- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762462053_40.jpg
Одиночка
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1398
1398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Эротическое фэнтези
#2817 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
31.10.2022 — 03.06.2023
Аннотация к книге "Одиночка"
Моя жизнь загадка!
Я — дочь альфы, но для стаи лишь волчица-изгой. Без зверя внутри, без способности обращаться и быстро исцеляться — дефектная, как говорят за моей спиной.
Теперь отец балансирует между жизнью и смертью, а власть в стае пытается захватить лживый бета. И единственный шанс защитить стаю — обратиться к тому, кого боятся даже хищники.
Оборотень-одиночка, который живёт на границе наших земель — дикий, потерявший контроль над зверем.
Все знают о нём.
Но только я решилась его найти.
Я — дочь альфы, но для стаи лишь волчица-изгой. Без зверя внутри, без способности обращаться и быстро исцеляться — дефектная, как говорят за моей спиной.
Теперь отец балансирует между жизнью и смертью, а власть в стае пытается захватить лживый бета. И единственный шанс защитить стаю — обратиться к тому, кого боятся даже хищники.
Оборотень-одиночка, который живёт на границе наших земель — дикий, потерявший контроль над зверем.
Все знают о нём.
Но только я решилась его найти.
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая,сюжет очень интересный и красочный).Единственное,что мне не понравилось так это куча ошибок в тексте,об которые запинаешься при прочтении. Отредактируйте текст пожалуйста)
прошу прощения,второй раз перечитываю, содержание очень понравилось,но сейчас вникаю,и осознаю насколько много грамматических ошибок. вычитка произведению нужна
Теперь это одна из самых моих любимых частей в данной серии)
Обалденная книга, прочитала на одном дыхании, сейчас буду перечитывать)
Спасибо, что продолжаете писать, очень жду ещё истории этой серии)
сюжет книги интересный, но, уважаемый автор, если опечатки ещё можно понять и принять в бесплатных книгах, то в платных - это не уважение к читателям...
Очень понравилась книга, хотелось бы узнать название книги, на которую дана ссылка, но она не кликабельна
А у меня одной появилось дикое желание после прочтения данной книги прочитать про ликана но чтобы пара была не оборотень, а человек? Ведь до этой книги мы думали что ликаны неадекватные, а тут тааааакой пупсик;)
обожаю эту серию!! автор-вы гений!! а вы планируете выставить одиночку и фиктивную пару -на литресс? а то там ваша серия заканчивается на безумном эксперименте.выставите пожалуйста и эти части туда!!!
Найдите редактора. Вроде интересно, но эти не согласованные окончания наводят тоску
Спасибо. Очень нравится эта серия, приятно встретить героев из предыдущих книг.
Спасибо за очередную чудную историю!!!
Когда ждать следующую?
Вот очень редко пишу комментарии, но прямо не могу промолчать... уважаемый автор, очень люблю Ваши книги но здесь... прямо разочаровалась, такое ощущение, что эта книга не Ваша... если уж берете деньги за книгу, то хотя бы вычитку сделайте, такого количества грамматических ошибок (да и ситуационных тоже, взять хотя бы тот же лифчик в начале, когда сначала она его сняла, а на следующей странице он его зубами клацнул) я не видела ни в одной из Ваших книги (а перечитала все доступные), местами приходилось прямо додумывать фразы... сюжет неплох, но его оформление тоже ощущается не Вашим, как и слог...
Добрый день, я оплатила книгу, а она закрыта
Книга шикарная) Большое спасибо за ваш труд. Надеюсь, что не последняя из серии про оборотней.
Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!
Чудесная книга))
Автор та Муз молодци!!!
Жду новинки с нетерпением...
Спасибо за шикарный финал.
Спасибо! Супер! Герои заслужили своё счастье!
Спасибо, очень нравится эта серия!
Вот только у меня остался вопрос, а что же случилось с Итаном? Или я где-то это пропустила?
Спасибо вам, дорогой автор, за ещё одну историю из этой серии!!! Все же очень бы хотелось прочитать как сложилась судьба Даррела из книги "Сведи меня с ума"... Очень прошу, напишите хоть немного или как эпилог к книге!!! Спасибо за творчество!!!
Очень понравилась книга! Пожалуй, для меня эта книга лучшая в серии! Спасибо! И творческий успехов ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена