Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22566 в Современная проза
#44787 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 21:40:58

Ana, а когда Вы планируете примерно финал?

Спасибо, за продолжение! Очень приятно наблюдать за героями в такой обстановке, когда они совсем одни)))! Буду с интересом ждать следующую главу!!!)))

avatar
03.09.2018, 21:24:30

Очень романтическая часть с нотой грусти. Думаю, Саид будет приятно удивлён, несмотря на запрет его Джинни. Хотя и горько будет , если эта помолвка все таки состоится. Но в тоже время это ещё не свадьба. Верю в хэ! Настюш, ты же обещала!

avatar
03.09.2018, 21:08:22

Я держусь...я держусь...чтобы не наброситься и не прочитать... с каждой продой все труднее и труднее!!!

avatar
03.09.2018, 16:13:55

Спасибо, так жалко их!

avatar
03.09.2018, 17:35:57

спасибо! но с грустной...

avatar
03.09.2018, 17:50:18

Спасибо!
Похоже все испытания для их любви еще только начинаются

avatar
03.09.2018, 17:26:06

У меня сердце кровью обливаются когда думаю о помолвке и когда они там встретятся. Пусть она одумается и не идет туда?

Ждём понедельника, чтобы узнать как наша Джинни попадёт на "праздник."

Спасибо за главку!

avatar
03.09.2018, 16:09:42

Спасибо большое, очень понравилась глава. Теперь ждём след недели, чтобы узнать как все пройдёт у этих двух хулиганок))

avatar
03.09.2018, 15:42:02

Вот прочитала продолжение и задумалась, тем более у кого-то вчера образ Саида не выходил из головы, не вяжется у меня образ восточного красавчика с быстрой сдачей своей Бастилии по отношению к Вирждинии(( Видно я чего- то не догоняю или просто так быстро события закрутились, что потерялась в их водовороте)) Ana, плюсик за стойкость в копилку к Саиду. Он мне и так нравился, а так ещё больше, хотя будь мы на месте Джинни, теряться точно бы не стали)))) Спасибо, что оправдала мои ожидания, с нетерпением жду, что эти две красавицы собрались выкинуть и мне это нравится)) Образ Амины получился такой яркий и живой, наверное списала со своей дочурки?))))) Главное, чтобы их фортель ни каким боком не отразился на Саиде. У него и так в последнее время напряжённые отношения с отцом, надо дать сыну фору, чтоб успел отвлечь своим согласием на брак, отца и придумать выход из сложившейся ситуации. Отношения тройки Милена, Арчер и Крис вызывают улыбку, как петухи на бойцовской арене, посмотрим кто из них возьмёт главный приз))) Ждуняшка в образе.

avatar
03.09.2018, 15:39:41

Эта глава, пожалуй, самая романтичная из всех. СПАСИБО, Ana!!!!
Очень порадовало "похищение", милые диалоги СаиДжи. Правда есть один момент.., мне как-то вовсе не понравился запрет Саида не ходить Джини на праздник авиакомпании. Понимаю, что это не только из-за того, что ему будет тяжело видеть девушку и не мочь касаться ее, как и ей, но и он не хочет, чтобы Джини видила Дамиру (ибо ей будет больно), а Дамира - Джини (вдруг увидит пересечение влюбленных взглядов). А запрет ... эх, не на ту он напал, чтобы она послушно выполняла все приказы) Наша Вирджи еще та штучка, а вместе с Аминой - они двойная гремучая смесь)
+ из этой главы я поняла, что все мы рановато сбросили со счетов Дамиру! По рассказам Амины - она определенно стервочка, и просто так не отдаст богатого мужа-красавца) Ибо что-то мне кажется, что свадьба таки состоится и после, Дамира будет делать все, чтобы прибрать к рукам нашего Саида и разлучить его с Джини. Но и Джини не лыком шита, гены бойкой и острой на слова мамы и уверенного в своих силах папы еще покажут свое!
Так что, сдавайся пока не поздно Дамирочка, у нашей Вирджи достаточно колючек, чтобы убрать тебя! А любовь Саида - ее самое главное оружие)

Спасибо за продолжение!!!Вот и узнали про сполер со следующей главы, жду следующую главу!!!Саид конечно не узнает,я думаю!!!Лишь бы Мухамед не узнал!

avatar
03.09.2018, 15:36:29

Глава вроде полна романтики и надежды, но мне все ровно грустно((( очень радует Сайд, очень нежный и внимательный, влюбилась в него. Он бережёт её честь, и этим заслужил моё уважение) они очень хорошо сочетаются))) вам вдохновения по больше и нам терпения))))

avatar
03.09.2018, 15:16:44

Спасибо за продолжение. Очень ждем что будет дальше.

avatar
01.09.2018, 11:31:29

Очарована Вашей книгой "Наши крылья растут вместе". На менее увлекательно и продолжение "Одно небо на двоих". Побольше бы таких книг - с настоящими героями, живыми эмоциями, чувствами, которые захватывают с первых строк и не отпускают до последней точки. И да, эффект присутствия... Жду с нетерпением не только продолжения истории, но и новых книг. Любви, удачи, вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
28.08.2018, 09:48:56

О, боже, что за глава! Держит в напряжении и невозможно оторваться. Безумно интересно женится ли Саид. Но если женится, то я его пойму, ведь его религия - одна из самых строгих, если не самая строгая. Он с детства рос, зная, что ему многое дозволено, но то, что касается его личной жизни, ему не подвластно, как бы смешно это не звучало. И нельзя говорить, что он не доказал своей любви. Для него само существование любви к Джинни - это уже восстание против своей семьи и религии. У него все мышление связано с тем, что он рос в этой мусульманской среде, а тут-бац! И надо пойти против всего, что он знал и чтил: религии, отца, всей семьи, компании. На него эта ответственность, этот долг давят со всех сторон. Но я, натура романтичная, не смотря ни на что верю, что они будут вместе и найдут пути к разрешению всех проблем!)) Спасибо вам большое и за эту проду тоже))) Ответить

Как же не хочется ждать...,хочется взять и прочитать всю книгу на одном дыхании.