https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22566 в Современная проза
#44787 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAna, а когда Вы планируете примерно финал?
Спасибо, за продолжение! Очень приятно наблюдать за героями в такой обстановке, когда они совсем одни)))! Буду с интересом ждать следующую главу!!!)))
Очень романтическая часть с нотой грусти. Думаю, Саид будет приятно удивлён, несмотря на запрет его Джинни. Хотя и горько будет , если эта помолвка все таки состоится. Но в тоже время это ещё не свадьба. Верю в хэ! Настюш, ты же обещала!
Я держусь...я держусь...чтобы не наброситься и не прочитать... с каждой продой все труднее и труднее!!!
Спасибо, так жалко их!
спасибо! но с грустной...
Спасибо!
Похоже все испытания для их любви еще только начинаются
У меня сердце кровью обливаются когда думаю о помолвке и когда они там встретятся. Пусть она одумается и не идет туда?
Ждём понедельника, чтобы узнать как наша Джинни попадёт на "праздник."
Спасибо за главку!
Спасибо большое, очень понравилась глава. Теперь ждём след недели, чтобы узнать как все пройдёт у этих двух хулиганок))
Вот прочитала продолжение и задумалась, тем более у кого-то вчера образ Саида не выходил из головы, не вяжется у меня образ восточного красавчика с быстрой сдачей своей Бастилии по отношению к Вирждинии(( Видно я чего- то не догоняю или просто так быстро события закрутились, что потерялась в их водовороте)) Ana, плюсик за стойкость в копилку к Саиду. Он мне и так нравился, а так ещё больше, хотя будь мы на месте Джинни, теряться точно бы не стали)))) Спасибо, что оправдала мои ожидания, с нетерпением жду, что эти две красавицы собрались выкинуть и мне это нравится)) Образ Амины получился такой яркий и живой, наверное списала со своей дочурки?))))) Главное, чтобы их фортель ни каким боком не отразился на Саиде. У него и так в последнее время напряжённые отношения с отцом, надо дать сыну фору, чтоб успел отвлечь своим согласием на брак, отца и придумать выход из сложившейся ситуации. Отношения тройки Милена, Арчер и Крис вызывают улыбку, как петухи на бойцовской арене, посмотрим кто из них возьмёт главный приз))) Ждуняшка в образе.
Эта глава, пожалуй, самая романтичная из всех. СПАСИБО, Ana!!!!
Очень порадовало "похищение", милые диалоги СаиДжи. Правда есть один момент.., мне как-то вовсе не понравился запрет Саида не ходить Джини на праздник авиакомпании. Понимаю, что это не только из-за того, что ему будет тяжело видеть девушку и не мочь касаться ее, как и ей, но и он не хочет, чтобы Джини видила Дамиру (ибо ей будет больно), а Дамира - Джини (вдруг увидит пересечение влюбленных взглядов). А запрет ... эх, не на ту он напал, чтобы она послушно выполняла все приказы) Наша Вирджи еще та штучка, а вместе с Аминой - они двойная гремучая смесь)
+ из этой главы я поняла, что все мы рановато сбросили со счетов Дамиру! По рассказам Амины - она определенно стервочка, и просто так не отдаст богатого мужа-красавца) Ибо что-то мне кажется, что свадьба таки состоится и после, Дамира будет делать все, чтобы прибрать к рукам нашего Саида и разлучить его с Джини. Но и Джини не лыком шита, гены бойкой и острой на слова мамы и уверенного в своих силах папы еще покажут свое!
Так что, сдавайся пока не поздно Дамирочка, у нашей Вирджи достаточно колючек, чтобы убрать тебя! А любовь Саида - ее самое главное оружие)
спасибо...
Спасибо за продолжение!!!Вот и узнали про сполер со следующей главы, жду следующую главу!!!Саид конечно не узнает,я думаю!!!Лишь бы Мухамед не узнал!
Глава вроде полна романтики и надежды, но мне все ровно грустно((( очень радует Сайд, очень нежный и внимательный, влюбилась в него. Он бережёт её честь, и этим заслужил моё уважение) они очень хорошо сочетаются))) вам вдохновения по больше и нам терпения))))
Спасибо за продолжение. Очень ждем что будет дальше.
Очарована Вашей книгой "Наши крылья растут вместе". На менее увлекательно и продолжение "Одно небо на двоих". Побольше бы таких книг - с настоящими героями, живыми эмоциями, чувствами, которые захватывают с первых строк и не отпускают до последней точки. И да, эффект присутствия... Жду с нетерпением не только продолжения истории, но и новых книг. Любви, удачи, вдохновения Вам и лёгкого пера!
О, боже, что за глава! Держит в напряжении и невозможно оторваться. Безумно интересно женится ли Саид. Но если женится, то я его пойму, ведь его религия - одна из самых строгих, если не самая строгая. Он с детства рос, зная, что ему многое дозволено, но то, что касается его личной жизни, ему не подвластно, как бы смешно это не звучало. И нельзя говорить, что он не доказал своей любви. Для него само существование любви к Джинни - это уже восстание против своей семьи и религии. У него все мышление связано с тем, что он рос в этой мусульманской среде, а тут-бац! И надо пойти против всего, что он знал и чтил: религии, отца, всей семьи, компании. На него эта ответственность, этот долг давят со всех сторон. Но я, натура романтичная, не смотря ни на что верю, что они будут вместе и найдут пути к разрешению всех проблем!)) Спасибо вам большое и за эту проду тоже))) Ответить
Как же не хочется ждать...,хочется взять и прочитать всю книгу на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена