https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679751861_54.jpg
#30800 в Современный любовный роман
#2580 в Приключенческий роман
25.03.2023 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что скоро будет продолжение))
Вот Настёна! Взбаламутила подругу. Ну, теперь ждём, что он там придумал такого, в какую-такую другую плоскость переводить собрался их отношения)))
Почему мне кажется, что не все так однозначно? Спасибо за продолжение
И почему мне все же кажется, что их с Димкой видение будущего не совпадает?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
А вот и правильно! Нечего темнить. Может, и идти не придётся. А что зря наряжаться, марафетиться?
Полагаю, что вряд ли там прозвучит предложение руки и сердца. Когда хотят расстаться тоже в ресторан зовут, потому что надеются, что наличие кучи посторонних заставят разочарованную женину сдерживаться. Да и от сковородки со скалкой подальше в такой момент лучше быть. 😏
Ну и покрасивее в их глазах, чем по смске или по телефону бросить.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Упс... Вот вам и предложение. ! апреля как верить такому? Посмотрим, что он там ей скажет)))
Во Рита отрывалась!))) Аж до травмы дело дошло. Смеюсь))) Я уже вся в нетерпении - жду Димулю с его походом в ресторан!)))
Ничего себе , что у Димы на уме? Спасибо за продолжение
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Вот как... Надо же! да, мы тоже боялись ходить под этими "ногами", как сейчас помню. )))
Ха-ха-ха, вкусный супчик был)). Спасибо за продолжение
Ага, увидела-таки)) Обратила, наконец, внимание. Что же Димон так долго едет с командировки? Стоит уже задуматься.
Ярослав - сказочный просто обалдуй))) Я так смеялась)) но, главное, они с Эдиком подружились))
Ржу в голос! Ну, один рецепт как ему готовить она уже знает. х))))))))))))
Интересно, она ему скажет, что еду Эдечке готовила или пусть останется маленькой семейной тайной? х)))))))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую, ухохатывательную, захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Наверное, того, дитя состряпали, вот и замуж теперь собралась.
Ого какой стремитльный вираж. Девчонкам точно стоит еще и для надежности пристегнуться. 😂
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Янка просто молодец! Так его, прохвоста!
Янка просто молодец! Так его, прохвоста!
Ага, и вот уже допрос не допрос, а просто подруга выпимшая. х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена