Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782572

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ААА еще хочу.Я такая жадина и мне все мало и мало. Спасибо.

avatar
04.12.2016, 15:13:25

Вот это поворот, я думала её в чем нибудь обвинят, а она спасла да ещё и обоих вашеств ,да два раза, как она их к дереву, я похихикала. Так и надо высокородному эльфу у него парализация дольше.

avatar
04.12.2016, 15:13:25

Ого, их в лесу трое оказалось, надеюсь они там что-то поняли и врагов знают уже. И как всегда на самом интересном, вот откуда подушка в лесу, или они перенеслись телепортом. Хнык хнык, эт когда следущая вкусняшка то будет?

avatar
04.12.2016, 15:13:21

Классная продочка! Спасибо огромное! Я правильно понимаю, это троица выбралась?

avatar
04.12.2016, 15:08:47

Спасибо большое!

А вечер у авторов во сколько начинается? А то нарезаю тут круги с часиками в руках, не знаю, что за точку отсчета взять!

В Хабаровске уже 9 вечера ).

avatar
04.12.2016, 14:18:37

♡♡♡СПАСИБО♡♡♡

Ept... I kyda eto ee zabrosilo?
Spasibo!

avatar
04.12.2016, 11:55:17

Замечательная книга, Талантлива ваша троица авторов! Это я ещё по знакомсту с Госпожой на СИ знаю :)))). Книги с непредсказуемым сюжетом, замечательными героинями, которые вот нравятся мне и всё! Неунывающие, решающие проблемы по мере их поступления с креативом и юмором, не заморащивающиеся на мнимые и предполагаемые проблемы :))) Легко, приятно, жутко интересно читать! Спасибо за труд! :)))
Жду проды...

avatar
03.12.2016, 22:07:52

Великолепно!! Спасибо Вам огромное! Это какой же злодей, с гитарой наколдовал? Быстрее бы вечер воскресенья настал.

avatar
04.12.2016, 10:31:03

Сегодня воскресение и сегодня продолжение..ох скорей бы..буудем ждать..

Жду вечера, морально готова ко всему. Если "нас" выкинуло, то должно же и подкинуть обратно )
Авторы молодцы, а будут ещё и ударники труда, если выложат проду к обеду.

Вот это же противоестественно - сидеть и ждать вечера воскресенья! А ведь сидишь и ждешь, как приклеенная!)))

Читать ваши комментарии не менее интересно,чем и сам роман,читаю на сайте много книг,но комментирую единицы,спасибо Вам, и ура уже завтра воскресенье!!!

avatar
03.12.2016, 19:57:47

Спасибо! Очень понравилось! С огромным удовольствием буду ждать прод :)

avatar
03.12.2016, 21:00:14

Большое спасибо, очень понравилось, жду продолжения