Книга. "Одна ночь в клубе" читать онлайн

Одна ночь в клубе

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс с незнакомцем, ночной клуб, текила

Рейтинг:
968
392 13694

Текущий рейтинг:
#2510 в Современная проза
#12347 в Эротика


Полный текст 5 стр.

29.07.2017 — 29.07.2017


Аннотация к книге "Одна ночь в клубе"

Вот как бывает: пришла в клуб напиться от грусти, а познакомилась с красивым мужчиной.
Решила расслабиться, а нарвалась на жёсткого БДСМщика.
Да пошло оно всё! Не понравилась мне тема нашумевшего романа миллионера и серой мышки …

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нужно продолжить! Воспитать таких невозможно, но пусть влюбится, или человеческих чувств у таких уже нет?

avatar
31.01.2018, 16:57:11

Мне тоже не понравилась тема серой мышки, но я поняла, что не в том ключе))

Так его.

avatar
06.11.2017, 08:07:15

это она молодец- надо себя уважать) а богатые просто уже ВСЁ попробовали и на нормальный секс не стоит у них. вот и придумали бдсм

avatar
30.10.2017, 14:37:45

Спасибо. Коротко, объёмно, ...иииии задел на огромную историю))))
Ваши Ланы меня покорили))) теперь лажу ( лазею) проверяю))) , с нетерпением)))

Очень хорошо написано! Рассказ понравился. Почитаю дальше)

avatar
01.08.2017, 13:10:45

Спасибо за продочку!!!!

avatar
01.08.2017, 16:25:40

прекрасный рассказ! спасибки!

Рассказ понравился,но хочу еще и побольше.

Очень понравилось . Хочу еще ))))

avatar
04.08.2017, 18:18:28

Благодарю! Коротко и по делу! Девочка умничка (все сразу расставила по местам). Дарья пишите! У Вас это получается.

avatar
05.08.2017, 08:04:49

Ме понравилось))) Спасибо))

avatar
05.08.2017, 08:37:58

Спасибо!! Понравилось!

avatar
09.08.2017, 11:39:19

Да, начало прикольное, хотелось бы продолжения. Может передумаете и рассказ перерастет в роман . Удачи в Вашем творчесте.....

avatar
24.08.2017, 09:40:22

Спасибо! Повезло, что отпустил. А какое продолжение может быть ? Он или она перевоспитаются ради великой внезапно вспыхнувщей любви? Мечты 14 летних девочек. Нет, рассказ самодостаточен. Ни убавить, ни прибавить.

avatar
24.08.2017, 16:50:57

Круто спасибо

avatar
02.10.2017, 23:24:38

Ну воооот :( а дальше? :(

avatar
01.08.2017, 04:18:02

Чудо)))) я аж сама обломалась )))

Хорошо, когда девушка с мозгами...