Книга. "Офисный планктон: сила и мужество" читать онлайн

Офисный планктон: сила и мужество

Цикл: Не работой единой

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, от дружбы до любви, обычные люди

Рейтинг:
57
187 5199

Текущий рейтинг:
#30800 в Современный любовный роман
#2580 в Приключенческий роман


Заморожена: 27 Фев 163 стр.

25.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Офисный планктон: сила и мужество"

Хочешь изменить? Изменяй правильно!
Двое офисных работников знакомятся при весьма забавных обстоятельствах.
И ему, и ей слегка за тридцать. На работе карьера уперлась в потолок. И личная жизнь, вроде, у обоих сложилась.
Но скучно как-то! Хочется чего-то яркого, необычного, умопомрачительного и сногсшибательного. Как тут не изменить?
И они решили изменить... судьбу, себя и законы мироздания! Закон подлости, например.
Берегись вселенная, офисный планктон идет!!

Ржач, отчаянные приключения и романтический финал.

Прода пока субботам. Идем вперед, но медленно))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 14:50:04

Надеюсь, что скоро будет продолжение))

avatar
02.03.2025, 22:13:16

Вот Настёна! Взбаламутила подругу. Ну, теперь ждём, что он там придумал такого, в какую-такую другую плоскость переводить собрался их отношения)))

avatar
27.02.2025, 21:54:34

Почему мне кажется, что не все так однозначно? Спасибо за продолжение 

avatar
27.02.2025, 19:23:02

И почему мне все же кажется, что их с Димкой видение будущего не совпадает?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
26.02.2025, 23:54:16

А вот и правильно! Нечего темнить. Может, и идти не придётся. А что зря наряжаться, марафетиться?

avatar
25.02.2025, 17:02:24

Полагаю, что вряд ли там прозвучит предложение руки и сердца. Когда хотят расстаться тоже в ресторан зовут, потому что надеются, что наличие кучи посторонних заставят разочарованную женину сдерживаться. Да и от сковородки со скалкой подальше в такой момент лучше быть. 😏
Ну и покрасивее в их глазах, чем по смске или по телефону бросить.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.02.2025, 10:23:50

Упс... Вот вам и предложение. ! апреля как верить такому? Посмотрим, что он там ей скажет)))

avatar
03.02.2025, 22:20:10

Во Рита отрывалась!))) Аж до травмы дело дошло. Смеюсь))) Я уже вся в нетерпении - жду Димулю с его походом в ресторан!)))

avatar
24.02.2025, 22:40:04

Ничего себе , что у Димы на уме? Спасибо за продолжение 

avatar
03.02.2025, 20:59:31

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
30.01.2025, 23:34:22

Вот как... Надо же! да, мы тоже боялись ходить под этими "ногами", как сейчас помню. )))

avatar
31.01.2025, 01:01:17

Ха-ха-ха, вкусный супчик был)). Спасибо за продолжение 

avatar
31.01.2025, 20:36:10

Ага, увидела-таки)) Обратила, наконец, внимание. Что же Димон так долго едет с командировки? Стоит уже задуматься.

avatar
28.01.2025, 10:52:08

Ярослав - сказочный просто обалдуй))) Я так смеялась)) но, главное, они с Эдиком подружились))

avatar
27.01.2025, 16:28:58

Ржу в голос! Ну, один рецепт как ему готовить она уже знает. х))))))))))))
Интересно, она ему скажет, что еду Эдечке готовила или пусть останется маленькой семейной тайной? х)))))))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую, ухохатывательную, захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
26.01.2025, 22:38:19

Наверное, того, дитя состряпали, вот и замуж теперь собралась.

avatar
26.01.2025, 18:41:33

Ого какой стремитльный вираж. Девчонкам точно стоит еще и для надежности пристегнуться. 😂
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.01.2025, 22:42:09

Янка просто молодец! Так его, прохвоста!

avatar
23.01.2025, 22:42:09

Янка просто молодец! Так его, прохвоста!

avatar
23.01.2025, 15:48:09

Ага, и вот уже допрос не допрос, а просто подруга выпимшая. х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))