг:
#817 в Драма


Полный текст 254 стр.

10.01.2026 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Один в поле Воин. Юриспруденция "

Как часто, поступая в университет, вы задумываетесь о том, что действительно готовы посвятить себя выбранной специальности? А как часто это становится реальностью? Я не была наивной девочкой, но даже для меня некоторые аспекты будущей профессии стали неожиданностью. Мои предположения о работе юриста были весьма скудные, пока жизнь не свела меня с одним прокурором. Эта встреча стала судьбоносной для меня во всех смыслах. И для него тоже... Нам теперь сложно продолжить не только работать друг без друга, но и жить.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 12:57:51

Замечательная история получается! Героиня - блеск! 😴Автору зведочка, надеюсь на взаимность!📚

Анастасия, мне очень понравился ваш слог, однозначно буду читать, в библиотеке все три книги теперь номер один ❤️

avatar
16.03.2026, 19:49:08

Хорошая история с живыми героями и интересным сюжетом

avatar
11.03.2026, 08:53:35

Это хаму водителю еще повезло😂 

avatar
06.03.2026, 18:00:23

Начала читать 😊 Сразу видно, что эта встреча - не случайная, и мимолётной не останется)))

avatar
04.03.2026, 14:16:18

Очень затягивательная история

avatar
01.03.2026, 16:33:15

Затянуло сразу... Интресно! Очень! 

avatar
27.02.2026, 14:21:33

Интересно... я по образованию юрист, видимо, придётся прочитать!) Ждите рецу!)

avatar
23.02.2026, 19:44:13

Круто у вас получается автор писать такие книги)) 😍 😍 

avatar
22.02.2026, 20:08:37

Я в восторге от книги. Столько эмоций, что не передать словами. Книга держит в напряжение до последнего момента. Мне очень понравилось! 

Только начала, но уже знаю, что хочу прочитать и вторую часть)) Хочется узнать героев, их историю. Прекрасная идея, отличное ее воплощение)) Читать легко и интересно. Хорошие диалоги, красивые описания. Особенная атмосфера снежно-холодной романтики. С первых страниц возникает симпатия к героям. И, действительно, верится, что с такими людьми не захочется расставаться. 

avatar
12.02.2026, 19:31:24

Замечательная книга закончилась‍❤️‍ - да здравствует новая книга!😉

avatar
11.02.2026, 14:07:33

С завершением!🌷 Ждем продолжения.😉‍❤️‍

avatar
11.02.2026, 14:04:03

Ах, Настя Штеген! Смотрю на Вас,
я,восхищёнными глазами!
Крутым произведеньем - КЛАСС!
Вы, мне сегодня показали!
Легко! Задористо! Забойно и ядрёно!
На очень, мне понятном языке
Без розовых очков, и без соплей зелёных!
Надеюсь, второй том, не вдалеке?
..........
Читаю дальше, открыв рот)
Мне, интересно... что, их ждёт?

avatar
11.02.2026, 12:22:16

Поздравляю с завершением)) Приступаю к чтению))

avatar
11.02.2026, 12:05:39

Потрясающе, стойкое ощущение, что кто-то погрузил меня в студенческое прошлое. Очень натурально, автору огромное спасибо‍❤️‍

avatar
11.02.2026, 11:52:49

Второй части быть?! Не терзайте душу, жду жду!  ❤️

Не, ну это свинство, заканчивать на самом интересном месте :) Хотя конечно отличный старт для следующей книги. И вообще кстати книга хорошо заходит под сериал

avatar
10.02.2026, 19:07:16

Благодарю вас за увлекателельную историю, очень интересный сюжет. Книге - успехов, автору желаю вдохновения и легкого пера ❤️ 

avatar
10.02.2026, 18:49:33

Очень эмоциональная история. Герои вызывают симпатию, особенно Настя своей наивностью и замкнутостью. Интроверты они такие: все держат в себе, умеют наблюдать и анализировать.