Когда судьба сводит двух таких разных людей, между ними возникает особая связь.
Она — девушка, ищущая себя в большом городе и новых возможностях. Он — молодой человек, связанный семейными традициями и строгими правилами. Их миры далеки, но чувства оказываются сильнее преград.
История о тайнах, противоречиях и непростой любви, которая заставляет бороться и верить.
Новичку всегда сложно найти свой путь. Желаю найти своего читателя и, конечно, сил Музу на всём творческом пути. Буду знакомиться с историей. Вдохновения)
Душевная такая, со вкусом горького кофе и сладкой карамели, как выразилась София. Сразу видно, что семья ее любит и ценит, но она девочка ответственная и не хочет доставлять им неприятностей. Да и мало того, что ответственная, так еще и умная! Выиграла целый грант, ну ничего себе! Надеюсь, что в Лондоне ее успехи не пойдут на спад и она сможет удержаться за свое место. Хотя, внезапно появившийся новый "онлайн друг" может спутать все карты, чуется мне. София все-таки пока еще ребенок, а новое увлечение грозит вскружить голову. Особенно в новой стране, где у нее пока совсем никого нет. Очень интересно, как будет развиваться дальнейшая история! На третьей главе осталось много вопросов. Найдет ли София друзей в Лондоне, сможет ли сохранить связь с семьей и, что самое главное, как будут развиваться дальнейшие отношения с ее "онлайн другом", учитывая расстояние в 6 тысяч километров.
Какой тёплый и трогательный текст! ❤️ Он буквально дышит атмосферой перемен. Мне понравилось, как показан контраст между уютным Харьковом и холодноватым, строгим Лондоном, мне даже показалось, что эта смена фона подчёркивает внутреннее состояние Софии.
Сцена с грантом написана очень живо. Я прям вместе с Софией задержала дыхание ожидая её фамилию в списке. И этот выкрик матери: «Ты поступила!» прямо вот от сердца отлегло и заставило улыбнуться вместе с героями.
А дальше идёт новый виток — переезд, чемоданы, прощание с детством, акцент на вещи. Очень эмоционально. Это добавляет глубины персонажу и делает её живой. Я легко представила девушку посреди разгрома и сборов ) Это мило )))
Лондонская часть отлично передаёт атмосферу чужой страны. Но при этом вместо страха приходит воодушевление — это классный психологический штрих.
Особенно понравился финал с Genshin Impact: удачный и реалистичный приём.
Спасибо за возможность ознакомится с таким милым и искренним текстом. Вдохновения и успехов.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписалась) Спасибо за новинку) Лёгкого пера)
О боже, это обложка прекрасна) Автор, беру к себе) Люблю истории, где есть старсть, тайны, любовь)
Вдохновения автору)))
Спасибо, интересно
Очень интересное начало, буду дальше знакомиться с историей Софии. Чувствую, что ее ждет много всего интересного!
Какие приятные герои. Очень уютная книга.
Хорошее начало, Софии будет нелегко в другом городе, да еще и герой не простой. Уже начинаю за нее переживать. Жду продолжение
Замечательная история, жду новую главу!
Обожаю драмы. В них столько жизни. Забрала в библиотеку! ❤️
Спасибо ❤️
Замечательная история
Спасибо!
Новичку всегда сложно найти свой путь. Желаю найти своего читателя и, конечно, сил Музу на всём творческом пути. Буду знакомиться с историей. Вдохновения)
😍
Интригующее начало! И обложка очень понравилась. Утащила в библиотеку😊
Очень эмоционально 🔥
Очень душевно
О, какая интересная новинка!
Душевная такая, со вкусом горького кофе и сладкой карамели, как выразилась София. Сразу видно, что семья ее любит и ценит, но она девочка ответственная и не хочет доставлять им неприятностей. Да и мало того, что ответственная, так еще и умная! Выиграла целый грант, ну ничего себе! Надеюсь, что в Лондоне ее успехи не пойдут на спад и она сможет удержаться за свое место. Хотя, внезапно появившийся новый "онлайн друг" может спутать все карты, чуется мне. София все-таки пока еще ребенок, а новое увлечение грозит вскружить голову. Особенно в новой стране, где у нее пока совсем никого нет. Очень интересно, как будет развиваться дальнейшая история! На третьей главе осталось много вопросов. Найдет ли София друзей в Лондоне, сможет ли сохранить связь с семьей и, что самое главное, как будут развиваться дальнейшие отношения с ее "онлайн другом", учитывая расстояние в 6 тысяч километров.
Вдохновения вам, Кристель! ♥
Спасибо за продолжение, очень интересно
Какой тёплый и трогательный текст! ❤️ Он буквально дышит атмосферой перемен. Мне понравилось, как показан контраст между уютным Харьковом и холодноватым, строгим Лондоном, мне даже показалось, что эта смена фона подчёркивает внутреннее состояние Софии.
Сцена с грантом написана очень живо. Я прям вместе с Софией задержала дыхание ожидая её фамилию в списке. И этот выкрик матери: «Ты поступила!» прямо вот от сердца отлегло и заставило улыбнуться вместе с героями.
А дальше идёт новый виток — переезд, чемоданы, прощание с детством, акцент на вещи. Очень эмоционально. Это добавляет глубины персонажу и делает её живой. Я легко представила девушку посреди разгрома и сборов ) Это мило )))
Лондонская часть отлично передаёт атмосферу чужой страны. Но при этом вместо страха приходит воодушевление — это классный психологический штрих.
Особенно понравился финал с Genshin Impact: удачный и реалистичный приём.
Спасибо за возможность ознакомится с таким милым и искренним текстом. Вдохновения и успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена