https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614102932_31.png
Один взгляд и я твоя
АлинкаМалинка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНЕ могу читать. Очень много ошибок. Как будто автор в школе не учился.
Спасибо большое за интересный и милый сюжет! Простите за НО. Но не смотря на интересность и милость сюжета, в тексте много: грамматических ошибок, неправильно составленных предложений, кривоватых диалогов и путаницы. Книга далека от качества написания как у покупной, но для любительского чтения подойдёт. Меня лично зацепило название книги.
Желаю автору успехов в написании будущих книг!))
Спасибо большое! Я дочитала книгу до конца, теперь улыбаюсь как дурочка, так мило...
Очень милая книга и, некоторые моменты трогательные, я люблю такие книжки!!! Спасибо Автору!!!
Интересная книга! Не хочется, что б она заканчивалась.
хочется продолжение
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду историю Даши и Серёжи.
Извини, Автор, но я не могу понять Дашу. Сначала она при всех орёт на сестру, а потом убегает, поподая под машину. А теперь рассказывает своей подруге, что она беременна/была беременна (ещё не дочитала), тут сидят люди с которыми она мало знакома, и она при них начинает всё это высказывать. Если она беременна, я понимаю токсикоз и гормоны, но не да такой степени. Такое чувство, что у неё словарный понос. Это моё мнение.
Книга нравится, особенно Макс! Легкого пера!
А вам и не снилось. Вот и Даша с Сережей намудрили. Макс в любви Ане признаётся. Страсти намадридского двора.
Ждём продолжения))
спасибо за продолжение!!!
Дорогие читатели, глава выйдет в субботу в 14:00, не успеваю дописать и выложить сегодня, так как интернет виснет, если успею то выложу даже 2!
В 15 главе, конец такой милый))
хочется продолжение
Когда продолжение?
спасибо за продолжение очень интересно читать
Спасибо большое за продолжение!
Максимально интересный сюжет:) Жду следующую часть с нетерпением)
спасибо интересно читать
Очень понравилась глава! Скорей бы продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена