Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13636 2217505

Текущий рейтинг:
#547 в Юмористическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 16:36:00

Очень интересная история. Читала не отрываясь пока не поняла что она еще в процессе :D
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо!!!

Спасибо,понравилось

avatar
29.11.2019, 07:21:01

Спасибо!!! Маг - молодец! )) Домашняя заготовка?)) Бедный король))) Перекинулся на мальчиков)) Сейчас его будут с сыновьями знакомить))) А самому ему как?))) Тянуло же!))) А Изабелла прогулялись качественно))) Получила заряд адреналина! Только не многое узнала(((. Ждём!!!!

avatar
29.11.2019, 06:01:35

Ох и слухи пойдут сейчас о короле.
Спасибо за проду.

avatar
29.11.2019, 05:27:17

Ой-ой-ой,) можно подумать у самого короля нет секретаря и камердинера ) видимо тоже писать не умеет и сам одеться не в состоянии :-Р

avatar
29.11.2019, 04:36:11

Спасибо!

спасибо! очень интересно

avatar
29.11.2019, 02:12:51

Большое спасибо!!!
Теперь будут говорить, что король на мальчиков перекинулся.:)

avatar
29.11.2019, 00:46:23

Какой рычащий король.... Изабелла понравилась, чувствуется характер! Обложка у книги элегантная!!! Спасибо с удовольствием продолжу.

avatar
28.11.2019, 23:47:38

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 18:17:39

Дорого автор была глава номер 7 и сразу номер 18 или это только у меня? Спасибо за ваш труд.

Спасибо, Катенька, как - то пропустила информацию о вашем новом романе. Сейчас прочла все восемь глав, правда у меня после седьмой главы почему-то идет сразу восемнадцатая, но по содержанию-это продолжение. Отличная история , заинтриговала сразу, захотелось получить ответы на все свои вопросы. Раз он дракон или потомок дракона, значит, она его истинная, поэтому он засватал её в 12 лет или что-то другое? Жду продочку.

avatar
28.11.2019, 18:52:45

Простая и забавная заготовка у Бланта:) очень понравилось, как он в юности с друзьями балагурил...
:))
Ну даже жаль, что Изабелла убежала:) никто из них ничего не узнал интересного:)
Спасибо!:))

avatar
28.11.2019, 22:31:13

Так и не поняла, откуда взрыв взялся....

А дамочки -что пытались укокошить своего короля или этот взрыв дело рук самого короля?!спасибо!

avatar
28.11.2019, 22:57:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 22:08:48

Класная история! Как ловко у будущей королевы все организовано.От души посмеялась над беседой "ряженых"

avatar
28.11.2019, 22:17:36

Спасибо большое! ❤️