Книга. "Одна ночь или новогодний подарок." читать онлайн

Одна ночь или новогодний подарок.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, отчаянная героиня, настойчивый герой

Рейтинг:
325
868 94606

Текущий рейтинг:
#10395 в Современный любовный роман
#6696 в Романтическая эротика


Полный текст 216 стр.

14.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Одна ночь или новогодний подарок."

Одна ночь и одна...навсегда....
...Новый год-новый виток,новая жизнь...
Она: "Не хочу снова услышать,что я синий чулок или стать игрушкой на одну ночь.Урок усвоен прочно и надолго..."
Он: " Буду впредь разборчив в своём выборе.Смогу ли поверить снова,да и захочу ли?..."

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему не проходит оплата?

avatar
26.04.2023, 07:32:17

Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)

Очень много грамматических ошибок. Читать интересно, но неприятно

avatar
16.03.2023, 21:27:52

КакHowI

отличная книга, Лола, вы большая умничка, спасибо за произведение))))

Отличная книга! Автору спасибо!

Здравствуйте, автор! У вас есть почта? У меня к вам предложение насчет публикации книг

avatar
01.03.2022, 11:20:48

Спасибо

avatar
14.02.2022, 11:49:00

Книга интересная, спасибо автору, но странно почему Ника в конце переименовал ась в Милу

avatar
12.02.2022, 00:28:17

И я никак не могу понять почему у данной книги низкий рейтинг, уж очень она мне понравилась. Очень интересная, трогательная, красивая история получилась. Спасибо Автору.)

avatar
17.12.2021, 15:15:56

не знаю.почему у книги там мало звёздрчек-это рчень трогательная и красивая история .Спасибо вам за неё.только вот про родителей димы ничего не сказано они умерли или как?

avatar
20.12.2021, 20:35:47

Ирина, спасибо большое за награду.Спасибо, что читаете.

avatar
16.12.2021, 23:25:26

начала читат1ь книгу очень интерксная ,но зло берет на Диму он кской то мягкотелый идурак -Марину,которая дрянь и изменщица ,он терпел до последнего,а эту бедную Нику он мучает издевается и ка кбудтл обиду и злость на Марину выбрасывает на Нику-чем эта Марина иакая распрекрсная ,что он все терпел от неё

avatar
28.11.2021, 18:52:43

Очень понравился роман. Легкого вам пера и вдохновения. Радуйте своими книгами, и большое спасибо

avatar
20.10.2021, 03:29:19

Мария, спасибо.

avatar
13.10.2021, 07:48:43

Очень волнительно и переживательно. Понравилось безумно. Большое спасибо.

avatar
19.06.2021, 09:27:47

спасибо большое за такую чудесную книгу. Пишите, пишите и еще раз пишите! Автор ,Вы, СУПЕР!

avatar
27.02.2021, 01:04:59

Спасибо, очень понравилась ваша книга.

Спасибочки за прекрасную книгу ❤️ Ждём новых творений)

Аа, девочка моя, что ты творишь))