Где-то на окраине города Нью-Йорка, живут два одиноких сердца. Одно сердце - наполнено надеждами и верой в Рождественское чудо, другое же - наполнено льдом и ненавистью к Рождеству. Но однажды, эти два сердца находят друг друга и в их жизни всё переворачивается! Сможет ли сердце наполненое желанием и чудом растопить совсем заледеневшее сердце?
Очень трогательная история с красивым и бесконечно правильным концом. Даже жалко рассеиваться с историей. Надеюсь, что Грейс, Лили и Ултер, обретут своё счастье и сумеют стать настоящей семьёй.
Читаю и немогу оторваться, на столько это комфортная и светлая история. Лили просто лучик света для Грейс. А Грейс добрая волшебница в глазах Лили. Кстати Уолтер тоже хороший парень, надеюсь они будут с Грейс в конце.
Гринч в юбке, такое сравнение сразу вызывает улыбку и вспоминается та самая сцена из фильма, где Гринч обернул скатерть вокруг талии, думая что ему одеть, когда его пригласили в город.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень уютная и атмосферная история! Слог лёгкий — сразу погружаешься в историю.
Спасибо 💕 Утащила в библиотеку ❤️ 👍
Очень трогательная история с красивым и бесконечно правильным концом. Даже жалко рассеиваться с историей. Надеюсь, что Грейс, Лили и Ултер, обретут своё счастье и сумеют стать настоящей семьёй.
Ох уж эти душевные терзания, но я верю что Грейс обязательно примет правильное решение.
Читаю и немогу оторваться, на столько это комфортная и светлая история. Лили просто лучик света для Грейс. А Грейс добрая волшебница в глазах Лили. Кстати Уолтер тоже хороший парень, надеюсь они будут с Грейс в конце.
Малышка Лили такая милая. Она точно должна расстроить ледяное сердце Грейс.
Вот так подарочек для Грэйс на новый год. Я так полагаю что эта девочка будет убеждать её, что праздник это хорошо?
Даже страшно представить, что должно было случиться с Грейс, что бы Новый год вызывал у неё такую агрессию.
Ох, жёсткая Грейс начальница, но в чем то она действительно прова, некоторым праздник сильно кружит голову.
Гринч в юбке, такое сравнение сразу вызывает улыбку и вспоминается та самая сцена из фильма, где Гринч обернул скатерть вокруг талии, думая что ему одеть, когда его пригласили в город.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена