Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782573

Текущий рейтинг:
#850 в Попаданцы в другие миры
#1280 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 08:57:09

привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!

avatar
26.03.2017, 21:53:36

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/etot-fotograf-pokazyvaet-zhenskuyu-krasotu-tak-chto-duh-zahvatyvaet-1485815/
13 фотография,как маленькая иллюстрация)))

avatar
26.03.2017, 21:53:36

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/etot-fotograf-pokazyvaet-zhenskuyu-krasotu-tak-chto-duh-zahvatyvaet-1485815/
13 фотография,как маленькая иллюстрация)))

avatar
24.03.2017, 02:55:01

Очень интересная история! Взрослая умная героиня , необычный мир, хочется узнать чем закончится это произведение.

Нууу... наконец адекватная героиня, не страдающая пол книги на тему "Дать или не дать? А что дальше будет? А то без гарантий не для меня! ". И тут на самом интересном месте! Ну буду надеяться со временем таки дочитать. И спасибо автору-не первая пропитанная мной книга и всегда неослабевающий интерес.

Прочитанная.. Не нашла, как исправить... )

Чудесная книга! Где можно прочитать вторую часть?

Спасибо большое за удивительную историю! Мне наоборот героиня очень понравилась. Адекватный, взрослый человек, приятно читать.

avatar
17.03.2017, 17:33:50

Уважаемый автор!
Простите, если беспокою, ВЫ пишете , что 2 книгу можно купить на сторонних ресурсах,
а есть причина, по которой нельзя на этом , здесь удобный способ оплаты через баланс мобильного, Хотелось бы прочитать окончание истории ( очень рассчитываю на ХЭ ).
Может как- то можно оплатить с баланса мобильного, у меня карт и яндекс кошелька нет, к сожалению.
Буду благодарна, если ответите или дадите ссылку на покупку книги доступным для меня способом.

avatar
17.03.2017, 08:34:31

Спасибо за книгу, :)) захватывает с первых страниц. :)) Очень бы хотелось прочитать продолжение

Давно не получала такого удовольствия. Героиня с мозгами, мужик нормальный. Все тип-топ

avatar
09.02.2017, 00:32:30

Книга великолепная, читаю с удовольствием, жду продолжения. Благодаря Вам заинтересовалась свойствами трав и старинными рецептами, выпросила у своей мамы одну книгу в которой есть много нужной и ценной информации. Будучи биологом по образованию, мама мне не давала эту книгу, а сейчас, когда я поменяла в своей жизни всё, она мне её подарила. Спасибо Вам, никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.

avatar
15.03.2017, 11:12:44

Случайно начала читать и захватило.Очень необычно. Получила удовольствие от прочитаного.Спасибо.

По привычке захожу сюда каждый день. Коммы почитать и рейтинг посмотреть. Жду 10 000.

Интересно. И я так поняла, что сам повелитель не арахнид?

avatar
13.03.2017, 18:44:56

Автор, спасибо! Обе части интересные. Получила удоводьствие. Правда показалось, что расследование во второй книге как-то затянуто- видимо мне хотелось добраться до счастливой развязки скорее:))

avatar
13.03.2017, 04:59:26

Подскажите, не планируете выложить вторую часть на литере? Платно!

avatar
12.03.2017, 16:48:27

Эх... Издержки популярности.
Читатели-потеряшки есть всегда, но похоже их процент - константа))))
Интересно, очередное изменение аннотации поможет?
Как-то грустно без Одуванчика... Ждем конца марта (Дабы читать Карту, это я на всякий случай дописала, для читателей)))))).
Как там организм, доволен отвоеванным отдыхом? Выздоравливаете!

avatar
12.03.2017, 13:33:03

Мне книга очень понравилась, поэтому я оплатила вторую часть 9.03, но ссылку пока не получила... Сколько ждать?.. Хотелось бы побыстрее насладиться...

avatar
11.03.2017, 18:31:07

Спасибо большое, даже на минуту оторваться не смогла, очень понравилось прочитала на одном дыхании. Очень интригующий конец! море вдохновения вам!