Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю ! Спасибо авторам , книги у вас получаются добрыми и душевными.

Замечательная книга ,спасибо,вот только продолжение для иностранцев в недосягаемости.Помогите по возможности купить 2 часть.могу оплатить картой мастро

avatar
10.03.2017, 07:06:10

+

Здравствуйте Ирина.книга просто класс!!!прочитала на одном дыхании.но не получается кпить 2 часть(((нет электронной почты(((

avatar
09.03.2017, 13:47:30

Добрый день! Не получилось оплатить через карту VISA на Прозрачных мирах. Хотела купить продолжение одуванчика((((.

avatar
09.03.2017, 13:45:06

Караул) Придется читать одновременно две ваших книги))) Захватывает - не оторваться! Спасибо!

А дальше? Где можно дочитать? Если нужно оплатить подписку или купить, то где это можно сделать?

avatar
08.03.2017, 22:55:30

Авторов, с праздником весны! :)))

Я рада что обратила внимание на эту книгу. Замечательный стиль написания, замечательный мир и замечательные герои! Если все Ваши проекты чем то похожи на этот , то с удовольствием прочту всё что можно. Спасибо авторам!

avatar
09.03.2017, 00:52:38

Спасибо за Вашу работу!!!! Книга получилась увлекательная, легка, смешная и эмоциональная!!!! Надеюсь дорогие авторы, что из под Вашего пера выйдет еще один шедевр!!!

avatar
08.03.2017, 22:48:40

Огромное спасибо за прекрасную книгу!!!читается на одном дыхании, хочется тут же, залпом прочесть и вторую. С праздником Вас всего наилучшего в творчестве и жизни. Может я где-то недосмотрела, но не могу найти ссылку на Ваш сайт.

avatar
07.03.2017, 23:45:49

Поздравляю вашу женскую часть ЖМЖ с Международным женским днем (и не важно, кто его задумал праздновать. Цветы дарят, за подарками носятся - и то дело:)) ! Здоровья вам, красоты неописуемой и неувядаемой, любимого и заботливого рядом, легкого исполнения всех творческих задумок, чтоб писАлось в удовольствие, потому, что так душа требует, а не финансовая необходимость. А вот этой самой необходимости чтоб и не было вовсе, потому как финансов-то навалом! :)) Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения "Одуванчика"! Лично мне более всего понравились 2 сцены: как тролль невесту с перепоя выбирал и как Дина нянчилась с двумя высокопоставленными , когда их порталом на болото выкинуло. Спасибо за
подарок, подаренный к НГ- скачала 1 часть, правда, не отказалась бы и от второй в библиотеку (застенчиво ковыряю ножкой пол) Напишу еще отзыв на кобре, я там под ником na_say обитаю. Пишите еще, у вас здорово получается. Буду ждать ваших новых историй!

avatar
08.03.2017, 00:31:18

Поздравляю женский состав авторского трио – Ирину и Джейд – с 8 марта! Пусть весеннее солнышко дарит новые идеи и вдохновение, а мы будем радоваться вашим романам – и совместным, и сольным!
И, конечно же, любите и будьте любимыми! Целую и обнимаю!)))


avatar
08.03.2017, 18:46:52

С Весенним праздником!!!

avatar
08.03.2017, 15:29:18

Всех с праздником!!!!!

avatar
08.03.2017, 15:20:50

спасибо огромное за столь увлекательное,динамичное и вообще очень доброе и захватывающее произведение!!!!!Получила огромное удовольствие !!! А также хотелось бы поздравить ВАС с Женским Днём или Днём Весны!!!!!!

avatar
08.03.2017, 01:12:52

С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний!

avatar
08.03.2017, 14:35:42

С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздравляю
Счастья, здоровья, успехов желаю!

avatar
08.03.2017, 00:50:29

Спасибо за чудесную книгу. Ваш триумвират , для меня , самый лучший . Надеюсь Вы ещё не раз порадуете нас совместным творчеством. С праздником Весны, Любви и Счастья Вас и всех девчонок

avatar
08.03.2017, 01:20:18

Просто замечательно. Мир создан так, словно рукой можно потрогать. Герои реально логичны. Жаль заканчивать книгу. Пойду искать продолжение. Спасибо. Давно я так не увлекалась.