- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18805
18805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю ! Спасибо авторам , книги у вас получаются добрыми и душевными.
Замечательная книга ,спасибо,вот только продолжение для иностранцев в недосягаемости.Помогите по возможности купить 2 часть.могу оплатить картой мастро
+
Здравствуйте Ирина.книга просто класс!!!прочитала на одном дыхании.но не получается кпить 2 часть(((нет электронной почты(((
Добрый день! Не получилось оплатить через карту VISA на Прозрачных мирах. Хотела купить продолжение одуванчика((((.
Караул) Придется читать одновременно две ваших книги))) Захватывает - не оторваться! Спасибо!
А дальше? Где можно дочитать? Если нужно оплатить подписку или купить, то где это можно сделать?
Авторов, с праздником весны! :)))
Я рада что обратила внимание на эту книгу. Замечательный стиль написания, замечательный мир и замечательные герои! Если все Ваши проекты чем то похожи на этот , то с удовольствием прочту всё что можно. Спасибо авторам!
Спасибо за Вашу работу!!!! Книга получилась увлекательная, легка, смешная и эмоциональная!!!! Надеюсь дорогие авторы, что из под Вашего пера выйдет еще один шедевр!!!
Огромное спасибо за прекрасную книгу!!!читается на одном дыхании, хочется тут же, залпом прочесть и вторую. С праздником Вас всего наилучшего в творчестве и жизни. Может я где-то недосмотрела, но не могу найти ссылку на Ваш сайт.
Поздравляю вашу женскую часть ЖМЖ с Международным женским днем (и не важно, кто его задумал праздновать. Цветы дарят, за подарками носятся - и то дело:)) ! Здоровья вам, красоты неописуемой и неувядаемой, любимого и заботливого рядом, легкого исполнения всех творческих задумок, чтоб писАлось в удовольствие, потому, что так душа требует, а не финансовая необходимость. А вот этой самой необходимости чтоб и не было вовсе, потому как финансов-то навалом! :)) Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения "Одуванчика"! Лично мне более всего понравились 2 сцены: как тролль невесту с перепоя выбирал и как Дина нянчилась с двумя высокопоставленными , когда их порталом на болото выкинуло. Спасибо за
подарок, подаренный к НГ- скачала 1 часть, правда, не отказалась бы и от второй в библиотеку (застенчиво ковыряю ножкой пол) Напишу еще отзыв на кобре, я там под ником na_say обитаю. Пишите еще, у вас здорово получается. Буду ждать ваших новых историй!
Поздравляю женский состав авторского трио – Ирину и Джейд – с 8 марта! Пусть весеннее солнышко дарит новые идеи и вдохновение, а мы будем радоваться вашим романам – и совместным, и сольным!

И, конечно же, любите и будьте любимыми! Целую и обнимаю!)))
С Весенним праздником!!!

Всех с праздником!!!!!
спасибо огромное за столь увлекательное,динамичное и вообще очень доброе и захватывающее произведение!!!!!Получила огромное удовольствие !!! А также хотелось бы поздравить ВАС с Женским Днём или Днём Весны!!!!!!
С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний!
С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздравляю
Счастья, здоровья, успехов желаю!
Спасибо за чудесную книгу. Ваш триумвират , для меня , самый лучший . Надеюсь Вы ещё не раз порадуете нас совместным творчеством. С праздником Весны, Любви и Счастья Вас и всех девчонок
Просто замечательно. Мир создан так, словно рукой можно потрогать. Герои реально логичны. Жаль заканчивать книгу. Пойду искать продолжение. Спасибо. Давно я так не увлекалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена