Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1499 в Попаданцы в другие миры
#2338 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сама девочка в курсе, что ее на этом балу попытатся спихнуть замуж? И явно не за любимого эльфика
Спасибо большое, безумно интересно читать!

Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо! Продолжение супер! Только вот Жизель... А не опасно иметь в наследницах вот такую дуру? Почему никто ничего не делает? Ни друзья , ни враги, ни родственники? Это ОПАСНО! Тут поможет только лоботамия... а с ней сюсюкают. Куда смотрит мать, если она управляет государством по настоящему? Этот человек играет против "команды". Нужно что-то делать. Как её вообще запустили в кабинеты? Враги ТВ - идиоты. Такой шанс.... Так все вкусно можно обыграть. Ой, я же не за ту команду....

avatar
22.12.2016, 21:05:41

Малолетние племянницы - чистое и незамутнённое зло, подписываюсь. А Ил - слабак.
Хочу уже дальше!

А какой расы ТВ?

avatar
23.12.2016, 06:52:03

Бедному Илу остается только посочувствовать, а еще мне заранее очень жаль ее будущего мужа. Уж не знаю даже, кто согласится на такое счастье, даже под страхом смертной казни. Жена - капризная дура, не понимающая слова - нет, что может быть хуже. Разве что к врагам ее заслать...
Спасибо за продолжение! :))

avatar
23.12.2016, 08:30:40

Добрый день. Я вот тоже Жизель не оценила. Есть такая болезнь когда во взрослом ( даже властелин слюну пустил) теле разум ребенка. И это тело ЗАМУЖ ?! Не знаю кому как, но меня слегка передергивает здесь извращенной педофилией попахивает. А наш Ил нормальный мужик и он предпочитает нормальных женщин (как его вампирша). А МАМАША этого дитя вместо воспитания (так как здесь речь не о болезни) чтоб внутреннее содержание соответствовало внешним данным, тупа "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ" . С начало воспитают пусть а уж потом и замуж и к мужчинам пусть подпускают. А то девочка решила во взрослую тетю поиграть с Илом. И ему приходится это терпеть.

avatar
23.12.2016, 07:53:14

Хи-хи)) Спасибо!) Бедный эльф, мне его жалко!)

avatar
23.12.2016, 02:12:01

А мне ни папу , ни маму не жаль. Такое чудо вырастили. Спихнуть пытаются? А если воспитывать будут, то накажут? И да, оглядываться в собственном замке тяжко. Спасибо

Очень интересная книга. Читаю с удовольствием.

avatar
23.12.2016, 01:49:00

Спасибо.Это же какая то катастрофа а не племянница.

avatar
23.12.2016, 01:30:31

Спасибо))))

avatar
23.12.2016, 00:30:44

Спасибо большое! Жизель настоящее стихийное бедствие!

avatar
23.12.2016, 00:30:13

Ха ха ха Бедный Ил))) Эта Жизель просто стихийное бедствие)))

avatar
23.12.2016, 00:14:14

Тихие семейные будни его властениства ))))

avatar
22.12.2016, 23:15:47

Эта авантюра может выйти боком или расставить все по местам. Спасибо)))

даа,живут не скучно!