https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776234196_87.jpg
Офсайд 2
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6243 в Современный любовный роман
#8276 в Эротика
26.07.2019 — 16.09.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Алекс, какой же Вы талантливый. спасибо огромное за удовольствие читать Ваши книги
Спасибо большое. Надеюсь Джейсон всегда будет так думать и поступать. А вдруг увидит Лекси и опять все не перевернется вверх дном.
Представляю что будет при встрече. И я не сомневаюсь, что встреча не за горами. Во время подписании он прочтет ее имя и не подпишет. И управление банком возмет на себя. Я так думаю. Большое спасибо. Ждуууу с нетерпением
Очень!потрясли воспоминания маленького Джейсона! и сейчас невозможно просчитать, лучше было бы,что осталась память о трагедии или заблокировать память.Сейчас- перемена главного героя-она поражает.Большое спасибо,что выкладывайте Книгу на литнет✌️
Спасибо большое. Сегодня было много глав. А интересно, Джейсон и Лекси встретятся???
Спасибо большое за проду)))
спасибо
Алекс, я уже прочитала почти все ваши книги, каждая цепляет! у вас очень большой талант! огромное спасибо! очень жду продолжения, бросайте все и пишите))) потому что я, уже бросила все свои дела и не отрываюсь читаю и читаю.. с ума сойти.. очень жду продолжения!
Спасибо.
спасибо
Алекс, что вы делаете с нами??? Сегодня целый день не хватало храбрости, чтобы прочитать продолжение. Бедный Джейсон... Эмоции не описать словами. Спасибо, с нетерпением ждуууу продолжение.
Я не поняла , маньяк причинял боль в физическом плане ? Или и в сексуальном?
спасибо
Невозможно.Представить.Как!шестилетний мальчик пережил Это!!!
Алекс, спасибо Вам за эти прекрасные книги. Прочитала за ночь. Скажите, где можно найти 3 книгу Офсайда (очень уж интересно)?
Не возможно читать без слез. Спасибо большое. Ну все таки надеюсь на ХЭ.
Пять Дней Зеркальной комнаты!!! ЖЕСТЬ!!!мы знаем,что стало после,Но! ЧТО происходило ТАМ!!!
спасибо!
Словами не передать мои эмоции. Ну почему Джейсон сначала не разобрался во всем. Или ему угодно все видеть так , как сам хочет?. Она же не виновата, что ребенок умер в утробе. Может ему пора уже повзраслеть? Уже страшно думать, что будет дальше...
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена