Книга. "Одна ночь, или Властный босс для Кошечки" читать онлайн

Одна ночь, или Властный босс для Кошечки

Цикл: Одна ночь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, властный босс

Читать
Рейтинг:
744
1814 188576

Текущий рейтинг:
#1395 в Служебный роман
#5650 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

05.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Одна ночь, или Властный босс для Кошечки"

Скоро эпилог. Кто не может купить, пишите лично)
Дьявол - именно так, любя, называют за глаза нашего нового босса за его "добрый" нрав и чертовскую привлекательность.
А я умудрилась провести с ним ночь, понятия не имея, что именно этот обаятельный красавчик и есть наш Дьявол.
И мне бы забыть всё это, как страшный сон, вот только...
Вот только у босса на меня другие планы…
#одна ночь
#невинная героиня
#властный босс
#противостояние характеров
#очень горячо
#кошечка
Все герои совершеннолетние

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Подскажите в какой последовательности читать?

avatar
01.09.2022, 11:28:40

Спасибо! Очень понравилась книга. И отдельное спасибо за персональную скидочку)) купила всю серию)

Спасибо! Потрясающая книга, с удовольствием прочла❤❤❤

avatar
28.06.2022, 17:28:53

Здравствуйте. А где можно до конца книгу прочесть и купить?
Мне очень понравился ваш цикл книг, захватывает с первых страниц. Мне нравиться, что герои все адекватные, нет заскоков и жиманства.
Спасибо большое.

не могу купить

avatar
25.03.2022, 21:06:21

иннтересно.

Спасибо..книга замечательная...столько интерсных событий...так все вкусно и весело...будем ждать новиночки

Спасибо большое за интересную историю, сколько волнений и радостных событий , удачи в дальнейшем и легкого пера вам и вашей музе в новых историй

Ухтышечка как же я за Арину и Сергея! Особенно детки скрасили их отношения! И Даше повезло, супер! Они конечно стоят друг друга это так! А как без эмоций! Спасибочки Марго за шикарную книгу! Тяжело с ними расстоваться! Но пусть нянчутся! Вдохновения тебе, лёгкой музы и удачи!

avatar
24.03.2022, 19:15:33

Теперь можно снова Алису перечитать))))

avatar
24.03.2022, 16:23:06

Да и правильно! Детей надо оптом))))))

avatar
24.03.2022, 17:08:27

Спасибо. Удачи и новых книг.

avatar
24.03.2022, 17:23:24

Куча положительных эмоций))) аж до слез. Спасибо Маргарита!

Рада за всех, за Арину с Сергеем, за Дашу с Даниилом) вообще за всех героев рада)

Творческих Вам успехов, море муз и всего остального, так необходимого для творчества) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.03.2022, 16:50:54

спасибо просто идилия то)))) супер очень понравилось книга

avatar
21.03.2022, 22:52:58

вдохновение

avatar
21.03.2022, 22:52:52

как хорошо закончились сорра то очень рада за них)))))

А что надо же нам девочкам немного покапризничать! Твоя будующая жена Серёга ещё с каким характером! Ну рада за них! Они стоят друг друга! Спасибочки Марго.

avatar
21.03.2022, 03:31:40

Ну наконец то реабилитировался наш Серёжка)))) Совет да любовь вам)))

Спасибочки, Марго! ❤️❤️❤️

Ну вот я и дождалась...мурлыкаю от удовольствия...но так жалко что уже почти конец...но у нас еще Белоснежка в работе❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2022, 01:06:56

Наконец разобрались