https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489928511_43.jpg
Одно мгновение
Анжелика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1727 в Любовная фантастика
#5819 в Попаданцы в другие миры
04.04.2016 — 25.04.2017
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве.
Сюжет конечно интересный. Сказка) Вот бы нам такие способности) Пожелал мяско, оно появилось. Сундук золота, пожалуйста) Всё хорошо) Но! В тексте много нестыковок. А сколько ошибок!!!!!!! Они очень усложняют чтение, т.к.приходилось перечитывать. Вам нужен хороший редактор! Автору огромное спасибо за чудесную, душевную, переживательную и добрую историю.❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за добрую историю!❤️ Интересно было наблюдать за пиккировками героев.👍 Сложно было читать главы с выделенным жирным шрифтом, но это лично моё восприятие текста.😭 Автору новых идей и лёгкого пера!❤️
очень понравился ваш роман! и больше всего главная героиня! однако некоторые её поступки все-таки вызывают сомнения. но получился очень замечательный роман! желаю вам вдохновения на новые произведения!)))
Анжелика,спасибо ,за интересную историю!
Интересная сказка,читается легко.Странно,что читатели что-то выискивают, сравнивают с чем-то,а просто отдыхая, расслабляясь почитать за чашечкой чая слабо.?Спасибо Анжелика за историю, замечательную.Я даже так не напишу, я лентяйка.Поэтому читаю всё интересное и новое.Удачи вам творческой и вашей Музе- вдохновения.!!
Я правильно понимаю, что комментарий удален у тех, кто нашёл в данной книге фрагменты других произведений? В часности я смотрела сериал 2013 г. "Джодха и Акбар" и текст их разговора, когда она умирает, а он просит остаться, а также разговор про сон взят из данного сериала полностью!!! Плагиат. Автор, вам не стыдно?
спасибо большое за интересную книгу
Волшебная сказка!
Описывается Россия, но возникает вопрос у Лили есть своя машина которую ей подарили на семнадцати летние и на которой она ездит в школу и тд , а есть ли у неё водительские права? в России их выдают на раньше 18 лет, или это альтернативная Россия?
Просто повествование. Так средненькое сочинение. Читается очень тяжело. Над этим текстом еще работать и работать.
Вы с Кургана?
Спасибо огромное за книгу! Где то она слишком наивная, есть несостыковки.но все это мелочи.книга читается легко . И послевкусие после нее замечательное) Мне книга очень понравилась, больших успехов с удовольствием почитаю еще ваши книги!
Спасибо. Очень понравилось Ваше произведение.Удачи , вдохновения и успехов.
Спасибо !
Понравилось. Но очень наивно! Удачи вам в творчестве.
Очень понравилась)) хочу продолжение)
Мне понравилась история! Спасибо автору!
Одно пожелание: описывать менее сухо, мне кажется не хватает чувств героев, вернее более художественного их описания.
прекрасный роман. хочится читать и читать. ждем новые шедевры.
Анжелика, Вы, наверное, недавно начали писать? Если так, то не бросайте, оттачивайте перо, читайте больше художественной литературы и книг по литературному мастерству. И побольше наблюдайте за окружающими людьми, за миром во всех его проявлениях. И все будет хорошо))) Я чувствую за Вашим текстом горячее желание писать, чувствую искренность, непосредственность. Вы не гонитесь за популярными темами, а пишете то, чего душа просит, это замечательно))) Удачи Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена