Книга. "Однажды мы уже любили" читать онлайн

Однажды мы уже любили

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции и чувства, страсть и боль, судьба и выбор

Рейтинг:
161
104 1002

Текущий рейтинг:
#4935 в Драма
#67392 в Любовные романы


Заморожена: 13 Сен 57 стр.

23.07.2025 — ...
Конкурсы: Семейный портрет


Аннотация к книге "Однажды мы уже любили"

Когда судьба сводит двух таких разных людей, между ними возникает особая связь.

Она — девушка, ищущая себя в большом городе и новых возможностях. Он — молодой человек, связанный семейными традициями и строгими правилами. Их миры далеки, но чувства оказываются сильнее преград.

История о тайнах, противоречиях и непростой любви, которая заставляет бороться и верить.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 17:37:24

Подписалась) Спасибо за новинку) Лёгкого пера) 

avatar
07.10.2025, 17:35:26

О боже, это обложка прекрасна) Автор, беру к себе) Люблю истории, где есть старсть, тайны, любовь)

avatar
06.10.2025, 20:24:55

Вдохновения автору))) 

avatar
02.10.2025, 13:34:12

Спасибо, интересно 

avatar
30.09.2025, 20:03:08

Очень интересное начало, буду дальше знакомиться с историей Софии. Чувствую, что ее ждет много всего интересного!

avatar
27.09.2025, 12:20:59

Какие приятные герои. Очень уютная книга.

Хорошее начало, Софии будет нелегко в другом городе, да еще и герой не простой. Уже начинаю за нее переживать. Жду продолжение

avatar
20.09.2025, 16:37:44

Замечательная история, жду новую главу!

Обожаю драмы. В них столько жизни. Забрала в библиотеку! ‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 08:51:00

Спасибо ‍❤️‍ 

avatar
15.09.2025, 08:36:36

Замечательная история

Спасибо!

avatar
14.09.2025, 15:43:53

Новичку всегда сложно найти свой путь. Желаю найти своего читателя и, конечно, сил Музу на всём творческом пути. Буду знакомиться с историей. Вдохновения)

avatar
12.09.2025, 16:33:44

😍

avatar
11.09.2025, 12:57:24

Интригующее начало! И обложка очень понравилась. Утащила в библиотеку😊

avatar
07.09.2025, 11:51:03

Очень эмоционально 🔥

avatar
06.09.2025, 11:14:54

Очень душевно

avatar
06.09.2025, 00:15:27

О, какая интересная новинка!

Душевная такая, со вкусом горького кофе и сладкой карамели, как выразилась София. Сразу видно, что семья ее любит и ценит, но она девочка ответственная и не хочет доставлять им неприятностей. Да и мало того, что ответственная, так еще и умная! Выиграла целый грант, ну ничего себе! Надеюсь, что в Лондоне ее успехи не пойдут на спад и она сможет удержаться за свое место. Хотя, внезапно появившийся новый "онлайн друг" может спутать все карты, чуется мне. София все-таки пока еще ребенок, а новое увлечение грозит вскружить голову. Особенно в новой стране, где у нее пока совсем никого нет. Очень интересно, как будет развиваться дальнейшая история! На третьей главе осталось много вопросов. Найдет ли София друзей в Лондоне, сможет ли сохранить связь с семьей и, что самое главное, как будут развиваться дальнейшие отношения с ее "онлайн другом", учитывая расстояние в 6 тысяч километров.

Вдохновения вам, Кристель! ♥

avatar
05.09.2025, 22:22:11

Спасибо за продолжение, очень интересно

 

Какой тёплый и трогательный текст! ❤️ Он буквально дышит атмосферой перемен. Мне понравилось, как показан контраст между уютным Харьковом и холодноватым, строгим Лондоном, мне даже показалось, что эта смена фона подчёркивает внутреннее состояние Софии.

Сцена с грантом написана очень живо. Я прям вместе с Софией задержала дыхание ожидая её фамилию в списке. И этот выкрик матери:  «Ты поступила!» прямо вот от сердца отлегло и заставило улыбнуться вместе с героями.

А дальше идёт новый виток — переезд, чемоданы, прощание с детством, акцент на вещи. Очень эмоционально. Это добавляет глубины персонажу и делает её живой. Я легко представила девушку посреди разгрома и сборов ) Это мило )))

Лондонская часть отлично передаёт атмосферу чужой страны. Но при этом вместо страха приходит воодушевление — это классный психологический штрих.

Особенно понравился финал с Genshin Impact: удачный и реалистичный приём. 

Спасибо за возможность ознакомится с таким милым и искренним текстом. Вдохновения и успехов.