Книга. "Одноклассница. Я тебя ненавижу" читать онлайн

Одноклассница. Я тебя ненавижу

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., бывшие друзья, наглый герой

Читать
Рейтинг:
428
1313 78891

Текущий рейтинг:
#4609 в Подростковая проза
#14696 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

07.12.2022 — 22.02.2023


Аннотация к книге "Одноклассница. Я тебя ненавижу"

Кир опускает взгляд на мои губы, вызывая в ответ мой смешок.
— Ну ты же не опустишься второй раз за день до шутки про мои «сделанные» губы.
Воеводин хмыкает. Обхватывает меня за подбородок, приближая ко мне лицо.
— Зачем? Ты и сама знаешь, что ты вся сделанная, как кукла, — выплевывает с такой ненавистью, что перед глазами темнеет.
Отдергиваю лицо, толкая Кира в грудь со всей силы.
— Просто держись от меня подальше, ненормальный.
***
Когда-то мы были друзьями, но в один момент он меня возненавидел. А сейчас нам придется учиться в одном классе и как-то терпеть друг друга.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 18:20:12

Блин, жалко, что нет историй про Риту и Даню((

avatar
14.05.2025, 20:12:42

Жалко, что про Риту нет истории

вашу облогу украли https://litnet.com/ru/book/bilet-v-proshloe-b445569

avatar
31.10.2023, 21:46:00

Про Риту есть книга? Здравствуйте

avatar
25.05.2023, 12:57:46

Понравилось, спасибо.

avatar
23.02.2023, 13:50:12

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
22.02.2023, 18:24:58

Спасибо автору за, душевную историю!!

avatar
22.02.2023, 23:08:40

Радует, что всё отлично! Спасибо за историю, автор!!!

блииин так быстро кончилась)))спасибо автор!

avatar
17.02.2023, 23:02:34

А когда прода?))

нарисовались ,мы решили видитили, так не делается,с ребенком разговаривать надо че он хочет и куда , хочет ли уезжать или поступать будет в этом городе а то решили они для себя решили не доя нее че то я им не верю ,что за родители что у кира что у кати ,они думают если дают деньги это все воспитание? дети че вещи? бомбит меня

avatar
15.02.2023, 19:39:30

Я упустила момент, а в каком городе обитают эти её родичи?

avatar
14.02.2023, 20:31:25

Что за резкий порыв родительства их накрыл?!?!

Шикарно они решили, конечно... Надежда на бабушку Катены.

Да что ж такое? Читаю одновременно несколько книг в процессе, везде, абсолютно везде начинаются трудности(((((( А хочется счастья и любви(((((( А я не помню, лет ей сколько? Вот как от них отделаться? Сначала бросили, уехали по делам, а сейчас решили они. Им на девчонок плевать. И почему Вита так на них реагирует?

вот теперь страшновато...и у нее родители не простые

Не может быть, чтоб он не пришел. Ну не может. Затаился

ну вот это уже совсем мне не нравится,папаша походу правда мудак,что за разделение детей какое то ,дочь с ними живет а к сыну непонятно что за отношение еще и в личную жизнь лезит и сдается мне не успакоится

avatar
11.02.2023, 23:09:43

Отец точно будет жать и шантажировать! Потому что мудак, как и сказал Кир. А ещё может пойти путём воздействия на её родителей, чтобы, например, увезли....

avatar
10.02.2023, 07:16:40

Вероятно, она им не придётся ко двору, и они будут требовать от сына с ней расстаться, иначе лишат общения с сестрой...