- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный подарок к Новому году :) Спасибо за продолжение!
Спасибо! Так ей и надо, этой Жизельке избалованной!!! С Наступившим весь соавторский коллектив и читателей!!!
Спасибо! Дааа, принцесс воспитывать никогда не умели!
Замечательное новогоднее утро))) Огромная благодарность, продажи просто замечательная
Спасибо!!!! Всех с Новым Годом!!!!
О, как здорово! Открыть глаза после новогодней ночи, приползти к компьютеру и обнаружить здесь продочку. Какой подарок! Спасибо большущее! :) Всех с наступившим Новым годом!
S Novim godom! Budte zdorovi, lubimi I schastlivi!!!!
Ура Новый год наступил! Жду новое счастье - проду!!!
Пусть Петух не обижает,
Клювом крепким не клюет.
Пусть лишь только обожает
И достаток раздает.
Пусть крылом своим могучим
Все проблемы вмиг смахнет
И удачу вдруг со счастьем
В Новый год вам принесет.
Ням-ням-ням! Какая вкусная обложечка!
Девочки, поздравляю вас с Новым годом! )))
Желаю, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра. Пусть все, что запланировано — обязательно сбудется!
Пусть Новый год станет для вас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы вы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!
С Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаю новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш дом.
Пы.Сы. Огромное вам спасибо, за ваши захватывающие и замечательные истории! )))
с Новым годом!здоровья!счастья!любви!
Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей,
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя и для родных людей.
Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит!
Спасибо за прекрасную историю)) С наступающим)) Здоровья, радости, удачи))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! я вам в новом году желаю неиссякаемого вдохновения,благодарных читателей и толпу издателей с предложениями издания ваших книг на бумаге!!))
Спасибо за главу! «Философско-размышлительная» она получилась, что очень символично в канун Нового года. Не все могут себе позволить правители, как это ни странно, ради политики приходится жертвовать личными желаниями. Но я уверена, любимые авторы найдут выход из этой сложной ситуации!

Поздравляю наше любимое авторское трио с наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего, вдохновение и сил на новые истории! И огромное спасибо за удовольствие, которое вы дарите читателям своим творчеством!
Безумно интересно! Думала прочитать пару глав и спать завалиться. Угу, какое там - не успокоилась,пока не прочитала всё! Смеялась так, что аж кровать тряслась и слезы выступили! Огромное спасибо за это Автору!!!!
И с наступающим Новым Годом!!!
Поздравляю Вас с Новым годом!! Пусть Петух, как символ года,
Принесет задор и смех,
Даст энергию, свободу
И подарит всем успех.
Ооо!! Роман замечательный!! Спасибо! С наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо! удачи вам во всех дела и спасибо большое за все))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена