Книга. "Однажды на Ивана Купала" читать онлайн

Однажды на Ивана Купала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, юмор и любовь, бесплатно

Рейтинг:
152
549 19200

Текущий рейтинг:
#1043 в Романтическая комедия
#1649 в Короткий любовный роман


Полный текст 67 стр.

08.10.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Однажды на Ивана Купала"

БЕСПЛАТНО! Кто сказал, что после сорока жизнь идет на спад, особенно, если ты бездетная вдова? Полная ерунда! В этом я смогла убедиться на собственном опыте, когда, бросив все, завела щенка и уехала жить на дачу, чтобы проветрить нафталин в голове. Элитные коттеджи, скучающие богатые мужчины. Скажете, Рай? Я бы не торопилась с выводами…

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 01:28:01

Прочитала на одном дыхании эту чудесную историю . Очень понравилась наша героиня и как же здорово, что они с Андреем встретились. ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА И ВДОХНОВЕНИЯ

Супер,так простенько и в то же время,так оригинально,такая большая  любовь,очень понравилось,вдохновения вашему Музу и благодарных читателей!‍❤️‍👍

avatar
27.10.2025, 16:24:34

Какая прелесть эти ваши сказки!

Дааа! Любовь на всю жизнь! Как интересно и напряжно!Творческих успехов!

avatar
23.10.2025, 15:40:03

История интересная, захватывающая и с хорошим концом! Спасибо огромное автору!!!

avatar
23.10.2025, 09:48:59

Спасибо большое за прекрасную и лёгкую историю Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения

Ооо, книга супер, сначало раздражала героиня ( после объяснения автора) приняла.А дальше прочитала на одном дыхании, сюжет интересный, не избитый.Спасибо.Легкого пера

avatar
12.10.2025, 07:51:25

Понравилось‍❤️‍После эпилога захотелось узнать, что будет с героями дальше))

avatar
12.10.2025, 00:44:23

Спасибо за историю. Понравилась. Героиня немного бесила:), но читать было интересно и легко. Удачи вам в дальнейшем творчестве

Написано интересно, читать легко. Но в 40 лет Может добавить немного уверенности героини, а то мне представилась такая немного занудная растяпа скромница

avatar
10.10.2025, 01:06:29

Интересно и мило🔥Лайк и лёгкого пера) У вас такой живой слог, одно удовольствие читать‍❤️‍Давайте дружить)

avatar
08.10.2025, 16:00:00

Интересное начало. Немного бесячая героиня. Спасибо:)

avatar
08.10.2025, 01:54:27

Уважаемые читательницы! Это моя первая история. Прошу больно не бить))