- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Попаданцы в другие миры
#1280 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/etot-fotograf-pokazyvaet-zhenskuyu-krasotu-tak-chto-duh-zahvatyvaet-1485815/
13 фотография,как маленькая иллюстрация)))
https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/etot-fotograf-pokazyvaet-zhenskuyu-krasotu-tak-chto-duh-zahvatyvaet-1485815/
13 фотография,как маленькая иллюстрация)))
Очень интересная история! Взрослая умная героиня , необычный мир, хочется узнать чем закончится это произведение.
Нууу... наконец адекватная героиня, не страдающая пол книги на тему "Дать или не дать? А что дальше будет? А то без гарантий не для меня! ". И тут на самом интересном месте! Ну буду надеяться со временем таки дочитать. И спасибо автору-не первая пропитанная мной книга и всегда неослабевающий интерес.
Прочитанная.. Не нашла, как исправить... )
Чудесная книга! Где можно прочитать вторую часть?
Спасибо большое за удивительную историю! Мне наоборот героиня очень понравилась. Адекватный, взрослый человек, приятно читать.
Уважаемый автор!
Простите, если беспокою, ВЫ пишете , что 2 книгу можно купить на сторонних ресурсах,
а есть причина, по которой нельзя на этом , здесь удобный способ оплаты через баланс мобильного, Хотелось бы прочитать окончание истории ( очень рассчитываю на ХЭ ).
Может как- то можно оплатить с баланса мобильного, у меня карт и яндекс кошелька нет, к сожалению.
Буду благодарна, если ответите или дадите ссылку на покупку книги доступным для меня способом.
Спасибо за книгу, :)) захватывает с первых страниц. :)) Очень бы хотелось прочитать продолжение
Давно не получала такого удовольствия. Героиня с мозгами, мужик нормальный. Все тип-топ
Книга великолепная, читаю с удовольствием, жду продолжения. Благодаря Вам заинтересовалась свойствами трав и старинными рецептами, выпросила у своей мамы одну книгу в которой есть много нужной и ценной информации. Будучи биологом по образованию, мама мне не давала эту книгу, а сейчас, когда я поменяла в своей жизни всё, она мне её подарила. Спасибо Вам, никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь.
Случайно начала читать и захватило.Очень необычно. Получила удовольствие от прочитаного.Спасибо.
По привычке захожу сюда каждый день. Коммы почитать и рейтинг посмотреть. Жду 10 000.
Интересно. И я так поняла, что сам повелитель не арахнид?
Автор, спасибо! Обе части интересные. Получила удоводьствие. Правда показалось, что расследование во второй книге как-то затянуто- видимо мне хотелось добраться до счастливой развязки скорее:))
Подскажите, не планируете выложить вторую часть на литере? Платно!
Эх... Издержки популярности.
Читатели-потеряшки есть всегда, но похоже их процент - константа))))
Интересно, очередное изменение аннотации поможет?
Как-то грустно без Одуванчика... Ждем конца марта (Дабы читать Карту, это я на всякий случай дописала, для читателей)))))).
Как там организм, доволен отвоеванным отдыхом? Выздоравливаете!
Мне книга очень понравилась, поэтому я оплатила вторую часть 9.03, но ссылку пока не получила... Сколько ждать?.. Хотелось бы побыстрее насладиться...
Спасибо большое, даже на минуту оторваться не смогла, очень понравилось прочитала на одном дыхании. Очень интригующий конец! море вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена