https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749246335_38.png
#18 в Исторический роман
#71 в Исторический любовный роман
10.05.2021 — 12.09.2021
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! От души наслаждалась нежностью и добротой главных героев! Очень трогательно получилось!
Прекрасная книга! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо!
Здравствуйте я оплатила книгу но она у меня всё равно как платная. Я уже удаляла приложение но нечего не изменилось. Что делать??
Очень понравилась история, лёгкая в прочтении. После неё остаётся послевкусие какого то счастья, радости. Спасибо большое!
Очень милая, легкая сказка!
Прочитала, умиляюсь. Вообще не похоже на то, что читала у автора раньше. Но милота невероятная!))))) не оторваться! Тепло, душевно, и слово одно — самое верное! Спасибо за красивую историю ❤️
Очень нежно. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору и творческих успехов, новых чудесных произведений.
Спасибо большое!
Очередное ваше чудесное произведение! Спасибо за ваш труд!
Лариса! Как вы пишете! Просто ах! Читаю и получаю эстетическое удовольствие!
Приветствую! Да, интересный сюжет! Пока начало интригует, явно между Эдме и горцем будет всё гладко, но кажется это препятствие они преодолеют.
Приветствую!
Да уж, нелегкое выдалось у маленькой мисс путешествие: промокла, испачкалась, да еще и заблудилась. Какое счастье, что лорд Хогг оказался рядом. Забавно, и зачем он скрыл от нее свое имя, ведь сам же понимает, что обман обнаружится почти сразу? Наверное, чтобы избежать неловкости.
Эдме - милая молодая девушка, безусловно наивная, но с доброй душой - то, что нужно ворчливому главному герою) Аннотация обещает испытания, но начало довольно бодрое, в некоторых моментах смешное и одновременно трогательное. Сноски читала с интересом, кое-чего не знала.
Спасибо и вдохновения!
Здравствуйте, читаю вашу книгу и словно перенеслась в то время. Вы так хорошо все передаете в тексте, что даже не заметила как погрузилась в этот чудесный мир. Легкого пера вам в дальнейших начинаниях.
Уже дошла до 7главы! На одном дыхании! Пошла дальше. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Лариса здравствуйте, начала вашу книгу и не оторваться было. Настолько красивый и граммотный слог, настолько красивый язык. Буквально сразу увидела картинку – Шотландию с ее вечно плохой погодой и дождливой дымкой. Продуваемые ветрами зеленые холмы и мрачные, монолитные дома-замки. Чем же таким болен Брум и отчего он так уверен, что умирает? Надеюсь, Эдме сможет поставить своих ужасных служанок на место. Персонажей с первых же страниц довольно много, но абсолютно все, даже эпизодические, выглядят живыми людьми. Никто не кажется лишним, ненужным, пустой оболочкой или статичной картонкой
Очень понравилась история, оргомное спасибо за ваш труд!
Очень понравился ваш стиль подачи, читаешь и словно написано было в те времена. Я всегда любила романы этих веков, на мой взгляд они изящные и чувственные, что увидела и в вашей книге. Диалоги, то как передана их речь, вызывает зависть) Всегда хотела научится этой плавности. Насмешил её диалог, про куриц, уверенность и опасения что встретит свинью)) Сюжет интересный, всё колоритно описано, атмосфера передана идеально, мне очень понравилось. Удачи вам и побольше читателей)
Я потрясена. Это - лучшее , что я читала в последнее время. У меня только один вопрос - что вы делаете на литнете если должны стоять на полке, рядом с признанными классиками английской литературы?
Вместо положенных 5 страниц, я проглотила книгу целиком, а потом просто около получаса таращилась в потолок. Она точно станет, одной из любимых моих книг. Столько нежности и трепетности в отношениях я не видела уже нигде очень давно. От Дави - мурашки по коже!) его "Молчать всем! замрите! " Верю! И восхищаюсь! А тинни.. Самой хотелось обнять покрепче и спрятать от всех бед. Не пошло, не глупо. Потрясающе! Виват!
Что ещё у Вас есть подобного? Потому что если вы не подскажите, я скорее всего мросто начну читать всё подряд у Вас - давно не получала ТАКОГО удовольствия! Спасибо!!
Эдме прямо сразу понравилась, приятная такая героиня. Понимаю чувства «Брума») Вот же негодник, водил ее за нос) С петухом, конечно, забавно получилось)
Эх с первой страницы понятно, что прекрасно написано, и динамика сразу, и герои раскрыты, близкими становятся.
Мне сама Эдме в сердечко залетела, трогательная, добрая девушка, недаром Брум раскаяние почувствовал. Диалоги отменные, я, наверное, больше всего это люблю.
Еще тронуло как у Даги явно сердце сразу дрогнуло, как стал с Эдме сближаться, хотя суровость старался держать, ну молодец ;) но мы-то знаем, как бы он не старался)
Атмосферная история, с интересными персонажами, спасибо! Желаю вдохновения вам всегда ;)
Прекрасное начало, так красиво подано, что оторваться сложно!!! Не знаю много о Шотландии, но благодаря пояснениям после глав - узнается многое. Герои яркие, живые, просто чудо!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена