Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9251 1782452

Текущий рейтинг:
#747 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2017, 10:40:57

Отличный подарок к Новому году :) Спасибо за продолжение!

avatar
01.01.2017, 10:45:45

Спасибо! Так ей и надо, этой Жизельке избалованной!!! С Наступившим весь соавторский коллектив и читателей!!!

avatar
01.01.2017, 10:42:42

Спасибо! Дааа, принцесс воспитывать никогда не умели!

Замечательное новогоднее утро))) Огромная благодарность, продажи просто замечательная

avatar
01.01.2017, 10:38:24

Спасибо!!!! Всех с Новым Годом!!!!

avatar
01.01.2017, 10:32:21

О, как здорово! Открыть глаза после новогодней ночи, приползти к компьютеру и обнаружить здесь продочку. Какой подарок! Спасибо большущее! :) Всех с наступившим Новым годом!

S Novim godom! Budte zdorovi, lubimi I schastlivi!!!!

avatar
01.01.2017, 07:20:29

Ура Новый год наступил! Жду новое счастье - проду!!!

Пусть Петух не обижает,
Клювом крепким не клюет.
Пусть лишь только обожает
И достаток раздает.

Пусть крылом своим могучим
Все проблемы вмиг смахнет
И удачу вдруг со счастьем
В Новый год вам принесет.

Ням-ням-ням! Какая вкусная обложечка!

avatar
01.01.2017, 09:18:33

Девочки, поздравляю вас с Новым годом! )))
Желаю, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра. Пусть все, что запланировано — обязательно сбудется!
Пусть Новый год станет для вас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы вы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!
С Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаю новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш дом.
Пы.Сы. Огромное вам спасибо, за ваши захватывающие и замечательные истории! )))

с Новым годом!здоровья!счастья!любви!

avatar
31.12.2016, 23:04:48

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей,
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит!

avatar
31.12.2016, 22:16:27

Спасибо за прекрасную историю)) С наступающим)) Здоровья, радости, удачи))

avatar
31.12.2016, 16:04:07

С НОВЫМ ГОДОМ!!! я вам в новом году желаю неиссякаемого вдохновения,благодарных читателей и толпу издателей с предложениями издания ваших книг на бумаге!!))

avatar
30.12.2016, 09:25:03

Спасибо за главу! «Философско-размышлительная» она получилась, что очень символично в канун Нового года. Не все могут себе позволить правители, как это ни странно, ради политики приходится жертвовать личными желаниями. Но я уверена, любимые авторы найдут выход из этой сложной ситуации!
Поздравляю наше любимое авторское трио с наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего, вдохновение и сил на новые истории! И огромное спасибо за удовольствие, которое вы дарите читателям своим творчеством!

avatar
31.12.2016, 01:45:59

Безумно интересно! Думала прочитать пару глав и спать завалиться. Угу, какое там - не успокоилась,пока не прочитала всё! Смеялась так, что аж кровать тряслась и слезы выступили! Огромное спасибо за это Автору!!!!
И с наступающим Новым Годом!!!

Поздравляю Вас с Новым годом!! Пусть Петух, как символ года,
Принесет задор и смех,
Даст энергию, свободу
И подарит всем успех.

avatar
31.12.2016, 16:44:59

Ооо!! Роман замечательный!! Спасибо! С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2016, 15:51:34


Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо! удачи вам во всех дела и спасибо большое за все))))