Книга. "Офсайд 2" читать онлайн

Офсайд 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, безумная любовь

Читать
Рейтинг:
924
1680 116277

Текущий рейтинг:
#6425 в Современный любовный роман
#8276 в Эротика


Полный текст 271 стр.

26.07.2019 — 16.09.2022


Аннотация к книге "Офсайд 2"

«Я не люблю полутонов и недочувств. Я беру все или ничего. И если я люблю, то это, минимум цунами, максимум ядерный взрыв, который уничтожит всё в радиусе сотен тысяч километров. И когда я говорю этой голубоглазой девочке, что люблю ее, это не радостная новость. Это приговор. Нам обоим.
Внимание! Сторого 18+, сцены эротического характера, сцены жесткости, содержит нецензурную брань.
Вторая книга серии. Смотрим Буктрейлер

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 08:36:11

Спасибо большое!

avatar
29.08.2019, 11:19:27

Алекс, какой же Вы талантливый. спасибо огромное за удовольствие читать Ваши книги

avatar
29.08.2019, 14:04:01

Спасибо большое. Надеюсь Джейсон всегда будет так думать и поступать. А вдруг увидит Лекси и опять все не перевернется вверх дном.

avatar
30.08.2019, 08:39:14

Представляю что будет при встрече. И я не сомневаюсь, что встреча не за горами. Во время подписании он прочтет ее имя и не подпишет. И управление банком возмет на себя. Я так думаю. Большое спасибо. Ждуууу с нетерпением

avatar
30.08.2019, 10:09:16

Очень!потрясли воспоминания маленького Джейсона! и сейчас невозможно просчитать, лучше было бы,что осталась память о трагедии или заблокировать память.Сейчас- перемена главного героя-она поражает.Большое спасибо,что выкладывайте Книгу на литнет✌️

avatar
28.08.2019, 19:52:08

Спасибо большое. Сегодня было много глав. А интересно, Джейсон и Лекси встретятся???

Спасибо большое за проду)))

спасибо

Алекс, я уже прочитала почти все ваши книги, каждая цепляет! у вас очень большой талант! огромное спасибо! очень жду продолжения, бросайте все и пишите))) потому что я, уже бросила все свои дела и не отрываюсь читаю и читаю.. с ума сойти.. очень жду продолжения!

avatar
26.08.2019, 19:22:15

Алекс, что вы делаете с нами??? Сегодня целый день не хватало храбрости, чтобы прочитать продолжение. Бедный Джейсон... Эмоции не описать словами. Спасибо, с нетерпением ждуууу продолжение.

avatar
26.08.2019, 10:00:17

Я не поняла , маньяк причинял боль в физическом плане ? Или и в сексуальном?

спасибо

avatar
26.08.2019, 08:13:26

Невозможно.Представить.Как!шестилетний мальчик пережил Это!!!

avatar
26.08.2019, 06:56:46

Алекс, спасибо Вам за эти прекрасные книги. Прочитала за ночь. Скажите, где можно найти 3 книгу Офсайда (очень уж интересно)?

avatar
25.08.2019, 12:57:26

Не возможно читать без слез. Спасибо большое. Ну все таки надеюсь на ХЭ.

avatar
24.08.2019, 11:19:23

Пять Дней Зеркальной комнаты!!! ЖЕСТЬ!!!мы знаем,что стало после,Но! ЧТО происходило ТАМ!!!

спасибо!

avatar
24.08.2019, 10:23:51

Словами не передать мои эмоции. Ну почему Джейсон сначала не разобрался во всем. Или ему угодно все видеть так , как сам хочет?. Она же не виновата, что ребенок умер в утробе. Может ему пора уже повзраслеть? Уже страшно думать, что будет дальше...
Спасибо большое