Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782442

Текущий рейтинг:
#740 в Попаданцы в другие миры
#1117 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 08:30:03

Спасибо. Здорово

avatar
07.01.2017, 08:29:44

Интересно, сколько и кому вы башляете за то, что голую задницу с вашей обложки я вижу каждый раз, как на сайт захожу?

avatar
06.01.2017, 19:29:56

спасибо!

avatar
06.01.2017, 20:05:35

Спасибо за продку!

avatar
06.01.2017, 03:18:35

Очередная чудесная и очень милая глава! Спасибо!
Но нам теперь думай, что за пакость запланировала племянница с участием домовых и сладостей.

avatar
06.01.2017, 16:55:07

Спасибо за продочку!)

avatar
06.01.2017, 16:49:54

С наступающим праздником Рождества! :))
https://politeka.net/wp-content/uploads/2016/11/rozhdestvo.jpg

avatar
06.01.2017, 16:25:06

спасибо!!! как всегда весело))) ушастика жаль, но и на его улице будет праздник) с Рождеством!

Какую гадость приготовит племянница, ведь не успокоилась. Спасибо

avatar
06.01.2017, 13:18:57

Всем самого доброго и наилучшего! Большое спасибо за великолепное продолжение.
Наша Дина просто неподражаема.

avatar
06.01.2017, 12:07:55

Надо пауканов очеловечивать, очень уж они однобоко мыслят. Даешь больше межрасовых коммуникаций!

avatar
06.01.2017, 13:32:33

"А тут ещё и фактура... первосортная"- ВКУСНО! С Рождеством!

avatar
06.01.2017, 15:31:32

С Наступающим Рождеством! Всего самого хорошего! И огромное спасибо за такую позитивную продочку!

Да бедный эльф, приехала тут какая то швабра! И хочет нашего эльфа загробастать!

Спасибо! Интересно, Кларисса все таки ревнует?
А "Одуванчик" не мимимишный , а очень классный. А поднятие настроения, не означает приторность. Я нахожу для себя и тонкий юмор и интересные события, и объемный мир, а прописанные харакреры - просто "вах!" как здорово! Нет тут приторности!!!! Это просто сценки иногда девчачьи, а уж сборы на бал, и уход за собой подразумевают очевидные бантики и охи , вздохи. Да и отношения некоторых дам (особо вертлявых и приличных) к своим кавалерам бывают сюсюкающими. Но , например, Дина, Кларисса , да и основная масса девушек, не сюсюкают с избранниками.

Как все мило и так образно,я просто вижу и Дину и ТВ,а разговор с пауконавтом это что то невероятное....спасибо!

avatar
06.01.2017, 01:31:05

Одуванчик из тех книг, которые поднимают настроение, даже если оно и так было хорошее...
Спасибо :)))

Спасибо за продку.